Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Уважаемые Осинки!
На моем ютуб канале ШЬЮ ДОМА удалены некоторые видео. Это сделано с целью улучшения статистики канала. Мне это решение далось не просто, но это было крайне необходимо для развития канала. Такие дела... Из удаленного больше всего было жаль летнего платья, вернуть этот ролик уже нельзя, значит сошьем к следующему лету новое.

Все картинки темы

Спасибо большое! Очень интересно и нужно. Обязательно сошью такой мешочек.

sovuwka, Авг 08, 2019
sovuwka

Екатерина, спасибо, сумочку надо сшить такую же и мне (про неё-то я и забыла). Но у нас уличная обувь вечно страшно течёт (талый снег и прочая жижа), у вас такой проблемы нет?

Мокрая, конечно, обувь с улицы. Но снег отряхиваем. Сумка из мембраны. Подсыхает понемногу обувка. Лучше чем в пакете.

Завтра с утра пойдём с дочкой за тканью 😃
Посмотрела оба видео. И решила сшить с двумя отделениями и карманом. И со светоотрожайкой по диагонали 😂
Огромное спасибо за видео!!!
У вас замечательный голос! Очень приятно слушать.

Кстати. Только что сшила трусики дочке по по-вашему мк!

Ну что! Готова!
Я, моя дочь десяти лет( для неё и шила) и сын 18 лет в полном восторге! Буду шить ещё 😂
Огромное спасибо за вдохновение и МК!
P.s. Дочка захотела без кармашка.

А есть другие модели сумок для сменки? Первоклашка запутывался в этих шнурах и по земле мешок волочился (покупной был). С авоськой неприлично. Так и ходил с пакетом.

Привет. Пересматриваю ваше видео о пошиве трусиков, купила метериалы, буду младшенькой шить.
А старшенькая сегодня купила трусики фирмы пеликан, я как увидела, так прям и села. Трусики прошиты только по боковым швам, остальные срезы подогнуты и проклеены, видимо на клеевую, даже кружево по верху. Предварительную стирку пока выдержали. Не знаю как это в носке будет. Вот фото вам принесла этого безобразия.

пушОк Таня, у нас такие "бумага" называются)) Их под одеждой в обтяжку не видно. Они так и шьются (клеются).

пушОк Таня,ничего им не сделается ,если только в кипятке не стирать))А так-незаменимая вещь (особенно для платьев из ткани типа масла или брючек из тонкой однотонной ткани)Меня всегда выручают 😏

В процессе носки эти припуски отклеиваются(( по опыту

Екатерина,сегодня просмотрела ваши видео о брюках для школы,как хорошо и во время. Ура ,ура ,буду шить по упрощений технологии. Мой как раз такие любит с резинкой,вроде парню уже 15 а ремни не носит и в брюки резинку просит вставить. Спасибо,я уже с утра на Ютубе просмотрела,пошла корректировать выкройка и кроить

Екатерина! С днём рождения вас!
Удачи, везения, любви и здоровья!
Продолжайте снимать видео и вдохновлять нас! 😃

О_о, Екатерина! У Вас день рождения! Поздравляю Вас от всей души и желаю Вам новых творческих успехов, пусть все у Вас получится, помощи Вам Божией во всех Ваших делах и здоровья, здоровья, здоровья!
Вы просто не поедставляете, как я Вам благодарна, сейчас отшиваю школьный гардероб, уткнувшись в Ваши видео. Спасибо, что Вы есть!

От всей души!

Катенька! С днем рождения! Здоровья, удачи, швейного вдохновения и огромного семейного счастья!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания