Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

мой План на декабрь:

обязательное
1. Дошить КПБ дочке
2. Сшить себе удлиненную футболку для дома
3. Подушки (наволочки) и прихватки для папы
4. Подарочки, еще даже не придумала, что именно.

желательное (чую, что перейдет на потом)
1. Дошить рубашку школьную
2. Сшить себе постельное
3. Тапочки-сапожки себе

План на Декабрь.

Детское:
Два праздничных платья (!)
Комбинезон из игры в кальмара (!)

Взрослое:
Флиска брату (!)
Платье маме
Несколько домашних костюмов мне (леггинсы+туника, или штаны+лонг)
Если останется ткань - флиска мне
Начать шить пальто на утеплителе грассер 713 (потому что уже распечатана)

Другое:
Шары кимекоми из обрезков бархата (!)

Планирую купить отрез на комбинезон 1,8 костюмки, так как нужен специфический цвет 😞, и 35 см чёрного "бархата" на праздничные платья (потому что выкройки на трикотаж, боюсь испортить изделие используя неподходящую ткань, а из чёрного трикотажа у меня только футер, что не очень то подходит для праздничного платья), молнию на флиску.

Читаю и понимаю что ничего не успею, так как декабрь у меня - самый загруженный работой месяц. Отметила обязательное (!)

Мой отчет за ноябрь 2021 года
На начало месяца в шкафах было __349__ отрезов
Израсходовано за месяц __5,5__ отрезов
Куплено за месяц __3__ отрезов
На конец месяца в шкафах __346,5__ отрезов
Сшито за месяц __15__ вещей. Из них взрослых__3__, детских __12__, прочих __0__

Несу запоздалый отчет, лучше поздно, чем никогда 😂
В целом месяцем довольна, объемных вещей хватало, декабрь будет суматошнее в этом плане-времени на шитье будет меньше, а поводов для шитья больше 😈


Доброго дня всем совушкам-охотницам!

Вот и закончился последний месяц осени - ноябрь!
Хотя во многих регионах уже давно наступила полноценная зима. Наши совушки и хомяки начали основательную подготовку к утеплению себя и своих родных и близких.
Подведем итоги ноября!
В этом месяце было мало участников, но наши трудолюбивые совушки успели сшить 126 вещей! Это почти в 2 раза больше чем в прошлом месяце!
Приветствуем победителя ноября - alisasinichka!

Она сшила 41 вещь!
Золотая медаль и почетное первое место!
Второе место и серебряная медаль достались tanya4 , которая сшила 24 вещи!

Третье место поделили Слобожанка и Alexis13, которые сшили по 15 вещей.
Держите девочки вам две медали!

На всю сшитую красоту совушки использовали 55,5 отрезов, а прикуплено 88 отрезов! Тенденция накапливать жирок проявилась и в этом месяце. Но я думаю, что этому есть логичные объяснения. Во-первых наши мастерицы извели все приличные отрезы и на необходимые вещи у них просто нет подходящей ткани, а во-вторых хомяк увидев стремительный виток цен принялся хватать своими лапками все до чего может дотянутся.

Теперь об итогах осеннего сезона.
Было сделано запасов в количестве 191 отреза.
Пущено в расход (черный юмор) 😈 148,5 отрезов!
Немного накопили жирка в зиму. 😏
Победители сезона!

Первое место по итогам осени завоевала Elena51 с фантастическим количеством 86 вещей!
Второе место и не менее фантастический результат - 69 вещей у Alexis13!
И с небольшим отрывом 62 вещи, третье место достается tanya4!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы 🍳 , оцениваем силы и вперед 😼 , к новым свершениям! 💈

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добра всем! А ткните меня носом в пост победителя...что-то я пропустила или это троллинг такой? 😕

Лилушка, Дек 04, 2021

Имеется ввиду наверное alisasinichka 😏

tanya4, Дек 04, 2021
tanya4

Имеется ввиду наверное alisasinichka 😏

Результаты ноября удивили... Удивилась новому персонажу игры, поэтому попросила разъяснений 😃

Скорее всего в табличке сделали отметку, а в теме не показались. Или глюк како-то у таблички. Просто почистить надо, кто давно не играет

Rita_26, Дек 04, 2021
Elena51, Дек 04, 2021

Elena51, все нормально. Лилушка попросила ссылку на пост победителя марафона с таким большим количеством отшитых вещей. Вот Rita_26 и дала ссылку на Ваше сообщение со штангой футболок. 😃 😏

flymammy, Дек 04, 2021

flymammy, спасибо! А то я немножко запуталась 😳

Извините, что вступаю в полемику. Лилушка скорее всего удивилась победителю ноября - alisasinichka, ее поста в отчете за ноябрь нет!
А Elena51 - победитель сезона "осень"!!! 😳

Elena51, Дек 04, 2021

Elena51, доброе утро, так я на Вас и дала ссылку. Я слежу, в хорошем смысле, за вашей охотой. Девочка в пред посте не поверила,что Вы сшили столько вещей, и еще плохо читает тексты Вы, победитель "осенней" игры, а она говорит- троллинг.

chveua, Дек 05, 2021

chveua, Этого участника вообще нет 😏 А в таблице есть 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания