Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

anteks, Окт 07, 2019

anteks, Поздравляю! Классно! 💟 Тоже мечтаю, только даже не представляю куда ее можно было бы поставить

MalTa, Окт 07, 2019

MalTa, Таня, цвет, фасон-все твое, очень органично и очень стильно! 😘 Как здорово, что есть куда и с кем носить такую красоту 😏

anteks, Окт 07, 2019

anteks, с новой помощницей! Пусть служит долго и счастливо 😂

anteks, Окт 07, 2019

anteks, поздравляю!!! Вот это отличная новость! Шей на радость себе и близким в удовольствие! 😜 💈

anteks, Окт 07, 2019

anteks, поздравляю!!! У меня такая же 😏 👍👍👍

anteks, Окт 07, 2019

anteks, поздравляю! хорошая новость 🎉 классная новая помощница 😃 и комбез отличный ✌️ а как тут уборка по Конмари повлияла? может, и мне пора почитать 🙄

Девочки, спасибо вам большое! Да, для меня это как праздник!
А уборка повлияла так - перед началом глобальной уборки задумала цель - у меня она была поставлена примерно так - чтоб новая машиночка стояла в чистой прибраной квартире. 😂 оппа, и квартира почти прибрана и машиночка стоит. Ну это, конечно, вкратце если. 😏

anteks, Окт 07, 2019
anteks, Окт 07, 2019

anteks, Если можно, напишите модель машинки и стоимость, уже полгода убеждаю себя, что она мне не нужна .. а через ещё полгода ДР)))

MalTa, Окт 07, 2019

MalTa, Таня, платье бесподобное, выглядишь шикарно, про обработку швов вообще молчу и преклоняюсь перед твоим терпением 🙉
anteks, поздравляю с новой помощницей, комбинезон классный, опушка тоже здорово обработана.

Девочки у кого рабочее место, ну как место закуток (между диваном и окном1,5х1,5) оборудовано в гостиной? можно варианты? Шью всю жизнь на кухне, тут прикупили обеденную зону мне теперь жалко на новой столешнице шить, надо переезжать со своими машинками в соседнюю комнату, а как сделать все цивильно ума не приложу ❓

Anet85, Окт 08, 2019

Anet85, как-то наша Юлечка (мама Юся) показывала свой волшебный шкаф, только вот не помню, здесь или в своей темке "Шью не спеша"

Anet85, Окт 08, 2019

Девочки, я вас ежедневно читаю. 😂 Вдохновляюсь!
ПисАть совсем нет времени. В охоту осеннюю не записалась, так как планы все непредсказуемые. Благодаря вашим советам и помощи я отшила первую партию приданого для внучки. Отправили с оказией (еще в пути) и посылкой. ⁉ которая за 7 дней долетела. Сшила много чего, покажу позже... Когда родится, возможно и планы будут реальнее.
Как вы обсуждали выше, я тоже не могу написать просто план для того чтобы шить. Мне не надо сейчас новых вещей, в шкафу полно того, что не снашивается. Есть пара недошивов, но сейчас на них нет настроения...

Всем привет
У меня готова кофточка для себя, из теплого трикотажа

Всем добрый вечер! У нас похолодало, поэтому пошила пижамки детям из футера с начесом.
Среднему сыну (декор для обозначения переда, а то сын каждый вечер спрашивает, как одевать):

И малышке (ее одеваю я, поэтому таких проблем не возникает 😈):

И свитшотики (лонгсливы?) им же:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания