О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Авг 12, 2018

Strickfee, Большая Берта? 😂 😂 😂
Алён, кардиган вырисовывается чудненький...Облачко пушистое! Представляю, как тебе в нем будет уютно когда похолодает ))

Strickfee, Авг 12, 2018

Strickfee, Алена, как мне твой пушистик нравится! И рисунок очень органично в этой модели смотрится, этакая изюминка мохеровому облачку

Aiti, Авг 12, 2018

Aiti, ну а что? 😂 😂 😂 У ваших манекенов имя есть, а моя сисястая, чем хуже? 😏

Strickfee, Авг 12, 2018
Strickfee

Сидит очень хорошо и простой до идиотизма. По нему можно связать что-то посимпатичнее.

Алена, классная штучка, и без вытачек, 😏 поскольку хороший трикотаж в них действительно не нуждается. 😂
Понравился твой кардиган - лицевая гладь его чертовски облагородила, вырисовывается что-то изысканное. 🙄

Оля, вот здесь посмотри. Я эту сиреневую горловину уже вязала, очень простая и эффектная. Можно там полоски пустить по обвязке, где резинка. Я сверху вниз ее вязала.

И вот здесь

Девчат, из Германии, посоветуйте хорошую моталку ручную (чтобы цена-качество хорошее было), -моя KnitProшная сломалась, прокручивается и трещит при этом 😕
Спасибо!!!

Leonetta, Авг 13, 2018
Strickfee, Авг 13, 2018

Strickfee, Ален, спасибо большое что нашла 🌸 🌸 🌸 Исключительно полезно!!

Strickfee, Авг 13, 2018
Strickfee

Leonetta, Лена я покупала в магазине Wohlgefühl. Качество отличное, но немного дороговато

Алён, спасибо!! У меня от Чиаго такая есть 😳 мне вот аналог этой нужно (меньше года прослужила 🙄 )

Вообще в жизнь больше нитпро продукты покупать не буду, такое все некачественное и завышена цена (вот к примеру, маты для сушки и растяжения, в детском магазине или на ебее они дешевле в 2 раза и получше качеством)

Leonetta, Авг 13, 2018

Leonetta, А, Лен, я тебя не поняла. У меня моталка от Butinette уже 7 лет исправно служит. Знаешь ведь этот каталог?

Leonetta, Авг 13, 2018

Leonetta, Лена, и я того же мнения (c) про KnitPro. Цены сумашедшие, а качество ужасное. Сходи на ebay, там как в Греции, (=Китае 😂 ) есть все.
У меня вот такая моталка, мотает до 500г и очень очень быстро, моточки ровные и аккуратные, получается лучше, чем на электрической (которую я практически забросила, только распускаю на ней), уже год она мне служит верой и правдой. Недостаток только один - она шумная, потому что крутящиеся детали металлические.
https://www.ebay.co.uk/itm/Jumbo-Hand-Operated-Yarn-Metal-Winder-Fiber-Wool-String-Thread-Skein-Ball-Holder/302571901652?_trkparms=aid%3D555018%26algo%3DPL.SIM%26ao%3D2%26asc%3D52543%26meid%3D8debd35157b749a0ab6ab9ddca2b76be%26pid%3D100005%26rk%3D3%26rkt%3D12%26sd%3D202389741249%26itm%3D302571901652&_trksid=p2047675.c100005.m1851

Всем привет! Я закрыла тему летних вязалок и взялась за кардиган Пина. На одном дыхании связала половину спинки

а потом решила посмотреть воплощения...Вот только никак я не ожидала увидеть такого 👀

Вот сижу и думаю, а оно мне надо? Заморочиться переделками или связать что-то своё?
Нет, ну вы скажите мне, когда вы выбираете модель для вязки, как вы это делаете? Я сама себе иной раз удивляюсь...увидела журнальное фото, пряжи купила, спицы схватила и вперёд... 😂 Хорошо, что на этом этапе догадалось чужие работы посмотреть 😝 а то было бы как с Ганей 😈

Aiti, Авг 14, 2018

Aiti, Света, а что не нравится? По опыту - то, что на других мешок-мешком, на тебе - будет красиво и стильно, если знаешь, что именно вот такая конструкция тебе идет...Я прежде всего "примеряю" на себя фасончик - есть вещи такого кроя, которые мне ну просто никак и ни вжисть...

Aiti, Авг 14, 2018

Aiti, Свет, со мной часто так же бывает. И вообще... Что то мне последнее время Рав. не помогает, а только мешает. Соберусь вязать, а как посмотрю воплощения, все желание пропадает. 🙄

Девочки, посмотрите плечевой шов. Вы считаете, это фишка данной модели, что бы он так располагался? Или сбитый баланс изделия?
Плечи, по описанию, вяжутся укороченными рядами. И мне кажется, угол скоса плеча рассчитан не верно 🙄 И если в синем исполнении он немного уходит на спину ( или поправили перед съёмкой..) То в сером - ужас ужасный (((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания