Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Mashanya_9988, Июн 29, 2020

Mashanya_9988, Что такое ширлей 2?На девятой серии стоит пневматика, которая по типу пылесоса утягивает нить назад и гнезда нет, но это плюсом к цене ещё тридцатка. Вот и получается больше 100 (за этот кончик)

matrona, Июн 29, 2020
matrona

Mashanya_9988, Что такое ширлей 2?На девятой серии стоит пневматика, которая по типу пылесоса утягивает нить назад и гнезда нет, но это плюсом к цене ещё тридцатка. Вот и получается больше 100 (за этот кончик)

Пару стр назад я вешала. А вроде А5 тоже самое делает. Стоит не 100 далеко с колбой этой

Спасибо всем участникам темы!
Собрали вчера мою новую машинку!
Juki ddl-8700H (сделана во Вьетнаме).
Со столом вышел небольшой сюрприз, при покупке сказали, что он стандартный 120, а дома уже увидели, что укороченный 105 (Juki ). Но в спальню он вписался даже лучше, чем я себе представляла. Я очень довольна!

i-k-s, Июн 29, 2020

i-k-s, Тоже 2 стола укороченые, а сейчас есть евро стандартный 120 и теперь знаю, насколькл много теряем, когда пользуемся короткими. Это такой кайф! Да и у кота появилось новое место! Тоже немаловажно!

i-k-s, Июн 29, 2020

i-k-s,
Покажите пожалуйста стол 🙏
А евро 120 мне не влезет я тоже 105 хочу.
Вобще у них даже евро есть на заказ 105 и вобще любой. Просто ждать три недели. Плюс еще ноги могут быть не украина , а евро. Они скошеные

Подскажите пожалуйста, кто знает, может тема есть какая или из личного опыта совет: где люди учатся шить? Мне нужна технология.

Mashanya_9988, Июн 29, 2020
Mashanya_9988

Подскажите пожалуйста, кто знает, может тема есть какая или из личного опыта совет: где люди учатся шить? Мне нужна технология.

Ну вы же умеете пользоваться компом.
Инет завален статьями и книгами по технологии шитья одежды.
Читайте, изучайте, главное не лениться.
Никто за вас это сделает не сможет.
Можно бесконечно объяснять, рассказывать, показывать, но пока человек сам не начнёт учиться, все будет напрасно.
"Научить нельзя - можно научиться" - есть такая замечательная поговорка.

Mashanya_9988, Июн 29, 2020

Mashanya_9988, Так а чем скошенные плохи? Аккуратные, не запинаешься об них, не торчат, резинки эти дикие торцевые не слетают постоянно(потому, что их нет) Опять таки колёсики аккуратные маленькие сразу есть. За 2500 не надо покупать отдельно! У меня есть с чем сравнить--3 стола.
Если уже очень хочется простой страшный(только ноги имею ввиду от стола) , то можно заказать любые ноги из самых дешевых. Они же все одинаковые. А резинки я на клей-Момент посадила, чтоб не спадывали от каждого чиха. За скошеные ноги евро стола никто не запинается зато.!

matrona, Июн 29, 2020

matrona,
Мне показались скошенные симпатичнее. А вот колестки в демонстрационном зале меня смутили. Как то неустойчивы. Стол шатается. Может не настроен.

Mashanya_9988, Июн 29, 2020

Mashanya_9988, есть канал на Ютубе Модные практики . Там очень толково показывают, это я Вам как технолог швейного производства ( по образованию) говорю. Я иногда заглядываю к ним, как в молодость , во времена учебы портновскому делу в училище, попадаю.

Mashanya_9988, Июн 29, 2020

Mashanya_9988, Просто там не закреплены жёстко скорее всего. На живульку же собирают. Да и надо ставить колеса ровно и стопорить фиксаторами. Стол стоит как вкопаный на 4000 не скачет и не вибрирует, как на Авроре - 1500 и поскакалаЕсли не нужны колёса или что-то смущаеи, то в комплекте всегда идут родныя резиновые устойчивые пятаки-на них уже точно машина никуда не дёрнется!

Mashanya_9988, Июн 29, 2020

Mashanya_9988,
Я вечером постараюсь сфотографировать свой, но он очень похож на стол с Вашей фотографии (из цеха).

matrona, Июн 29, 2020
matrona

i-k-s, Тоже 2 стола укороченые, а сейчас есть евро стандартный 120 и теперь знаю, насколькл много теряем, когда пользуемся короткими. Это такой кайф! Да и у кота появилось новое место! Тоже немаловажно!

Да коты они такие..... постоянно спят на Швейных машинах..... правда мой сегодня улёгся спать на оверлок 😃

Tanitka19, Июн 29, 2020

Tanitka19,
Модные практики смотрю, мне очень нравится 😃

Perstkov, Июн 29, 2020
Perstkov
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да коты они такие..... постоянно спят на Швейных машинах..... правда мой сегодня улёгся спать на оверлок 😃

То, что кошки спят на швейных машинах - мелочи. Кошки имеют обыкновение употреблять в пищу нитки с машин (с печальными последствиями для здоровья).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания