Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Супер идея с двумя отделениями! Таких в продаже точно не найдёшь. В покупные всегда еще пакет клали для уличной обуви. А тут красота! Спасибо, Катя! Вы всегда найдёте нестандартные решения, но такие удобные.

Ещё один мешок рюкзак и МК самый простой карман на молнии. Рюкзак отделан светоотражающей лентой.

https://youtu.be/hSpjiLDe31A

Екатерина, еще днем посмотрела это видео. Идея классная! Спасибо, что так своевременно вооружаете нас новыми идеями. Восхищаюсь Вами!

Екарерина, по Вашему мастер классу заготавливала и вшивала рубашечный воротник.Спасибо огромное за Ваши понятные видео, у меня все получилось с первого раза.

Екатерина, спасибо, сумочку надо сшить такую же и мне (про неё-то я и забыла). Но у нас уличная обувь вечно страшно течёт (талый снег и прочая жижа), у вас такой проблемы нет?

Спасибо большое! Очень интересно и нужно. Обязательно сошью такой мешочек.

sovuwka, Авг 08, 2019
sovuwka

Екатерина, спасибо, сумочку надо сшить такую же и мне (про неё-то я и забыла). Но у нас уличная обувь вечно страшно течёт (талый снег и прочая жижа), у вас такой проблемы нет?

Мокрая, конечно, обувь с улицы. Но снег отряхиваем. Сумка из мембраны. Подсыхает понемногу обувка. Лучше чем в пакете.

Завтра с утра пойдём с дочкой за тканью 😃
Посмотрела оба видео. И решила сшить с двумя отделениями и карманом. И со светоотрожайкой по диагонали 😂
Огромное спасибо за видео!!!
У вас замечательный голос! Очень приятно слушать.

Кстати. Только что сшила трусики дочке по по-вашему мк!

Ну что! Готова!
Я, моя дочь десяти лет( для неё и шила) и сын 18 лет в полном восторге! Буду шить ещё 😂
Огромное спасибо за вдохновение и МК!
P.s. Дочка захотела без кармашка.

А есть другие модели сумок для сменки? Первоклашка запутывался в этих шнурах и по земле мешок волочился (покупной был). С авоськой неприлично. Так и ходил с пакетом.

Привет. Пересматриваю ваше видео о пошиве трусиков, купила метериалы, буду младшенькой шить.
А старшенькая сегодня купила трусики фирмы пеликан, я как увидела, так прям и села. Трусики прошиты только по боковым швам, остальные срезы подогнуты и проклеены, видимо на клеевую, даже кружево по верху. Предварительную стирку пока выдержали. Не знаю как это в носке будет. Вот фото вам принесла этого безобразия.

пушОк Таня, у нас такие "бумага" называются)) Их под одеждой в обтяжку не видно. Они так и шьются (клеются).

пушОк Таня,ничего им не сделается ,если только в кипятке не стирать))А так-незаменимая вещь (особенно для платьев из ткани типа масла или брючек из тонкой однотонной ткани)Меня всегда выручают 😏

В процессе носки эти припуски отклеиваются(( по опыту

Авторы
Теги
Упоминания