Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

я кажется, давно не баловала вас образцами Wink

Sumo

100% меринос
20м/100г
образец связан на спицах №10, т.к. бОльшего просто не нашлось. Не стирала, пряжа не моя, так что просто попробовала как она на спицах Smile
Сама нить - не ровница, напоминает дреды, слабо подваляна, изделие можно стирать Smile

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

В этой теме я хочу показывать много образцов из имеющейся у меня пряжи и рассказывать о своих впечатлениях о ней, конечно, покажу и изделия, которые уже есть или планируются из моих пряжных запасов. Я буду писать не только об Итальянской пряже, которую очень полюбила с некоторого времени, но и о ниточках, доступных во многих магазинах, акриловая пряжа также будет иногда здесь "проскакивать"

нужную информацию я буду подписывать в виде тегов, чтобы потом легко можно было все найти.

Поехали? Smile

Все картинки темы

не прошло и часа как я его нашла!!!!!

Арика, Окт 13, 2017

Арика у нас тоже было 40, я подарила поездку. Не говорила до упора (ему отпуск не надо согласовывать). Билеты, жилье, все оплатила. И сама погуляла. А Cobblestone мечтаю связать, я узнала про другой мир, увидев его и детский жакет Элизабет Циммерман. А Лютик льняной классный. Laughing

Арика, Окт 13, 2017

Арика Можно подарить прыжок с парашютом, мы дарили хорошему человеку, он был в восторге! Под впечатлением от этого мой сын тоже пошел прыгать в тайне от матери)))
40... дети! Cock

olganis, Окт 13, 2017
olganis

Арика у нас тоже было 40, я подарила поездку. Не говорила до упора (ему отпуск не надо согласовывать). Билеты, жилье, все оплатила. И сама погуляла. А Cobblestone мечтаю связать, я узнала про другой мир, увидев его и детский жакет Элизабет Циммерман. А Лютик льняной классный. Laughing

Оля, так поездку уже подарила Smile только что вернулся из Барселоны и Тулуза ( попрошу заметить я там не была еще, и ездил без меня встречаться с другом) Smile
Но по хорошему, тк деньги у нас совместные, то это не интересно Smile хочется что то такое особенное, пусть и не особо дорогое, чтоб не ожидал...

mariha65, Окт 13, 2017
mariha65

Арика Можно подарить прыжок с парашютом, мы дарили хорошему человеку, он был в восторге! Под впечатлением от этого мой сын тоже пошел прыгать в тайне от матери)))
40... дети! Cock

ненене, ни за что не пойдет.. ужас какой, даже не хочу думать об этом.. мои друзья тоже дарили, но это склад характера такой должен быть.. не наш сто процентов..

Не вяжите сливу Very Happy в ней много петелек Cock

Арика, Окт 13, 2017

Арика вот тут сегодня появился перевод джемпера с круглой жаккардовой кокеткой. Дизайн Patons

Арика, Окт 13, 2017
Арика

готова поклясться, что вот этот был в свободном полете, но найти не могу.... никто не видел?
низко поклонюсь

Посмотрите на istex.is, кажется там было это описание
вот нашла: http://istex.is/Files/Skra_0051195.pdf

Арика, Окт 13, 2017
syscon, Окт 13, 2017

syscon посмотреть-то можно, другое дело, что нигде этих буклетов наверное и не купить Very Happy

Арика, Окт 13, 2017

Более конкретно, если нужна именно эта лопапейса, https://www.ravelry.com/patterns/library/afmli---20-year-anniversary-sweater
И может кому для вдохновения http://www.rebekkagudleifs.com/sweaters.php?photo=sweater0145.jpg#sweater0141.jpg Исландская фотограф и вязальщица Ребекка. Описаний не существует.

| лопи

в контакт вообще не захожу - раздражает он меня сильно Wink

Арика, Окт 13, 2017

Арика а вот такую штуку не пробовали ?Очень хороша ,конечно не в качестве подарка ,а просто для плавания - там просто лежишь лицом в воду ,шея не напрягается как при обычном плавании ,дышишь носом и видишь все в воде .Нырять с ней нельзя ,но плавать и рассматривать подводный мир просто классно !Нам очень помогла эта штуковина в этом году ,прямо вернула к жизни практически .Ссылку потом скину с компа ,с мобильных устройств ссылки не могу вставлять .Всем не плавающими эта штука подойдет - с ней все станут плавающими и смогут посмотреть подводный мир .

Авторы
Теги
Упоминания