О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

RedSwet, Май 19, 2021

RedSwet, Светлана, я нормально питаюсь. Утро-100г 5% творога, 15г легкого сыра, кофе с 30мл молока без сахара с корицей. Мне этого хватает до обеда. Сахар, конфеты, мучное, жареное, я не ем . Сухофрукты -сухую курагу с чаем -3-4 шт. Могу чай просто без всего. Финики - 3 шт. иранские - 110ккал. Пришлось отказаться. Колбасу не покупаем, т.к. супруг мусульманин , да и хорошего в ней нет ничего, тоже лишние ккал. Рыба, индейка, курица часто , говядина и баранина - реже . И овощи - сырые, вареные, тушеные. Салаты- заправляю йогуртом- или растительными маслами разными. Я оставила все то, что ела всегда, просто убрала перекусы. Крупы разные на воде не больше 100г. Картофель - редко .

я ем абсолютно все 😃 ( и даже пиво пью 🙃 ) только все считаю, апка в телефоне высчитала, что при моей диванной активности, росте и весе мне необходимо 1290 ккал 😃 С середины октябпя похудела на 12 кг

fire82, Май 20, 2021

fire82, а как при этом с чувством голода, не беспокоит?

Strickfee, Май 18, 2021
Strickfee

фиолетовый топ нигде не могу найти. Там вроде бы бантовая складка на спине из мохера? И белый пуловер хочу, а то у меня сплошной Вавилон 😈

Это модели из Rowan 65
фиолетовый топ Restore
белый топ Paloma
Давно в избранном лежат, но очередь так и не дошла 🙁

Ева8, Май 20, 2021

Ева8, лишний вес меня беспокоит намного больше, чем чувство голода 🙃

fire82, Май 20, 2021

fire82, значит у вас есть побуждающий мотив )
Собственно, если мотивация достаточно сильна, то всё переносится достаточно легко

Вот, верное слово - мотивация!
ничего не считала, только маленькую мисочку взяла для еды и воду пила, хоть ее ненавижу, это помню.
ужаснулась отражению в зеркале и похудела на 12 кг. за полтора месяца.
Еще сладкое не ела, да. целых 2 недели.
я и сейчас не дюймовочка, но меня устраивает.
хотя.. эта зима мне накинула 2.5) много работала, а работа у компа сидячая по 10 часов.
начинаю вечерние прогулки.

Связалось

LiliyaN, Май 22, 2021

LiliyaN, очень классный пул! Тоже хочу... (сколько я всего хочу - не передать 😃 ), снова времени не хватает...

А мне срочно нужен такой реглан https://www.ravelry.com/patterns/library/coming-soon-sweater
но я так боюсь иностранных описаний!
купила на новый год https://www.ravelry.com/patterns/library/augustins-no-8
а потом перевязала целиком-сочиняя горловину переда) там типа, прямо свяжете и хорошо! ага, если на вешалке, то да

Всем привет!
попадалось ли что-нибудь подобное? ребенок жить не может
https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/dion-lee--item-16043511.aspx?af_ad=f_54&af_adset=83159741&af_channel=Display&af_click_lookback=7d&c=RMKT_MT_RU_RU__DPA_TRAFFIC__0-30D_WEB_MULTIFORMAT&clickid={clickid}&is_retargeting=true&pid=mail.ru_int&rb_clickid=83159741-1623911181-953246362&utm_campaign=RMKT_MT_RU_RU__DPA_TRAFFIC__0-30D_WEB_MULTIFORMAT&utm_medium=display&utm_source=mail.ru_int&utm_term=83159741

LiliyaN, Июн 17, 2021

LiliyaN, тут вопрос больше не в схеме (половина купальника 🙃 ), а во вшитых "косточках", т.е. корсетной тесьмы, которая не дает всей конструкции сворачиваться и висеть скучной тряпочкой 🙃

Rybka Neo, Июн 17, 2021

Rybka Neo, эта модель спицами связана, а та по ссылке - крючком

fire82, Июн 17, 2021

fire82,
Да, я уже увидела, когда увеличила картинку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания