Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Zolushkina_Tapetka, вот и сама склоняюсь к покупке машинки.
Вообще-то меня предупреждали о ее скорой кончине,но как обычно случилось это неожиданно.

Надюня71, Ноя 11, 2018

Надюня71, у меня пока ничего не сломалось ,но охота купить тот самый мохер с пайетками 😳 .Связать красивую кофточку к Новому году ,блестеть ,как ёлочка 😈 ... Ещё и у снохи на Рождество юбилей ,не могу же я в магазинном пойти ?

Hozjaika, Ноя 11, 2018

Hozjaika, вы принципиально вставляете такие большие фото или просто не умеете уменьшать?

cerry, Ноя 11, 2018

cerry,
А мне большие даже нравятся. Если маленькие, кликаю на них и пытаюсь увеличить, но не всегда это возможно.
Количество сообщений на странице все равно 15, независимо от их величины и величины вставленных фоток.

Luchs, Ноя 11, 2018

Luchs, вспомнилось... 😃 :
С. Михалков.
Слон-живописец .
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл.
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же, - начал Крокодил, -
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." -
"Что Нила нет, в том нет большой беды! -
Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" -
"Позвольте! - удивился Крот. -
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород". -
"Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, -
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже - мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! Не будь таким Слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.

Не думаю, что при всём желании получится учесть пожелания всех участников форума: количество всех имеющихся девайсов, возможности их трафиков, приоритеты в удобстве просмотра/прочтения темы, формат, режим и цели появления на форуме и проч.
Так или иначе, удобство для одних может быть неудобством для других , 🍭

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, наверняка многие знают пряжу Flanell (Производитель CARIAGGI, TIT 2/40, 2000м/100г, 20% каш, 80% меринос). У меня завелся такой бобик, примериваюсь к образцам (на машине). Пряжа раскрывается, набухает, садится? Как себя ведет, на что рассчитывать? Нужен тонкий, легкий, теплый, но не жаркий мужской свитер 😳

Colombinka, Ноя 11, 2018

Colombinka, Flanell - гребенная пряжа, сильно она не набухает, садиться не будет, если стирать правильно, после стирки покрывается ровным пушком и действительно напоминает фланель) Для той задачи ("тонкий, легкий, теплый, но не жаркий мужской свитер"), которую вы для неё задумали, - замечательный вариант)

Hozjaika, Ноя 11, 2018

Hozjaika, тогда уж, надо было и видео на всю страницу сделать. 😈

С добрым воскресным вечером! Ещё немного плановой мелочевки для внуков.

Добрый вечер всем!
Завтра могу не добраться до интернета, понедельничный отчет выложу сегодня.
Хочу показать наконец-то законченный жакет свой, Сережки от Айсте.

Пряжу миксовала, долго не получалось подобрать нужную плотность и формоустойчивость. За уроки микса большое спасибо BasyaBusina , именно Ваши потрясающие подборки в 10-12 нитей научили меня не бояться соединять пряжу.
Больше фото и информации тут https://www.ravelry.com/projects/Laninasanta/catkin
И поделюсь радостью - мой жакет отметила сама автор модели, среди разных законченных и выложенных на рав моделей по ее описаниям. Я вчера скакала от радости, как малое дитя 😳
Сейчас вяжу срочно ТОд себе, похолодало...

Мне нравится, когда в нашу тему приходят с добром, приносят свои работы, делятся знаниями, радуются вместе с нами, сочувствуют и сопереживают...
Не понимаю фраз наподобие "неинтересно читать", "неудобно листать".
Просить о чем-то нужно вежливо и уважительно. Мне так кажется.

Гость, Ноя 11, 2018
nellius

Просить о чем-то нужно вежливо и уважительно.

Ну, попросили вежливо и уважительно. Ответили с намеком не совсем уважительным. Дальше что?
Что-то изменится? Те, кто ограничен в трафике - терпите.

Гость, Ноя 11, 2018
nellius

Не понимаю фраз наподобие "неинтересно читать", "неудобно листать".

Легко! Несколько раз натыкалась в авторских темах, что в заглавном сообщении хозяйка выкладывает без скрытия с десяток фото своего текущего процесса - и все, хочешь читать тему - пролистывать длинную-длинную подборку больших картинок всякий раз как перелистываешь страницу или обновляешь чтобы прочитать новое сообщение. Один раз пролистаешь, два, на третий как видишь в начале прогрузки что там снова это "много-букафф" - закрываешь страницу с мыслью, что ну его нафиг, подожду пока пост обновится на что-то покороче, тогда и посмотрю. Может это глупость и моя нетерепеливость 😂

скрытие фото под спойлер никак не отразится на трафике, только на растягивании страницы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания