Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

sumburika, Окт 23, 2017

sumburika это функциональный аналог джаноме 1221. Хорошая машина, но менее интересная, чем 4030.

sumburika, Окт 23, 2017

sumburika Новинка,ага,этой новинке больше лет чем 18W,чьей родственницей она и является,вернее это ее бабушка,машинка хорошая,но в классе электромех.горизонталок,4030 в данном случае интереснее.

kezm, Окт 23, 2017

kezm Посмотрите еще Джаноме,например модели 1108,2055 и т.д,ваши варианты не очень.

Уже хочется написать в верхнем посте: кто верит продавцам - тому не сюда!
Грубо, но может хоть кого охолонёт.

Спасибо всем огромное за ответы! Сомнения рассеяны. Остановилась на Janome 4030!

sumburika, Окт 23, 2017

sumburika В почту свою загляните.В верху на странице белый конвертик 😏

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором. Машинка мне нужна для пэчворка, квилта и стежки. Вроде уже определилась с фирмой и моделью. Сначала хотела Janome MC 7700. Но как то очень быстро переключилась на Janome Memory Craft 8900))). К сожалению, у нас в городе вживую я машинку посмотреть не могу, заказать в моем случае можно только через интернет-магазин. Но случайно нашла у нас магазин со швейным оборудованием (недавно открылся), хотела спросить можно ли у них заказать машинку. 8900 у них нет((. И они мне начали советовать машинки Brother серии выше INNOV-'IS 450. То что устраивает по цене это машинки Brother INNOV-'IS F460 и Brother INNOV-'IS NV-650. Но нигде не нашла принципиального отличия этих двух машинок Brother. И не нашла информацию о длине рукава. Такой же он или меньше чем у Janome? Для меня это важно. Какие плюсы и минусы у этих машинок по сравнению с Janome?

Oksana_sh, Окт 23, 2017
Oksana_sh

... Brother INNOV-'IS F460 и Brother INNOV-'IS NV-650. И не нашла информацию о длине рукава. Такой же он или меньше чем у Janome? Для меня это важно. Какие плюсы и минусы у этих машинок по сравнению с Janome?

У этих бразеров рукав 20 см против 28 см у Джаноме 8900 (8200). Это существенно для стежки.

flymammy, Окт 23, 2017

flymammy Спасибо)) Длина рукава для меня в приоритете.

Oksana_sh, Окт 23, 2017
Oksana_sh

Но случайно нашла у нас магазин со швейным оборудованием (недавно открылся), хотела спросить можно ли у них заказать машинку. 8900 у них нет((.

Привет, землякам! 😃 это магазин, который на пер.Кирова? Мне тоже там Бразер советовали, они вроде как оф.дилеры что ли. Но у них все равно дороже, чем в интернете.

nataly-nataly, Окт 24, 2017
nataly-nataly

Привет, землякам! 😃 это магазин, который на пер.Кирова? Мне тоже там Бразер советовали, они вроде как оф.дилеры что ли. Но у них все равно дороже, чем в интернете.

Привет!)))) Да,да он самый.) Я еще мастеру звонила по поводу ремонта оверлока. Я так понимаю он и есть хозяин. Он мне начал рассказывать какие они хорошие 😂 (машинки 😃 ) Еще назвал магазин Московский, я так понимаю они у них закупаются. Он сказал что у него лицензия на ремонт этих машинок. И на конференции он ездит и все круто)). Но к сожалению, в моей ценовой категории такая машинка Бразер мне не подходит.

Oksana_sh, Окт 24, 2017

Oksana_sh тогда берите в интернет-магазине хорошем, и здесь почитайте тему по выбранной машине. Я свою тоже покупала в интернете, заранее тоже ни разу не видела таких машин и не пробовала. Тоже для квилтинга брала - Juki F600, но одеяла у меня не часто и 20 см рукава мне вполне хватит.

nataly-nataly, Окт 24, 2017

nataly-nataly Да, спасибо)) Только в разных интернет-магазинах разница в цене достигает до 10-20 тыс. В чем подвох?

Oksana_sh, Окт 24, 2017

Oksana_sh а вы какую в итоге смотрите? Попробовала поискать 8200 или 8900 и не нашла в наличии.

nataly-nataly, Окт 24, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания