Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Екатерина,сегодня просмотрела ваши видео о брюках для школы,как хорошо и во время. Ура ,ура ,буду шить по упрощений технологии. Мой как раз такие любит с резинкой,вроде парню уже 15 а ремни не носит и в брюки резинку просит вставить. Спасибо,я уже с утра на Ютубе просмотрела,пошла корректировать выкройка и кроить

Екатерина! С днём рождения вас!
Удачи, везения, любви и здоровья!
Продолжайте снимать видео и вдохновлять нас! 😃

О_о, Екатерина! У Вас день рождения! Поздравляю Вас от всей души и желаю Вам новых творческих успехов, пусть все у Вас получится, помощи Вам Божией во всех Ваших делах и здоровья, здоровья, здоровья!
Вы просто не поедставляете, как я Вам благодарна, сейчас отшиваю школьный гардероб, уткнувшись в Ваши видео. Спасибо, что Вы есть!

От всей души!

Катенька! С днем рождения! Здоровья, удачи, швейного вдохновения и огромного семейного счастья!

С Днем Рождения!!!! Новых творческих успехов! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Катенька, поздравляю!
Всего самого-самого доброго и светлого!

С Днём рождения, Екатерина!!!
Здоровья и добра! 🌸 🌸 🌸
С Вашими видеоуроками удобнее и понятнее стало шить, на многое стала смотреть по-другому.
Спасибо Вам!

Катя! С Днём рождения!Желаю здоровья,счастья,творческого вдохновения!!!

NatalyaNikola, Авг 16, 2019
NatalyaNikola

Екатерина! С днём рождения вас!
Удачи, везения, любви и здоровья!
Продолжайте снимать видео и вдохновлять нас! 😃

Спасибо большое 🥰

reyenira, Авг 16, 2019
reyenira

О_о, Екатерина! У Вас день рождения! Поздравляю Вас от всей души и желаю Вам новых творческих успехов, пусть все у Вас получится, помощи Вам Божией во всех Ваших делах и здоровья, здоровья, здоровья!
Вы просто не поедставляете, как я Вам благодарна, сейчас отшиваю школьный гардероб, уткнувшись в Ваши видео. Спасибо, что Вы есть!

Спасибо большое.

Марина З., Авг 16, 2019
klepa2009, Авг 16, 2019
klepa2009

С Днём рождения, Екатерина!!!
Здоровья и добра! 🌸 🌸 🌸
С Вашими видеоуроками удобнее и понятнее стало шить, на многое стала смотреть по-другому.
Спасибо Вам!

Спасибо

4oKoLatka, Авг 16, 2019

Авторы
Теги
Упоминания