Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам-охотницам!

Вот и закончился последний месяц осени - ноябрь!
Хотя во многих регионах уже давно наступила полноценная зима. Наши совушки и хомяки начали основательную подготовку к утеплению себя и своих родных и близких.
Подведем итоги ноября!
В этом месяце было мало участников, но наши трудолюбивые совушки успели сшить 126 вещей! Это почти в 2 раза больше чем в прошлом месяце!
Приветствуем победителя ноября - alisasinichka!

Она сшила 41 вещь!
Золотая медаль и почетное первое место!
Второе место и серебряная медаль достались tanya4 , которая сшила 24 вещи!

Третье место поделили Слобожанка и Alexis13, которые сшили по 15 вещей.
Держите девочки вам две медали!

На всю сшитую красоту совушки использовали 55,5 отрезов, а прикуплено 88 отрезов! Тенденция накапливать жирок проявилась и в этом месяце. Но я думаю, что этому есть логичные объяснения. Во-первых наши мастерицы извели все приличные отрезы и на необходимые вещи у них просто нет подходящей ткани, а во-вторых хомяк увидев стремительный виток цен принялся хватать своими лапками все до чего может дотянутся.

Теперь об итогах осеннего сезона.
Было сделано запасов в количестве 191 отреза.
Пущено в расход (черный юмор) 😈 148,5 отрезов!
Немного накопили жирка в зиму. 😏
Победители сезона!

Первое место по итогам осени завоевала Elena51 с фантастическим количеством 86 вещей!
Второе место и не менее фантастический результат - 69 вещей у Alexis13!
И с небольшим отрывом 62 вещи, третье место достается tanya4!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы 🍳 , оцениваем силы и вперед 😼 , к новым свершениям! 💈

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Молнии для всех

Radostnaya, очень красивая ткань с градиентом. Я тоже за то, чтобы шить как просят. Человеку комфортно, удобно, вещь получается любимая!

да, я тоже за то, чтоб клиент был доволен)) Просто если бы клиент сразу озвучил, было бы легче, а так получилось ну мне не очень. На фото не видно, фоткала по-быстрому, уже паковались. А градиент очень красивый, жалею, что мало взяла))

Пойду в табличку внесу)

reyenira, Ноя 16, 2021

reyenira, поздравляю с открытием своего дела!

Внимание, внимание!

Участникам "Совиной охоты" , а также читателям этой темы предлагается мини-игра "Рукодельные подарки к Новому Году!"

Это будет обмен подарками, который уже не раз проводился в рамках этой темы. Это способ сделать приятное далекому территориально, но близкому по духу и интересам человеку, а также испытать легкое волнение и радостное предвкушение от ожидания подарка! Как показала практика полученные подарки никого не разочаровывали.
Пока, на данный момент жесткой темы для подарка нет, это можно обсудить в процессе, а можно просто выбрать тему " НГ и Рождество".
Ставьте листики под сообщением, кто хочет поучаствовать в игре!

Всем привет!
Снова новая вещь и снова Израсходовано 0 отрезов.
Каждый раз, когда остаётся кусман от 3метрового отреза, я думаю - больше ни ни на тот сайт! Хочу сшить и не запихивать остатки назад. Но что то идёт не так...
Платье из трикотажа плотного, как резина. Лицо фактурное, изнанка гладкая. Шилось очень легко и быстро. Дольше низ и горловину вручную подшивала, чем само платье собирала

Нафантус, Ноя 18, 2021

Нафантус, Вау! Какой завлекательный вырез!
Мне все нравится и прическа, и разрез на груди, и цвет платья и ботинки! Без лести, прямо фото для журнала!

Нафантус, Ноя 18, 2021

Молнии для всех, спасибо) очень приятно) А прическу я собралась менять, как и цвет волос. Не могу долго ходить одинаковой

tanya4, Ноя 18, 2021
Нафантус, Ноя 18, 2021

Нафантус, притягивает взоры пленительный разрез (с) 😏 фото прямо с обложки 😘

Alexis13, Ноя 18, 2021

Alexis13, вживую разрез еще волнительнее, все таки 3d 😈 😈 😈

Молнии для всех

Внимание, внимание!

Участникам "Совиной охоты" , а также читателям этой темы предлагается мини-игра "Рукодельные подарки к Новому Году!"

Это будет обмен подарками, который уже не раз проводился в рамках этой темы. Это способ сделать приятное далекому территориально, но близкому по духу и интересам человеку, а также испытать легкое волнение и радостное предвкушение от ожидания подарка! Как показала практика полученные подарки никого не разочаровывали.
Пока, на данный момент жесткой темы для подарка нет, это можно обсудить в процессе, а можно просто выбрать тему " НГ и Рождество".
Ставьте листики под сообщением, кто хочет поучаствовать в игре!

Силой данной мне форумом "Осинка" насылаю на всех, кто прочел и не поставил листик, волшебного кота-швеюна.

😈 😈 😈 😈 😈

После записи на игру заклятие автоматически снимается.

😏 😈 😈 😈 😈

Всем доброй ночи, несу свежесшитое и уже отданное. Комбез зимний на рост 116-122. Мембрана, Альп 100+150, флис и шелк на подкладе. Трикотажный манжет в рукавах, силиконовая жилка на ногах, утяжка капа и талии, все как всегда

Alexis13, Ноя 23, 2021

Alexis13, Ксения,классный комбез ✌️ И даже шелк на подкладе 😘

tanya4, Ноя 24, 2021

tanya4, Татьяна, спасибо 😊 называется он так в магазине-шелк подкладочный Таффета..

Здравствуйте
К вам можно присоединиться с нового месяца, или только с нового триместра?

Авторы
Теги
Упоминания