Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

liramusic, Фев 20, 2020

liramusic, Добрый день, Аврора для ср. и тяжелых тканей совсем скоро (на след.неделе) будет в наличии, и к тому же, откроем секрет в новом дизайне 😎 . Если надо прямо сейчас, у нас есть Juki для тяжелых материалов.

NatalieK, Фев 20, 2020

NatalieK, пластину без вырезов для рейки, только с игольным отверстием нашла

Это ли не одно и тоже? А про лапки для..... у нас же Арчи.!

KNiT_iSM, Фев 20, 2020
KNiT_iSM

liramusic, Добрый день, Аврора для ср. и тяжелых тканей совсем скоро (на след.неделе) будет в наличии, и к тому же, откроем секрет в новом дизайне 😎 . Если надо прямо сейчас, у нас есть Jack и Juki для тяжелых материалов.
https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=105976
https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=168

Спасибо! Но я уже купила машину, уже не актуально.

NatalieK, Фев 20, 2020

NatalieK, добрый день, для промышленных машин у нас есть лапка и игольная пластина для стежки и квилтинга. В Германии нет магазина, но есть магазин в Калиниграде
https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=355901
https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=355903

Luchs, Фев 20, 2020
Luchs

RPE2,
Этой «новой» на мой век хватит))
Если комп не накроется))

Кто б сомневался , ещё и внукам хватит. Внуки уж с компом "договорятся".
Ну а Китайских тож , думаю нам хватит , а внуки сами разберутся.)))

liramusic, Фев 20, 2020
liramusic
KNiT_iSM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Но я уже купила машину, уже не актуально.

Прям один в один.))) Ну может беда у них какая........?

Подскажите пожалуйста такой вопрос. Машину купила, она в пути. Менеджер сказал, что машина настроена, что по приходу можно устанавливать на стол и шить. Вопрос такой: могу ли я обойтись без помощи мастера своими подручными мужскими силами или лучше всё-таки вызвать специалиста для сборки и установки машины? Спасибо.

liramusic, Фев 20, 2020
liramusic

Подскажите пожалуйста такой вопрос. Машину купила, она в пути. Менеджер сказал, что машина настроена, что по приходу можно устанавливать на стол и шить. Вопрос такой: могу ли я обойтись без помощи мастера своими подручными мужскими силами или лучше всё-таки вызвать специалиста для сборки и установки машины? Спасибо.

Я ж сказал...! Сами соберете.))) Выдохните уже)))
Мне довезут через сутки , двое , мы ж рядом)
У вас будет время найти вопросы.... если возникнут. Я .... рядом.)

liramusic, Фев 20, 2020
liramusic

Подскажите пожалуйста такой вопрос. Машину купила, она в пути. Менеджер сказал, что машина настроена, что по приходу можно устанавливать на стол и шить. Вопрос такой: могу ли я обойтись без помощи мастера своими подручными мужскими силами или лучше всё-таки вызвать специалиста для сборки и установки машины? Спасибо.

вспоминая "бобёр, выдыхай" ))
Сами справитесь, лишь бы хватило сил поднять машинку (головку) и в стол-петли вставить ))
тем более раз машинка "уже настроена" ))

SudarS, Фев 20, 2020
SudarS
liramusic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вспоминая "бобёр, выдыхай" ))
Сами справитесь, лишь бы хватило сил поднять машинку (головку) и в стол-петли вставить ))
тем более раз машинка "уже настроена" ))

ЭЭЭЭ! Вы не всё знаете.) Только представьте.)

своими подручными мужскими силами
PS: Хотя - уже представили.))) Всё у нас получится.!!!

Весело тут у вас, мне нравится 👍 😃 😃

liramusic, Фев 20, 2020
liramusic

Весело тут у вас, мне нравится 👍 😃 😃

Да уж мы поняли ))) Но минимальный набор "иных" инструментов желательно иметь. Хотяб пасатижы ( отвертка должна быть в поставке ).

liramusic, Фев 20, 2020
liramusic

Подскажите пожалуйста такой вопрос. Машину купила, она в пути. Менеджер сказал, что машина настроена, что по приходу можно устанавливать на стол и шить. Вопрос такой: могу ли я обойтись без помощи мастера своими подручными мужскими силами или лучше всё-таки вызвать специалиста для сборки и установки машины? Спасибо.

Сможете, я вообше одна машинку и выгрузила и 😈 собрала, правда тачку для мебели для этого использовала.
разбирали правда вдвоем с продавцом - чтоб в багажник легковушки поместилась)) - все было отдельно - стол- мотор, ноги, педали.. и голова..
Ну а в две руки, если одна из них мужская, сподручнее конечно..
вышивалку вдвоем с сыном и без тачки до мастерской дотащили - в сборе со столом и мотором)) 😈
вес конечно ойой..

Luchs, Фев 20, 2020
Luchs
liramusic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну а в две руки, если одна из них мужская, сподручнее конечно.

Хорошо когда есть мужик , пусть и с одной рукой . Или - РУКА МУЖИКСКАЯ . Вот так и живем.)))

RPE2, Фев 20, 2020
RPE2

Хорошо когда есть мужик , пусть и с одной рукой .

а уж когда их две. или два?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания