Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Арика, Окт 13, 2017

Арика у нас тоже было 40, я подарила поездку. Не говорила до упора (ему отпуск не надо согласовывать). Билеты, жилье, все оплатила. И сама погуляла. А Cobblestone мечтаю связать, я узнала про другой мир, увидев его и детский жакет Элизабет Циммерман. А Лютик льняной классный. 😂

Арика, Окт 13, 2017

Арика Можно подарить прыжок с парашютом, мы дарили хорошему человеку, он был в восторге! Под впечатлением от этого мой сын тоже пошел прыгать в тайне от матери)))
40... дети! 😏

olganis, Окт 13, 2017
olganis

Арика у нас тоже было 40, я подарила поездку. Не говорила до упора (ему отпуск не надо согласовывать). Билеты, жилье, все оплатила. И сама погуляла. А Cobblestone мечтаю связать, я узнала про другой мир, увидев его и детский жакет Элизабет Циммерман. А Лютик льняной классный. 😂

Оля, так поездку уже подарила 😃 только что вернулся из Барселоны и Тулуза ( попрошу заметить я там не была еще, и ездил без меня встречаться с другом) 😃
Но по хорошему, тк деньги у нас совместные, то это не интересно 😃 хочется что то такое особенное, пусть и не особо дорогое, чтоб не ожидал...

mariha65, Окт 13, 2017
mariha65

Арика Можно подарить прыжок с парашютом, мы дарили хорошему человеку, он был в восторге! Под впечатлением от этого мой сын тоже пошел прыгать в тайне от матери)))
40... дети! 😏

ненене, ни за что не пойдет.. ужас какой, даже не хочу думать об этом.. мои друзья тоже дарили, но это склад характера такой должен быть.. не наш сто процентов..

Не вяжите сливу 😃 в ней много петелек 😏

Арика, Окт 13, 2017

Арика вот тут сегодня появился перевод джемпера с круглой жаккардовой кокеткой. Дизайн Patons

Арика, Окт 13, 2017
Арика

готова поклясться, что вот этот был в свободном полете, но найти не могу.... никто не видел?
низко поклонюсь

Посмотрите на istex.is, кажется там было это описание
вот нашла: http://istex.is/Files/Skra_0051195.pdf

Арика, Окт 13, 2017
syscon, Окт 13, 2017

syscon посмотреть-то можно, другое дело, что нигде этих буклетов наверное и не купить 😃

Арика, Окт 13, 2017

Более конкретно, если нужна именно эта лопапейса, https://www.ravelry.com/patterns/library/afmli---20-year-anniversary-sweater
И может кому для вдохновения http://www.rebekkagudleifs.com/sweaters.php?photo=sweater0145.jpg#sweater0141.jpg Исландская фотограф и вязальщица Ребекка. Описаний не существует.

| лопи

в контакт вообще не захожу - раздражает он меня сильно 🙃

Арика, Окт 13, 2017

Арика а вот такую штуку не пробовали ?Очень хороша ,конечно не в качестве подарка ,а просто для плавания - там просто лежишь лицом в воду ,шея не напрягается как при обычном плавании ,дышишь носом и видишь все в воде .Нырять с ней нельзя ,но плавать и рассматривать подводный мир просто классно !Нам очень помогла эта штуковина в этом году ,прямо вернула к жизни практически .Ссылку потом скину с компа ,с мобильных устройств ссылки не могу вставлять .Всем не плавающими эта штука подойдет - с ней все станут плавающими и смогут посмотреть подводный мир .

| Re: лопи natalimigunova, Окт 13, 2017
natalimigunova

Здравствуйте! В контакте в группе пряжи кауни вязали в совместнике эти лопи https://vk.com/topic-58678379_34657640.

Наташа, пишет, что страница не найдена. 🙁 пришли мне ссылку 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания