Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лялеччка, Мар 13, 2018
Лялеччка

Fotiny, да......... только и осталось бабушке в фатин облачиться..... Нет уж, поздно.... Папе бабочку можно, внуку тоже. А вот мама точно не подтянется, не ее это, от слова совсем... Если интересно, под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😏 А как же классика жанра: куртка косуха или джинсовая плюс тельняшка и юбка из фатина, кеды или грубые ботинки? Еще цветные колготки. Оч может быть, я считаю. 🙉

Малышня-я, очень милая и очень симпатичная. Это точно! Очень люблю свою сноху! (вернее снох...). Знаете, какая главная печаль жизни у ее мамы? Она так мечтала дочку наряжать! (не шьет сама, если что. Просто покупать хотелось юбочки, платишки, бантики...) Не вышло! Не носила вообще, с детства. Сейчас у меня получается уговорить на платье, например, но только вот такое, например.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лялеччка, Мар 13, 2018

Лялеччка, очень классная у Вас сноха, люблю таких самобытных девушек. Не хочет фатиновых юбок и не надо ( я их сама только на малышках воспринимаю) . А вот пальтишко-мантию Вы ей шикарное сшили. Сама такое бы хотела, но мне не пойдет-бедра широки 😳

Лялеччка, Мар 13, 2018

Лялеччка,
вот как с меня написано, я - пацанка с детства, в моем окружении лет так до 20 наверно, были в основном одни пацаны. Нет, подруги тоже были, но они тоже не особо модницы. Помню в детстве в шкафу висели кучи платьев доставшиеся от сестры и купленные для меня специально, но... единственное платье которое я носила, было школьной формой 😈 ну или юбка в школу. По заборам, знаете ли как то в брючках удобнее лазать 😈 А сейчас, уже когда за 30 перевалило, хочется себя побаловать чем-то этаким... Сегодня только с подругой обсуждали платья, шью ей на выпускной к сыну в садик, ну и себе заодно модельку присматриваю тоже к сыну на выпускной в сад. Так вот благодаря этой подруге я и стала заглядываться на платья, юбки и прочее. она у меня прям модница-модница, красавица. Глядя на нее я тоже хочу такой быть. так что может быть и вашей девочке еще время не пришло носить платья 😏

Муми, Мар 13, 2018

Муми, насчет мантии да, крови она у меня попила с этими мантиями.... Поехали в Питер года 3 назад, там она померила в магазине мантию и заболела ей. А сфотографировать не догадалась... (ну или постеснялась). Приехала и ко мне: Хочу!!! Ну и давай мы м ней простыни кромсать и пробники шить. Сшили сначала деми вариант. А потом уж и зимний. Вот чувствую, что к следующей зиме новую захочет...

Малышня-я

Лялеччка,
вот как с меня написано, я - пацанка с детства, в моем окружении лет так до 20 наверно, были в основном одни пацаны. Нет, подруги тоже были, но они тоже не особо модницы. Помню в детстве в шкафу висели кучи платьев доставшиеся от сестры и купленные для меня специально, но... единственное платье которое я носила, было школьной формой 😈 ну или юбка в школу. По заборам, знаете ли как то в брючках удобнее лазать 😈 А сейчас, уже когда за 30 перевалило, хочется себя побаловать чем-то этаким... Сегодня только с подругой обсуждали платья, шью ей на выпускной к сыну в садик, ну и себе заодно модельку присматриваю тоже к сыну на выпускной в сад. Так вот благодаря этой подруге я и стала заглядываться на платья, юбки и прочее. она у меня прям модница-модница, красавица. Глядя на нее я тоже хочу такой быть. так что может быть и вашей девочке еще время не пришло носить платья 😏

Все возможно. Она еще очень молодая... 24 всего, а сыночку моему 26. А деткам 5 внуку и годик почти внучке... 😊

Лялеччка, Мар 13, 2018

Лялеччка, вот это свекровушка! Вырастет мой сын, женится, тоже буду сноху любить и обшивать))

Лялеччка, Мар 13, 2018
Лялеччка
Малышня-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возможно. Она еще очень молодая... 24 всего, а сыночку моему 26. А деткам 5 внуку и годик почти внучке... 😊

ой, да какие ваши годы еще 😃 в 24 я тоже ходила еще в драных джинсах и кедах. Помню позвал меня тогда на день рождения молодой человек, а мне очень хотелось на него произвести впечатление, пришлось купить платье 😈 вот так потихоньку и приучала себя.

Муми, Мар 13, 2018

Муми, вот знаете, у меня сестра старшая, как только родила сына, сразу говорила: "Я уже сейчас ненавижу будущую сноху!" Представляете! А я, когда родились мои мальчишки, всегда знала, что буду дружна со своими снохами. Так и вышло. Может тут еще сыграло роль отношение моей свекрови ко мне. У нас очень хорошие отношения.
Ваш город очень люблю... Давно правда была там последний раз, лет 12 назад....

Сара Коннор
Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😏 А как же классика жанра: куртка косуха или джинсовая плюс тельняшка и юбка из фатина, кеды или грубые ботинки? Еще цветные колготки. Оч может быть, я считаю. 🙉

Наталья, с языка сняли))))))))))
фатиновых "прикидов " можно придумать массу.
а если задумать тематическую фотосессию?
пиратов,
ведьмочек
фей
и т.д.

Лялеччка, Мар 13, 2018
Лялеччка

Малышня-я, очень милая и очень симпатичная. Это точно! Очень люблю свою сноху! (вернее снох...). Знаете, какая главная печаль жизни у ее мамы? Она так мечтала дочку наряжать! (не шьет сама, если что. Просто покупать хотелось юбочки, платишки, бантики...) Не вышло! Не носила вообще, с детства. Сейчас у меня получается уговорить на платье, например, но только вот такое, например.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, можно и съемную юбку сделать, накидывать поверх джинсов
и фатиновые платьица сейчас модно, прозрачные, которые поверх джинсов с майкой одевают
вариантов масса и в стиле одежды вашей снохи))))))))

было бы желание))))))

Fotiny, Мар 13, 2018
Fotiny
Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, можно и съемную юбку сделать, накидывать поверх джинсов
и фатиновые платьица сейчас модно, прозрачные, которые поверх джинсов с майкой одевают
вариантов масса и в стиле одежды вашей снохи))))))))

было бы желание))))))

Дык, это самое главное... Желание... Ну ничего, я пока на внучке руку набью. 😂

Лялеччка, Мар 13, 2018

Лялеччка, добрый вечер) я как давнишний и очень внимательный подкустовый житель, очень давно облизываясь на Вашу умопомрачительную мантию. Если это не запредельная наглость с моей стороны, покажите картиночку, схемку, какую угодно, просто от чего оттолкнуться, пожалуйста)))) очень такую хочется племяшке сшить, а то мы с ней никак не можем к консенсусу придти.

mashinasasha, Мар 13, 2018

mashinasasha, ой, ну надо же... Так приятно. 😳 Я кому то рисовала, точно помню. Поищу обязательно. Если не найду, то постараюсь нарисовать.

Я купила ШиК1/ 2018 из-за мантии. Модель 20. Удлинить только.
http://modanews.ru/journal/shik/2018/01


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания