О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

| с подиума
VladimIra, Сен 17, 2019

VladimIra, да, с желтым смотрится очень ярко.

Leonetta, Сен 17, 2019
Leonetta

Последняя прям идеальная модель для меня 😳 для моей фигуры -узкий вверх и пузо скрыто 😳

Как вам они?

Мне эта модель тоже оч понравилась, жду перевод

Привет, единомышленницы! 😃

Пока тут некоторые гении лайфхаки строчат, я тырю идеи с алиэкспресс 😈 .
Увидела я такое... даже не знаю, как назвать, то ли пальто, то ли платье. Идея заключается в комбинировании вязаных деталей и сшитыми. И эта, так сказать "свежая идея" меня захватила 😝 😂 . Стеганой ткани в магазинах полно, а также sweetjersey разной толщины, а еще есть такая ткань softshell, это вообще сказка, не продуваемая, водоотталкивающая и дышащяя, не требует подкладки.
Что скажете?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Strickfee, Сен 19, 2019

Strickfee, очень люблю такое, только шить не потяну уже.... 😃

Strickfee, Сен 19, 2019

Strickfee,
Я в прошлом году на это платье облизывалась, хотела заказать, но благоразумно подождала отзывы и увидела фото из серии "ожидание/реальность"))
С шитьем у меня не очень. Платье шик. Одобряю))

Ну а почему бы и нет? Раз запало в душу - нужно дерзать.

У меня была подобная куртка- стеганая тушка и вязаные рукава, тоже черная. Так что я с этой идеей уже наигралась и больше не тянет.) Но если нравится и умение шить присутствует- почему бы и нет.)

Как платье, я бы такую идею не поддержала, потому что стежка на синтетических материалах (тинсулейт,мейда, альполюкс и т.д.и т.п.) + нужна подкладка(или если она уже есть, то будет точно полиэфирная). Бутерброд нехиленький. И как в таком находится в помещении??? А вот идею продлить молнию от ворота до подмышки и по боковому шву вниз - вполне реально и довольно оригинально будет.

Strickfee, Сен 19, 2019

Strickfee,Алёна, прикольная идея!!! Мне нравится. 😎 Правда не платье, а скорее пальто или курточку, пиджак.
Правда замудохаешься, наверное. Лёгких мы путей не ищем 😂

Вышел новый номер Knit the Cat 11, все модели связаны из Schoppel Wolle.
Мне вот этот шарф очень понравился #29 Flowery

Strickfee, Сен 20, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания