Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Ноя 17, 2020
i_avi, Ноя 17, 2020
i_avi

RPE2, Вот да, неткоторых проще придушить))) ой, не могу... Прошу прощения за оффтоп, уберу потом.

Да ладно , пусть будет.))

Diliana, Ноя 17, 2020
Diliana

Здравствуйте уважаемые форумчане-знатоки. Помогите пожалуйста найти проверенный магазин с низкой ценой на промышленную машинку JATI. Вот такую. Может быть ещё какие-то бюджетные модели посоветуете? Заранее спасибо.

Берите любую . В этом ценовом диапозоне с сервоприводом разница только в " НАЗВАНИИ ". Все одинакого хороши .

Добрый день! Уважаемые механики и знатоки, пожалуйста, помогите определиться с выбором! Все, что нашла, перечитала, не помогло (((

Joyee JY-A621G-BD-S7/02 со встроенным двигателем, подсветкой и позиционером. https://shop.procapitalist.ru/sewing_machine/pryamostrochnye-universalnye/joyee-jy-a621g-bd-s7-02
или Juki 8700? или Juki 8100е? С прямым сервоприводом Аврора, подсветкой и позиционером.

Машинка для дома, шью на заказ все. Хочется, чтобы было надежно и долговечно. Механик говорит, что Juki - чисто переплата за бренд. Что, дескать,Juki уже не тот, что раньше. Так ли это? А про Joyee вообще не могу найти отзывов.

Пожалуйста, помогите. Время поджимает, а решение не рождается! 🙁
И еще вопрос: нужен ли механик для сборки? Требует ли новая машина наладки? Или можно самой собрать по инструкции?
Спасибо всем, кто откликнется.

Всем доброго дня. И у меня вопрос о выборе машинки. Выбираю между juki 8700N, которая со встроеным сервоприводом aurora add55 и aurora со встроеным сервомотором в голову. Или может вообще отдельно juki 8700, отдельно сервомотор и отдельно стол? Тогда какой сервомотор посоветуете? Шить буду только для себя и семьи.
Спасибо за отклики.

ShtyshaKytysha, Ноя 18, 2020

ShtyshaKytysha, купите сразу JUKI DDL-7000 , будет надёжно и красиво .

Напишите, пожалуйста, есть ли Juki DDL-7000 регулировка скорости шитья, как на бытовых машинах?

Helen_k, Ноя 18, 2020
Helen_k

...регулировка скорости шитья, как на бытовых машинах?

Скорость шитья или же количество оборотов двигателя? Попытайтесь конкретнее обосновать что, для чего, почему... 🙃

Timsha, Ноя 18, 2020
JUKIDDL, Ноя 18, 2020

JUKIDDL, спасибо за ответ. Но juki 7000 мне не по карману...

VitalSPb, Ноя 18, 2020
VitalSPb

... наверное имелось в виду про такой ползунок...

OFF Мо быть - в Питере друг друга понимают с полунамека... 🙃

Чтобы шить не со скоростью 5000 стежков в минуту, а 1000 стежков, например

Helen_k, Ноя 18, 2020

Helen_k, у меня джек а-4,такой ползунок не нужен,потому что он может шить и буквально по одному шагу,хотя тоже очень переживала,так как пробовала машинку в классе по шитью,там был просто какой то ненормальный автомат,так строчил,что ничего не получалось,а я люблю медленное шитье

Helen_k, Ноя 18, 2020

Helen_k, есть конечно , выставите скорость под себя и будете получать удовольствие от творчества .

Народ кто на форуме владеет Durkopp Adler 767


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания