О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

fire82, Фев 17, 2021

fire82, Спасибо! Да, стройнит здорово, если выше не смотреть 😂

Strickfee, Фев 17, 2021

Strickfee, Алён, убери просто фотку и оставь только фотку на себе😁 сначала посмотрела первую и ...ну не очень, а когда увидела на тебе, просто ну ооооооочень понравилось. Совсем другой вид, смотрится очень выигрышно...!!!!
Вот лишний раз убедилась, что очень важно "показать" вещь правильно. Сама этим страдаю...совсем не могу показать свои работы выигрышно..

Strickfee, Фев 17, 2021

Strickfee, юбка шикарная и сидит хорошо!!

Strickfee, Фев 17, 2021

Strickfee, Алёна, юбка просто класс!! 🙉 😘

Strickfee, Фев 17, 2021

Ох, спасибо! Мне так понравилась такая юбка, что хочу еще попроще , без рисунка. 😃 😏

Много лет у меня была пластмассовая моталка, когда приходилось много перематывать, грохот и лязг могли посоперничать с дрелью соседа два этажа выше 🙈😆
Муж уходил в дальнюю комнату, ему передачи не слышно было в наушниках. И я, как голубой воришка, "все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог" , гремела моталкой дальше.
И вот, решив, что достаточно помучила окружающих 🤭, я заказала моталку от knitPro. На вид - экологичная детская игрушка, но цена не игрушечная совсем. Она быстрее намного, чем пластиковая и тише, т.е. вообще бесшумная.

А какие моталки у вас?

Strickfee, Фев 18, 2021
Strickfee

А какие моталки у вас?

Мне позор, у меня никаких. Даже нить 2000/100 мотаю ручками. И спиц надо бы прикупить. Вообще я нищеброд какой-то в плане вязальных штучек. Как-то так сложилось ⁉

Svibel, Фев 18, 2021

Svibel, я почему-то так и подумала, что найдутся те, кто руками мотает 😃 . Хотя в голове не укладывается, как такой метраж по 10-15 раз руками перегонять туда-сюда. Черную юбку как раз вязала в 18 нитей, у меня неделя бы только на размот и смот ушла 🙄 .
Света, береги ручки. 😃

Strickfee, Фев 18, 2021
Strickfee

Svibel, я почему-то так и подумала, что найдутся те, кто руками мотает 😃 . Хотя в голове не укладывается, как такой метраж по 10-15 раз руками перегонять туда-сюда. Черную юбку как раз вязала в 18 нитей, у меня неделя бы только на размот и смот ушла 🙄 .
Света, береги ручки. 😃

Ну, у меня так и уходит - несколько дней, я не подряд мотаю, а с перерывами, пока что-нибудь другое вяжу, готовлю почву 😃 . Я электромоталку хочу, но она очень дорогая.

Svibel, Фев 18, 2021

Svibel, я тоже начинаю заранее мотать, но этого только на первые 3-4 дня хватает, а потом приходится постоянно мотать.
Электрическая была бы идеальным выходом, какая экономия времени! А сколько она стоит 200-300 евро?

Strickfee, Фев 18, 2021

Strickfee, а у меня моталки в виде моих рук😁 как-то даже не задумывалась над покупкой. Очень часто нужно перемотать/соединить...сажусь и мотаю без проблем)))

Strickfee, Фев 18, 2021
Strickfee

Svibel, я тоже начинаю заранее мотать, но этого только на первые 3-4 дня хватает, а потом приходится постоянно мотать.
Электрическая была бы идеальным выходом, какая экономия времени! А сколько она стоит 200-300 евро?

У нас разные цены, от 10 до 20 тысяч рублей, в евро да, где-то в районе 150. Мне же не нужна промышленная 😃 . Жаба душит))))). В общем, не так часто приходится мотать, пока не раздражает до такой степени, чтобы разориться на моталку.

Nikita 13, Фев 18, 2021

Nikita 13, Таня, ну да, если не на продажу вязать, на машинке, то спешить некуда. Но я этой моталкой хоть чуть-чуть компенсирую нехватку времени. Если бы еще и не перевязывать..... 😊

Strickfee, Фев 17, 2021

Strickfee, Ох,пришлось из кустов вылезать...
Алена, юбка не просто супер!А суперовский супер! Посмотрю на неё,закрою страничку...и опять возвращаюсь к фото.Видела эту юбку в разных воплощениях ,и как то так -"ну ничего".А твоя- заворожила просто!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания