О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Как, вы ещё не читали прессу?! 😂

на фотохостинг →
... разыскивается особо опасный преступник... ...вооружен спицами и пряжей, возможно еще и крючком... ...на форуме Осинка зарегистрирован под ником VladimIra... ... и т.д и т.п...

Gray Kardinal, Июл 17, 2018

Gray Kardinal, Наташа, я вот каждый раз предвкушаю что-то подобное.... утешаюсь тока тем, что я же не тырю описания и не публикую авторские... я ж, так сказать, по картинкам все это громыздаю.... ну и могу же я рассказать всем кому хочу как я это делаю... 😃 А дизайнерам то тоже надо реагировать и быть гибче по отношению к потребителям - описания, например, на русском делать... ну и не тестировать их по 2 месяца.....

VladimIra, Июл 17, 2018
VladimIra

А дизайнерам то тоже надо реагировать и быть гибче по отношению к потребителям - описания, например, на русском делать... ну и не тестировать их по 2 месяца.....

😂 да не говори, а то делают, что хотят!

VladimIra, Июл 17, 2018

VladimIra, Оля, круто! 😎 По картинке такую красоту связать! Ещё и описание составить! Сплошной восторг!

Strickfee, Июл 17, 2018

Strickfee, не, ну вот я честно пыталась записаться на тест к HintermStein несколько раз... пишет мне "да, отлично, набираю группу, записывайся".... итог - предложение купить 4 описания по сниженной цене.... это, конечно, именно то, что я хотела 😃 ... дальше... Бруклин, видит же с какой скоростью появляются переводы его описаний.... ну можно же было как-то отреагировать, чтоб не было потом "воя" на Осинке о недополученных прибылях и упущенных выгодах как это несколько лет назад Olga Buraya-Kefelian пыталась пропагандировать...

VladimIra, Июл 17, 2018

VladimIra, Оль, а как ту к Ютте пыталась записаться? Если просто лайком, то это не запись, она для каждого теста создает темку у себя на равелри и там нужно проситься типо, " возьмите меня в тест". А лайки это как бы, напомни мне, когда выйдет описание 😃

Наташа, ахахаа))))) Классно ты с картинкой.))))

Оля, ты мега! Настоящий Мастер! 😃

Leonetta, Июл 17, 2018

Leonetta, Она рассылку сначала прислала, что собирается набрать для теста, не знаю как сейчас, а тогда она еще фразу "пароль" писала и по этой ссылке сразу отсыл был в группу, я туда "пошла" и записалась... Жду, и вдруг приходит от нее сообщение, что мне дана привилегия купить 4 описания по сниженной цене, и, как я поняла, после этого мне вышлют тестовое описание. Просто класс! Недавно опять прислала мне типа приглашения на тест топа голубого, но как-то мне уже неохота.

Гость, Июл 17, 2018
lediosen

Такой симпатичный топ 😈 Каската 😏

А вот и оригинал даром
https://www.ravelry.com/patterns/library/cascata-4
Классный топ, мне немного на дизайн Наташи Пелых похож , вот только пройма в розовом мне не нравилась, растянулось полотно сильно. Но в хотелки добавила, хотя даже с моими темпами я , скорее не сразу к нему доберусь 😈

Strickfee, Июл 18, 2018
Strickfee

Девочки, а что думаете про такое пальто?

https://www.ravelry.com/patterns/library/ki-mono

Мне нравиться, думаю, из чего-то толстого (твида, к примеру), вообще шикарно смотреться будет. Кстати, там в застегнуть виде на Картин, чуток с полочкам что-то не то (чего это я сегодня ко всему цепляюсь 😂)

Скорее там полая резинка, а она стягивает. Это единственное, что не нравится 🙄

Кстати, я от нее осенью это буду вязать, базовый кардиганчик (она мне описание подарила 🙃 )
https://www.ravelry.com/patterns/library/winterfell-cardigan

VladimIra, Июл 18, 2018
VladimIra

Leonetta, Она рассылку сначала прислала, что собирается набрать для теста, не знаю как сейчас, а тогда она еще фразу "пароль" писала и по этой ссылке сразу отсыл был в группу, я туда "пошла" и записалась... Жду, и вдруг приходит от нее сообщение, что мне дана привилегия купить 4 описания по сниженной цене, и, как я поняла, после этого мне вышлют тестовое описание. Просто класс! Недавно опять прислала мне типа приглашения на тест топа голубого, но как-то мне уже неохота.

сейчас у нее по разному. Она присылает приглашение к своей группе тестировщиков (те которые у нее удачно тестировали, она с удовольствием берет на новый тест, ей очень важно во время закончить тест) или ты можешь в тестовой теме попроситься активно сама.
Кстати, она мне раз приглашение не прислала, я на 1 день просрочила с предыдущем тестом (вернее закончила за день до выхода, но фото показала за день после). И когда я спросила насчет ее другого теста, она мне это на хлеб намазала (кстати, она всегда внимательная, отвечает мне сразу и видно, что она тратит на это время, даже написать толковый отказ). Но мне как-то все равно, если у нее это фишка, то пускай и будет. Она или берет или нет.
А описания и тесты у нее интересные. Я всегда с удовольствием вяжу по ее немецким описаниям. Скоро опять что-то должно новое появиться для теста.

Девочки, тестируя у русскоязычных и заграничных, большая разница. Заграничные дизайнеры очень по человечески относятся , чем русскоязычные (конечно не все, но большинство, как по мне). Наши ставят сроки маленькие, я тут попросилась на тест детского платья, но на 2мм тонкой нитью даже с моей скоростью я бы не осилила за 3 недели клешное платье ажурами). Еще нашим важно постановочные фотографии (в одном тесте дизайнер просил некоторых фото переделать), хотя заграничные уже просто от фото "на себе в носке" радуются 😂 многие заграничные в благодарность дарят еще одно описание (Хайди Кирмайер и Катрин Шнайдер, мелочь, а приятно). В общем тестировать это прикольно.
(Кстати, это только мое чувство, что в последнее время тестов много развелось, раньше такого я не замечала, у меня в инстаграмм каждый второй день сбор на какой-то тест при моих 350 подписках), тут, смотрю, много тестируют.

Leonetta, Июл 18, 2018

Leonetta, Во-во... "жители" инсты меня вообще поражают.... тока сгромыздают (а по другому и не скажешь) шарфик лицевой гладью - уже типа "дизайнерская вещь" и велкам на тест... потом, гляжу уже и описание к продаже.... НО! более всего "убивает", когда народ свяжет по описаниям из Санднеса (они там у них на сайте, по большей части бесплатные и всем кому хошь) или Анни Блатт, внесут небольшие коррективы и незначительные изменения - ииии... милости, просим, покупайте описание моей (их) дизайнерской мысли.....

Gray Kardinal, Июл 17, 2018
Leonetta, Июл 18, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания