Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алена, можно озадачу тебя. 😳
Пронумеруй пожалуйста всех участников и Генератором случайных чисел одного выбери.
Я Снегурочкой буду, и одно описание с Равы подарю.

vanady, Янв 01, 2019

vanady, я не доверяю генераторам 🙃 Кроме того, это я обещала подарок, но победительницу или даже двух выберу тем способом, который сама себе выбрала еще перед праздниками 🙃

fire82, Янв 01, 2019

fire82, приношу извинения за неуместное предложение.

Девочки, с Новым Годом!!!!

Вы для меня все победительницы 😍 😍

Алена и все девочки. Всех с Новым Годом. Новых свершений и много творческих задумок.

Девочки с новым годом всех. Желаю побольше пряжи, чтобы хомяк был доволен, побольше идей и проектов.

девочки, а вы как, отдыхаете после вчерашней ночи или уже как обычно? Я вяжу шаль из Дропса, очень симпатичную, называется "Синие Каллы"

А праздник еще не закончился. Гости, гости, гости. А завтра в гости, гости, гости. 😂 😂 😂

Ну что ж, подвожу итоги нашего маленького междусобойчика "Новогодний Блеск"
Все очень просто 😃

и наша победительница - это...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
fire82, Янв 03, 2019

fire82, прикольный способ 😃 , детство напомнило 😃

Поздравляю победительницу. Алена классный способ.

Svibel, Янв 03, 2019

Svibel, berlinka, девочки, мне приятно, что способ понравился, люблю я как-то по-другому, а не с генератором чисел 🙃

Всем привет. А вы уже построили планы по вязанию на этот год? Я да, я решила связать как можно больше моделей от Ким, вот запала она мне, но может быть скоро этот план и перепланируется.

Первая модель готова, но я её конечно связала ещё в том году, но фотографии сделала только сегодня. Вот бывает иногда "хочунемогу", пришлось мне всё бросить и связать её.

Принимайте джемпер Mode из последней книги Ким.

Я его немного удлинилась (на 10 рядов), теперь думаю, может быть не стоило. Связала я его почти без швов, есть только швы плеча. Туловище вязала снизу вверх по кругу. Рукава сверху вниз тоже по кругу.

Сейчас следующую начинаю, в этот раз будет жакет, тоже хочу с минимальными количеством швов связать, но рукава придётся вшивать, так как из за узора не получится вязать сверху вниз.

ой, Аленка, спасибо! Так совершенно неожиданно и приятно 💟 Такое приятное начало года получилось! Спасибо!

принесла старо-новое 🙃 "шейные утеплители" закончены еще в старом году, а сфотографированы только вчера 😃 Прошу любить и жаловать:

технические подробности:
пряжа Lana Gatto Big Ben
спицы 8мм
расход - по 1 мотку на коул


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания