Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет) Я сейчас что то редко стала заходить на Осинку((( Но если что то есть показать, сразу в мою любимую тему)

Итак) Связалось))

Модель Zopf by Midori Hirose
https://www.ravelry.com/patterns/library/zopf
Пряжа и спицы:
35% СУПЕР КИД МОХЕР
65% КОТТОН 180м/100г (Италия, Лина)
Спицы от №6 до № 4,5
Все произошло на одном дыхании))) Скажу честно - МОЕ!!!!

читать дальше

Доброго всем дня Smile

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать Wink

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

читать дальше
Все картинки темы

Арика, Окт 13, 2017
Арика

Девушки, ищу проверенный свитер лапапейса для мужчин..У мужа день рождения, че подарить ваще не представляю..а это он просил давно.. в инете много, но может кто-то вязал - снежинки там, узоры (без оленей тока, не поймет)

также буду благодарна любым советам по поводу подарка - духи, шмотки, бритвы, украшения, часы- это такое мы не любим.. надо какая-то загогулина.. например, может кто видел какие-то штучки дрючки для вина, виски итд..

Если штучки-дрючки для алкоголя, то можно кубики. Есть несколько видов даже металл, например, для виски. Видела их такими матовыми и шершавыми. Оч брутально и стильно))))
Их замораживаешь как обычные и они типа долгоиграющие.

А у моего в конце октября др. С возрастом сентиментальным стал... я, говорит, знаю чего хочу в подарок. Поход семьей в цирк! К Никулину!

Арика, Окт 13, 2017
Арика
Leonetta
читать дальше

Лена, муж спортивный, мы все владеем Apple watch, меряем, тестируем итд...У нас есть 3 велика( не подумай, что для всей семьи, только личные его), лыжи, сноуборд, ролики, скейт..може чего забыла, но смысл ты поняла..
вот свитер круто было бы, но так стремно эти лопапейсы начинать, никогда не имела дела с жаккардом...
а вот про билеты на хоккей это я тоже забыла.. Тока у меня проблема - я никогда не знаю какие надо брать билеты на эти мероприятия, там же ш важно не только кто но и с кем играют... пойду проконсультируюсь у интернета.. а то больше не у кого, все компогики сумасшедшие, повернутые на своей работе и в свободное время также посвящающие себя компам, но хорошо хоть не играют, на пользу семьи.. Проблема почему такая актуальная, что праздновать не хочет (40 нам стукнуло), так что это семейный будет ужин или что-то типа того.. А белье - белье это мне перед зеркалом только Smile))))))) к сожалению, популярностью не пользуется

Нам тоже сороковник стукнул в этом году 😉 может свитер попроще?
Я не заморачивалась и связала скромненький свитер, который обожаем был прошлой зимой.
https://www.ravelry.com/projects/leonetta/cobblestone-pullover
(Но он вдвойне ценен Mr. Green через день после начала вязания я правую руку в районе запястья сломала, а через месяц ДР должен быть. Вот и вязала с гипсом и по петельке Embarassed поэтому не идеален вышел)
Еще мне нравится Хьюго от БТ (классно и молодежно выглядит, в светлый очень мне нравится. Связался легко и быстро.)
https://www.instagram.com/p/BVcTDvvlqj9/?hl=de&taken-by=leonetta_lolelu

из перечисленных спортивный вещей в наличии у нас все тоже самое Wink еще у нас для дайвинга есть снаряжение, поэтому как идея, дайвинг с инструктором (если муж еще не пробовал?). Для этого не нужно обучение, инструктор сам все делает, а муж просто наслаждается и рыбок смотрит Very Happy

Лютик просто шикарен!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Natahus, Окт 13, 2017
Natahus
Арика
читать дальше

Если штучки-дрючки для алкоголя, то можно кубики. Есть несколько видов даже металл, например, для виски. Видела их такими матовыми и шершавыми. Оч брутально и стильно))))
Их замораживаешь как обычные и они типа долгоиграющие.

А у моего в конце октября др. С возрастом сентиментальным стал... я, говорит, знаю чего хочу в подарок. Поход семьей в цирк! К Никулину!

Для алкоголя у нас есть всякие штучки Smile))
даже специальные шары для виски - ну у кого что- у кого пряжа килограммами, у кого хрень всякая..

А в цирк к Никулину и я бы пошла!!!!

neirf, Окт 13, 2017
neirf

Арика А вот и не все спят! Некоторые Это супер! Это супер! Это супер! любуются и прямо-таки восхищаются вашим Лютиком!!!

спасибо Embarassed Embarassed Embarassed roza roza roza

Leonetta, Окт 13, 2017
Leonetta
Арика
читать дальше

Нам тоже сороковник стукнул в этом году 😉 может свитер попроще?
Я не заморачивалась и связала скромненький свитер, который обожаем был прошлой зимой.
https://www.ravelry.com/projects/leonetta/cobblestone-pullover
(Но он вдвойне ценен Mr. Green через день после начала вязания я правую руку в районе запястья сломала, а через месяц ДР должен быть. Вот и вязала с гипсом и по петельке Embarassed поэтому не идеален вышел)
Еще мне нравится Хьюго от БТ (классно и молодежно выглядит, в светлый очень мне нравится. Связался легко и быстро.)
https://www.instagram.com/p/BVcTDvvlqj9/?hl=de&taken-by=leonetta_lolelu

из перечисленных спортивный вещей в наличии у нас все тоже самое Wink еще у нас для дайвинга есть снаряжение, поэтому как идея, дайвинг с инструктором (если муж еще не пробовал?). Для этого не нужно обучение, инструктор сам все делает, а муж просто наслаждается и рыбок смотрит Very Happy

Лютик просто шикарен!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

спасибо за комплиманты Лютику, сама не ожидала что будет так ничего..мучаю розовый, но меринос ваще не так сидит, совершенно другой свитер...

Если это простенький свитер, то ты конечно меня прости.. Это ваще не простенький, далеко до простенького ему.. Человек не носит свитера Smile) но вот именно лопапейсу просит давно.. и пряжа есть.. тока не могу найти приличный( конечно на шару Smile готова поклясться, что вот этот был в свободном полете, но найти не могу.... никто не видел?
низко поклонюсь

ахаха, дайвингом пока не увлекается, НО... как я забыла про снорклинг? Mr. Green Mr. Green Mr. Green маски, ласты, доски..рыбки правда за три звезды, пока долетишь до них, потом пока на катере, уже укачало....

не прошло и часа как я его нашла!!!!!

Арика, Окт 13, 2017

Арика у нас тоже было 40, я подарила поездку. Не говорила до упора (ему отпуск не надо согласовывать). Билеты, жилье, все оплатила. И сама погуляла. А Cobblestone мечтаю связать, я узнала про другой мир, увидев его и детский жакет Элизабет Циммерман. А Лютик льняной классный. Laughing

Арика, Окт 13, 2017

Арика Можно подарить прыжок с парашютом, мы дарили хорошему человеку, он был в восторге! Под впечатлением от этого мой сын тоже пошел прыгать в тайне от матери)))
40... дети! Cock

olganis, Окт 13, 2017
olganis

Арика у нас тоже было 40, я подарила поездку. Не говорила до упора (ему отпуск не надо согласовывать). Билеты, жилье, все оплатила. И сама погуляла. А Cobblestone мечтаю связать, я узнала про другой мир, увидев его и детский жакет Элизабет Циммерман. А Лютик льняной классный. Laughing

Оля, так поездку уже подарила Smile только что вернулся из Барселоны и Тулуза ( попрошу заметить я там не была еще, и ездил без меня встречаться с другом) Smile
Но по хорошему, тк деньги у нас совместные, то это не интересно Smile хочется что то такое особенное, пусть и не особо дорогое, чтоб не ожидал...

mariha65, Окт 13, 2017
mariha65

Арика Можно подарить прыжок с парашютом, мы дарили хорошему человеку, он был в восторге! Под впечатлением от этого мой сын тоже пошел прыгать в тайне от матери)))
40... дети! Cock

ненене, ни за что не пойдет.. ужас какой, даже не хочу думать об этом.. мои друзья тоже дарили, но это склад характера такой должен быть.. не наш сто процентов..

Не вяжите сливу Very Happy в ней много петелек Cock

Арика, Окт 13, 2017

Арика вот тут сегодня появился перевод джемпера с круглой жаккардовой кокеткой. Дизайн Patons

Арика, Окт 13, 2017
Арика

готова поклясться, что вот этот был в свободном полете, но найти не могу.... никто не видел?
низко поклонюсь

Посмотрите на istex.is, кажется там было это описание
вот нашла: http://istex.is/Files/Skra_0051195.pdf

Арика, Окт 13, 2017
syscon, Окт 13, 2017

syscon посмотреть-то можно, другое дело, что нигде этих буклетов наверное и не купить Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания