О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Ноя 19, 2020

Strickfee, Алена,спасибо большое!!

Сибирская кошечка, извините, на работе.
Вам уже выложили.
Не знала, что можно выкладывать описания))))

| Мужское

Я тоже своих фаворитов выложу, может приглянется, есть описания почти ко всем.... 😏
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →
вязала как белый только с высоким гольфом и из смесовки кашемир+шерсть, очень классно получился... по-моем, даже показывала на Осинке его...

VladimIra, Ноя 19, 2020

VladimIra,

Если можно, бородатенького и Хьюго! )) Это старые модели, да?

VladimIra, Ноя 19, 2020

VladimIra, да, хьюго очень хочется!

VladimIra, Ноя 19, 2020

VladimIra,
А можно обнаглеть и попросить предпоследнего, в голубом? 😽

Девочки, напишите мне адреса эл.почты в личку, всем отправлю

Kavunytcka, Ноя 19, 2020
Kavunytcka

VladimIra,

Если можно, бородатенького и Хьюго! )) Это старые модели, да?

Сильно сказано!))
вижу только двоих безбородых)
как-то утомили бородатые мужчины, ну нельзя же поголовно

Strickfee, Ноя 18, 2020
LiliyaN, Ноя 20, 2020
LiliyaN

как-то утомили бородатые мужчины, ну нельзя же поголовно

😂 они с таким трудом отвоевали свое право не бриться каждое утро, это же мужская эмансипация 😂

а я люблю и бороды и небритость... 🙄 😈

LiliyaN, Ноя 20, 2020
VladimIra, Ноя 20, 2020

VladimIra, согласна по поводу голубого. Такие чистые, яркие расцветки все-таки более привычны на спортивной одежде и то на фоне черного, серого или темно-синего (в мужской моде). А вот другой, который ты забраковала 😂 , верните обратно. Цвет неяркий, спокойный, вполне носибельный с джинсами или спокойными слаксами. Я вспомнила, несколько лет назад у них появилась мода на красные джинсы/брюки. Самые разнообразные оттенки красного можно было увидеть, но в основном, спокойные. Даже мой консервативный муж загорелся, и купил себе две пары разных (из которых все-равно "вырос" 🙄 ).

Strickfee, Ноя 20, 2020

Strickfee, Алена, ну не знаю, на этом мужчине смотрится как свитер его жены... 😃 Про красные, оранжевые и даже коралл!, желтый, охра для мужчин - оченно даже одобряю... своих мужиков, особенно младшего, заставляю что-то поярче выбирать, серо-коричнево-темно-синие уже как-то надоели... и так кругом все серое...

VladimIra, Ноя 20, 2020

VladimIra, я думаю, что фото немного высвечено, может стоял напротив окна? 🙄
Потому что на этом фото цвета потемнее. Жалко, что нет в полный рост, спокойный цвет брюк (бежевый, кажется) уравновесил бы розовый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания