О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| красиво сокращать петли Leonetta, Авг 12, 2018

Leonetta, Доброе утро девочки! Я у вас подкустовый читатель. Спасибо за Вашу тему, интересные обсуждения и идеи. У меня есть сохраненное видео: как красиво сокращать петли, делюсь с вами.
https://www.instagram.com/p/BXk-zLRAUCd/?saved-b
Светлана.

Разглядывала сегодня Джункину Linus и возник вопрос она её с низу в верху вязала ?

VG, Авг 12, 2018

VG, доброе-) В тэгах стоит top-down, значит, сверху вниз-)

VG, Авг 12, 2018

VG, Я, вообще, не припоминаю у Джунки ни одной вещи, которая бы снизу вверх.

Tigryusha, Авг 12, 2018

Tigryusha, Светлана, спасибо огромное!! 🌸 🌸 🌸
Очень понятно и красиво как получается! То, что нужно!

Leonetta, Авг 12, 2018

Печалька, 😂 начала вязать снизу вверх (хотя всё равно по картинке буду импровизировать)....

Как будто мне мало вязанных вещей!? Вчера не устояла и купила в TKmax кардик, какой-то итальянской фирмы Benedetto. Сидит очень хорошо и простой до идиотизма. По нему можно связать что-то посимпатичнее.

Strickfee, Авг 12, 2018

Strickfee, tkmax наше все! А вытачки есть? Небось нет.

olganis, Авг 12, 2018

olganis, не-а, вытачек там нет.

VG, Авг 12, 2018

VG, Джунка ее вяжет сверху вниз. Я начала ее вязать,очень интересное описание этой модели. Радует,что Джунка начала свои модели издавать на русском языке-нет необходимости ждать перевод)))

важно

Июльская жара не прошла впустую, показываю, что связано на сегодняшний день на Большой Берте (дала ей имя наконец-то 😂 )

Strickfee, Авг 12, 2018

Strickfee, Большая Берта? 😂 😂 😂
Алён, кардиган вырисовывается чудненький...Облачко пушистое! Представляю, как тебе в нем будет уютно когда похолодает ))

Strickfee, Авг 12, 2018

Strickfee, Алена, как мне твой пушистик нравится! И рисунок очень органично в этой модели смотрится, этакая изюминка мохеровому облачку

Авторы
Теги
Упоминания