Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

lvn58, Янв 20, 2019
luza, Янв 20, 2019

luza, спасибо за ссылку на журнал, а то мне одни картинки выдает. Зато в журнале присмотрела пару вещичек. Хотя по-английски я не то, чтобы не очень, а совсем никак, но думаю разберусь.

Девушки, исправляюсь - зашла без приветствия, только лишь потому, что тему читаю много лет, больше 5 точно, всех знаю)) и кажется, что и меня все знают.
Сделаю, как когда-то говорила моя начальница - а ну-ка выйди и зайди, как Девочка. 😈

Здравствуйте. Меня зовут Валентина, и я пряжеголик. В стадии ремиссии, #ноэтонеточно 😊
В свое время, а точнее, в 2012 году решила вопрос пряжеголизма ( и соответственно , огромного количества пряжи хорошей и разной) радикально - открыла магазин.
Год назад магазин закрыла, но остался его ,, дочерний проект,, - страничка в Инстаграм с готовыми изделиями. Это может громко сказано, так как там просто шапки, снуды, шарфы, мелочь одним словом 🙄

Прихожу в темку за вдохновением, и просто посмотреть, кто что и как вяжет, т.к. в моем окружении не вяжет никто 🙁

Печальный период в вязании у меня сейчас наступил. После 3 х лет сплошных шапок, за редким исключением, разучилась вязать вещи покрупнее. Ребёнку на 2,5 года простенький свитерок вязала месяц, перевязывала, и все равно получилось так себе.

Расстроилась. Пришла сюда ,,на людей посмотреть,, и повдохновляться 😃

Всем вязалок❤ 😃

luza, Янв 20, 2019

luza,
спасибо за журнал, но они просто вредители 🙁
Или я что-то не поняла по английски, или к модели 15 в описании сказано "начните схему (смотрите на веб-сайте)".
То есть в журнале схемы нет. Мне приглянулась модель 16 - в ее описании "смотрите схему на стр 122", а такой страницы нет 🙁
не судьба, видать, повязать из импортного журнала 😃

elenML, Янв 20, 2019

Девочки, снова прошу помощи коллективного разума!
Может, пробегало описание!
Спасибо большое!

your_netty, Янв 20, 2019
elenML, Янв 20, 2019

elenML, да вот тоже понравился джемпер № 16. Я-то надеялась, что в описании есть что-то по схеме, теперь тоже в печали сижу. 🙁 А в печатном варианте тоже ссылки получается на сайт? Не понятно как-то 😈

Tatyanochka1976, Янв 20, 2019

Tatyanochka1976, на тему ссылок в печатном издании вышел забавный диалог с госпожой Корфиати - мол в книгу все равно все не впихнешь, а сайтом пользуются миллионы, идите на сайт 😈 А может я в глубине уральских руд и интернета у меня нет? А не волнует это никого 😃 Вроде бы и купил бумажное издание, а толку-то...

Tatyanochka1976, Янв 20, 2019

Tatyanochka1976, вам еще и на юбку хватит, жаккардовую, если другой цвет добавить, вы ведь девушка стройная.

Спасибо за Вог!

Ну и про дела пряжеголические 😃 Купила-таки моталку, удалось найти в Москве мини-Матильду за 10тыс 😊
На сэкономленное прихватила хвостик Cashfost`а (70% кашемира, 30% мохер), который мне оказался неожиданно колючим ⁉ И в бобине, и в образце, и по-всякому... Хорошо что взяла немного.
Сижу вяжу свитер с Лореновским драконом, - показывала в теме с год назад, - решила извести остатки темные мериносовых смесовок: Zafiro, Nanchino - и ни намека на колкость... У организЬмы идиосинкразия на кашемир? 😈 Так Нарциссо ( кашемир/хлопок/эластан) - не колется, только фактурой не радует, суперкаш тоже без нареканий. Буду гадать и экспериментировать.

В коллекцию снудов)

На себе

В дополнение к прошлогодней шапке

И второй носочек довязала)

lvn58, Янв 20, 2019
lvn58

Дамы, я с огромной просьбой. Очень понравился джемпер, но отсутствует самая главная страница, со схемой центрального узора. Судя по оформлению, очень похоже на Вог. Пыталась погуглить по фото, ничего не нашла. Дамы, помогите, кто чем может! Слово волшебное знаю: Пожалуйста! https://www.liveinternet.ru/users/5937008/post447983334/

Мне вообще не покпзывает о чем речь!

PejGeps, Янв 20, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания