Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Май 22, 2018

шатл, Спасибо! думаю брать так если, брать хорошую машинку.Для начинающих что могли бы посоветовать?

Уважаемый шатл, и остальные форумчане

Janome 1221
Janome 7524 E
Janome 7518A

В чем принципиальное отличие этих трех? кроме количества строчек. никак не разберусь... Что оптимальнее?
Внешний вид значения для меня не имеет.

Стоит ли подтягивать бюджет до Janome QC 2325? мощность у неё ниже..или это у всех компьютерных ниже?

Спасибо большое за помощь!

шатл, Май 22, 2018

шатл, спасибо. Еду в магазин, буду там смотреть. Живу в Италии, у нас жуки серии F стоят в районе 1500 евро что в 2,5 раза привышает мой бюджет 😃 Моя машинка сломалась совсем. Посмотоим, хватит ли мне терпения копить 😃

Gugugu, Май 22, 2018

Gugugu, Ну это смотря какой бюджет,в каждом сегменте есть хорошие машинки,начинать можно с Джаноме 1108,2055, Dresscode,SewEasy и т.д.

pimkie, Май 22, 2018

pimkie, Офигеть,больше ста рублей,ну тогда даже и не знаю,у нас они вполне по ценам сопоставимы с перечисленными вами машинами и даже дешевле.

KittyKat1981, Май 22, 2018

KittyKat1981, На сейчас уже конструктивно разницы нет,серия 75ХХ удобнее ,есть дополнительная регулировка петли,у 7534е электронное управление,регулятор скорости на панели,позиционироварие иглы в верх.и нижн.положениях ,петля в полном автомате с остановом,2325 комповый сегмент,крепкая рабочая машинка,в шитье универсальна,если нужны петли разных видов,декор,парметры строчек больше,то можно и подкопить машинка весьма неплохая.

pimkie, Май 22, 2018

pimkie,
Посмотрите в Эстонии - Осиночки из Бельгии и Франции там заказывали. JUKI F 600 где то 800-1100 евро.
В Эстонии недавно видела Janome dc 4030 -320 евро, а в Латвии они 380-450 евро.

шатл, Май 22, 2018

шатл, да, я тоже была в шоке когда сравнила цены! Дешевле для меня, попросить подругу купить f600 в россии и переслать мне курьером, но если начнутся с ней проблемы, то как-то не удобно назад ее слать.
Перечисленные мной машины в интернете стоят 500-700 евро. Это мой бюджет.
В общем купила Brother f420, цена ей 760 евро. Буду пробовать.
Спасибо за советы. Всегда слежу за Вами.

Galjusja, Май 22, 2018

Galjusja, спасибо. Уже купила машинку. Хотелось, чтоб в случае проблем можно было сразу назад отвезти.

pimkie, Май 22, 2018

pimkie, Женская логика, рассматривали Пфафф,Хускварну,Джуки,в итоге куплен Бразер,про которого даже и не упоминалось,нипанятна.

шатл, Май 22, 2018

шатл, Так женская логика для того и создана, что бы офигевала мужская психика. 😝 😂
А то ж вам жить бы было скучно без нас. 😎 👹 🎀

шатл, Май 22, 2018
шатл, Май 22, 2018

шатл, Спасибо!Я так поняла что слишком дешёвый покупать не стоит, всё таки хотелось бы чтоб надолго хватило.Бюджет 12-15 тыс

Gugugu, Май 22, 2018
шатл, Май 22, 2018

шатл, как раз эту машинку рассматривала,видела что ее тут уже рекомендовали


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания