Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

SudarS, Ноя 03, 2017

SudarS Мы, наверно на правильном пути 😋

AlexG, Ноя 03, 2017

AlexG
не совсем ))
у этого стола ноги косые, с наклоном к оператору.
потому на эту часть ноги (изнутри) маслёнка не помещается. вообще.

она может быть или снаружи ноги, или сзади.

снаружи - вообще торчит, потому остаётся только сзади ноги...

SudarS, Ноя 03, 2017
SudarS

всё равно странно как-то...
или это для тех, кто столько шьёт, что 1 маслёнки на смену мало и надо запасную)))

😋 😋

SudarS, Ноя 03, 2017

SudarS Кстати, снаружи установка тоже хорошая мысль 😃

Mexaник, Ноя 03, 2017
Mexaник

SudarS Кстати, снаружи установка тоже хорошая мысль 😃

главное, чтобы ногой не звизданули ))

SudarS, Ноя 03, 2017

SudarS Сверху столешница не даст дотянуться 😏

SudarS, Ноя 03, 2017

SudarS А может это крепление не прикручивать, а просто вставить в отверстие, не будет ли она держаться за счет силы пружинящего распора, масленка же не сильно тяжелая. А сзади мне кажется, правда, как то не логично. А почему внутри не помещается?, у меня это пространство реализовано для другого(на фото), но мне кажется места там достаточно по ширине, во всяком случае..., ну и масленки разные можно подобрать.

AlexG, Ноя 03, 2017

AlexG тогда маслёнка окажется горизонтально ))
средняя часть предполагает вертикальное положение.

а внутрь ноги не влезает - там горизонтальные распорки стоят и отверстие очень близко к стенке.
(то, которое дальнее отверстие)
ближнее же находится за двойным сгибом профиля, потому туда в принципе не поместить оттопыренную скобу, не говоря уже про маслёнку.

отвёртки - да, эти влезут ))
и спасибо за идею, воспользуюсь

Такая многостраничная ода железячке для маслёнки 😂 Производители и думать не могли, что может быть столько внимания такому несущественному предмету, а то бы сделали это фишкой бренда и понавешали бы на неё ещё кучу функций 😂 да и название бренда на ней выбили бы 😈
SudarS, у Вас талант по раскрутке!


А если серьёзно - всего-то надо было описать сей девайс в инструкции.

Соньчик), Ноя 03, 2017
Соньчик)

Такая многостраничная ода железячке для маслёнки 😂 Производители и думать не могли, что может быть столько внимания такому несущественному предмету, а то бы сделали это фишкой бренда и понавешали бы на неё ещё кучу функций 😂 да и название бренда на ней выбили бы 😈
SudarS, у Вас талант по раскрутке!


А если серьёзно - всего-то надо было описать сей девайс в инструкции.

🙉

SudarS, Ноя 03, 2017

SudarS А если так повернуть и сильно затянуть винтом, не поместится?

Соньчик), Ноя 03, 2017
Соньчик)

Такая многостраничная ода железячке для маслёнки 😂

Ну как же )))
"по квитанции корова рыжая одна, брали мы её одну, согласно квитанции, значит, и сдавать будем тоже одну." (с)

SudarS, у Вас талант по раскрутке!

(задумчиво) где тут раскланивающийся смайлик?))

А если серьёзно - всего-то надо было описать сей девайс в инструкции.

...сидит китаец на заводе не-совсем-адлера, всеми силами поднимает веки, чтобы походить на немца "даст ист фантастиш" (продукция-то с немецким названием обязывает), и по доброте душевной педантичности немецкой (дабы всё было "как надо"), кладёт в коробку то, что к данной модели не относится (ибо есть фиксатор маслёнки в поддоне).
и китаец так старается, что добавляет (лучше иметь, но не воспользоваться (с) ))) ещё и скобу ))

Соньчик), Ноя 03, 2017
Соньчик)

Такая многостраничная ода железячке для маслёнки 😂
А если серьёзно - всего-то надо было описать сей девайс в инструкции.

А ещё можно написать ессе о том , к чему приводит неописанное в инструкции 😃 Где-нибудь в Швейцарии могли бы и иск подать за моральный ущерб 😋

AlexG, Ноя 03, 2017
AlexG

SudarS А если так повернуть и сильно затянуть винтом, не поместится?

никак.
вернее, скоба-то поместится, но маслёнку в неё не впихнуть - вылет недостаточный у скобы, а у профиля отгиб большой.
и ещё под наклоном

Mexaник, Ноя 03, 2017
Mexaник

techsupport Похожую видел на Дюркоппе, обычно крепилась внутри ножки стойки стола

Мне кажется, именно кажется, что я их видел и на Пфаффах, и на Дюркоппах, и на каких-то других. Я просто не могу сейчас точно вспомнить.

Еще я как-то видел такой держатель в ассессуарах к какой-то машине. То есть его по умолчанию он в комплектацию не не входит, но его можно заказать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания