Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Baginya, Мар 16, 2018
Baginya, Мар 16, 2018

Baginya, за такие деньги можно приличную промку купить.

| Re: Нужен совет Baginya, Мар 16, 2018
Baginya

Ценовая категория 25 000 - 45 000 рублей. Спасибо огромное за ответ

В этот бюджет уже проходят китайские копии Pfaff 145, 1245, 335 или оригинал, но б/у. Или доступная обувная "Версаль". Но это лучше спросить с промоборудовании.

Так понимаю, в этой теме, от тех, кто уже просил совета о плюсах-минусах моделей, появляются сообщения - где лучше купить?
(инет-сайты)
Выбор и наличие показывает большой, иногда уж очень замечательные цены.. Но во-первых, непонятный сайт даже без звонка просит предоплату. Во-вторых, с другого, звонит консультант, говорит, что в наличии нет, но вот через 2 месяца точно будет.. И предлагает сооовсем другую(бразерс) ) Нереально вроде ждать 2 месяца..
Есть такая тема(как найти), где люди делятся впечатлениями от подобных магазинов?
Есть люди, которые где-то там работают и могут сделать скидку(50% скидки не жалко, верну на карту)?
Или здесь нельзя задавать такие вопросы?
Если нет, то скорректируйте или удалите.

Baginya, Мар 16, 2018

Baginya, есть американские швейные машинки с двойным продвижением, с прямой строчкой и заг-загом для шитья кожи и прочих средних и тяжелый материалов. Сделаны в формате бытовых. В России не продаются, нужно доставлять из США. Но вдруг вы очень захотите 😃

https://www.youtube.com/watch?v=MTWg58RK35I

KaLenoshka, Мар 16, 2018
KaLenoshka, Мар 16, 2018
KaLenoshka

Выбор и наличие показывает большой, иногда уж очень замечательные цены.. Но во-первых, непонятный сайт даже без звонка просит предоплату. Во-вторых, с другого, звонит консультант, говорит, что в наличии нет, но вот через 2 месяца точно будет.. И предлагает сооовсем другую(бразерс) ) Нереально вроде ждать 2 месяца..

На 1696 странице почитайте, как раз было про замечательные цены и непонятные сайты.

Спасибо огромное за советы. Просто подумала, если JUKI-355 ZWA натуральную замшу в три слоя взяла легко (по отзывам: шила кошелек для удостоверения), то м.б. с кожей справятся следующие модели:
Husqvarna Viking Eden Rose 250M
Husqvarna Viking E20
PFAFF Hobby 1142
Pfaff Ambition EssentialВ
Juki F 600
Juki 4030
Janome Memory Craft 8900 QCP
Janome Memory Craft Horizon 7700 QCP
Janome 9400 instructional
Janome DC 4030
Janome 7515.
Помогите выбрать.
Для промышленной нет места в квартире.

Baginya, Мар 16, 2018
Baginya

то м.б. с кожей справятся следующие модели

они, может, и справятся несколько раз, но вы им очень быстренько собьете тонкие настройки или вообще убьете. Шатл же вам сказал: "нет". Если нет места для промки, купите старый чугунный зингер за копейки, он не слишком толстую кожу возьмет.

Baginya, Мар 16, 2018

Baginya, К вопросу о сумках,мне вот наши сшили вот такую на лето из плащевки с пропиткой какой то ,вся сшита на бытовых машинках,и замки и перегородки,но вот эти места бытовые не взяли,даже Бернина,очень плотное и вязкое шитье,дошили на промке.

шатл, Мар 16, 2018

шатл,
Если пальцем левой руки лапку прижимать при подъеме иглы - прошьют и бытовые.

шатл, Мар 16, 2018

шатл,
Красивая сумка! Не видать мне ШМ для кожи( на 2 машинки нет ни места, ни денег)! Буду выбирать что-либо доступное по цене, но кожу шить не судьба

Lomaster, Мар 16, 2018

Lomaster, Да я ж её не шил,а наши и заморачиваться не стали ,попробовали на бытовой не пошло,дошили на промке,у нас есть.

Baginya, Мар 16, 2018

Baginya, Версаль возьмите, она совсем маленькая. Что за пессимизм)

Baginya, Мар 16, 2018

Baginya, На авито видела б/у Веритас 8014/35 было написано , что она справится и с кожей , и со стропами , и прочими сложными материалами .Не знаю правда это или нет , спецы из темы лучше подскажут .Она стоит совсем дешево + К ней докупить современную бытовую . В бюджет уложитесь .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания