Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Май 15, 2018
Lomaster

Про космос. Мне понравился проект фирмы Опель.

Игловодитель не иначе как линейным двигателем напрямую дрыгается... 😃

Добрый день форумчане! Нужен совет по поводу И.М. OZON , хочу заказать у них нитки и не знаю насколько это надежный магазин. Живу в Казахстане и у них есть к нам доставка. Знаю что обратилась не по теме , не знаю где задать этот вопрос , если что ткните меня в нужную тему носом))

Emma_Zinger, Май 16, 2018

Emma_Zinger, если ozon.ru, то надежный. Серьезный магазин с очень большим товарооборотом, им нет необходимости жульничать по мелочам. Если только какие технические накладки случатся. Раздел про магазины https://club.osinka.ru/forum-41

Emma_Zinger, Май 16, 2018

Emma_Zinger,
Извините, не в тему, обратите внимание на стоимость доставки, например в Латвию доставка обходится дороже стоимости товара (я книги пыталась заказать).

Спасибо. Сейчас еще раз хорошо посмотрю условия доставки.

Матрешкина Тата

Добрый день! Спасибо, всем, не равнодушным, за советы! 😘 Определилась, с машинкой; Juki HZL F600. Беру! В Содбике ( и советовали и от дома близко. 😏
Жаль не попала на скидку или акцию, ну не судьба, значит... 😕
Подскажите, какие ещё лапки, кроме идущих в комплекте, надо докупить? Какие лучше иглы?
Есть ли для этой модели лапки для шитья кожи и кожзама? У меня уже есть заказ на пошив плащей из кожзама. Машинки ещё нет, в клиент уже есть 😂

День добрый. Я тоже остановилась на этой модели. Но остановило то, что не нашла где бы можно было её в живую увидеть и попробовать как шьет. А в "Швейном королевстве" не дешевле?

pipki, Май 16, 2018

pipki, не всё "дешевле" одинаково полезно.

i_avi, Май 16, 2018

i_avi,
Согласна! Только непонятна такая разница в цене на один и тот же агрегат в разных магазинах... Если кто знает, будьте добры, внесите ясность.

pipki, Май 16, 2018

pipki, здесь в теме мильен раз уже написано. Заманивают низкой ценой на популярные модели и раскручивают на другие, которые выгодно продать. Позвоните им, сами поймете. Скажут, что джуки 600 плохая/часто ломается/снята с производства/нет сейчас на складе и т.д. и предложат бразер или аврору.

i_avi, Май 16, 2018

i_avi, 😃 читала... Звонила, мозг тихо выносила, но пока на предмет подтверждения цены и тестирования машины. Цену подтвердили, в тестировании везде отказывают. Точнее, можно, но только при покупке. А в целом, да согласна с Вами, фокусы подобные прослеживаются.

pipki, Май 16, 2018

pipki, придёте покупать/тестировать - увидите вторую часть марлезонского балета. Ну скучно это уже все. Вбейте в поиск название магазина, почитайте отзывы.

i_avi, Май 16, 2018

Уважаемый ШАТЛ, что бы Вы рекомендовали для покупки W23U или BROHTER CLASSIC 20? для домашнего использования.

Sashyla, Май 17, 2018
Sashyla

BROHTER CLASSIC 20?

Эта для очень нечастого домашнего шитья. Укороченная полурама есть, но остальные узлы гнуто-штампованные и пластик. Алгоритм работы: шьет - поправил пальцем - уже не шьет.

Sashyla, Май 17, 2018

Sashyla, 23U,без вариантов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания