Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, делюсь фотками с фотосессии. Их пока немного, но что есть)

Landelinn, Янв 28, 2019
Landelinn

Девочки, делюсь фотками с фотосессии. Их пока немного, но что есть)

Какая трогательная фотосессия в светлых нежных тонах. Мама и дочка просто прелесны как прекрасно и само материнство.

Landelinn, Янв 28, 2019
Landelinn

Девочки, делюсь фотками с фотосессии. Их пока немного, но что есть)

Какая нежная трогательная фотосессия 😘
Юля, мне сразу почему-то вспомнился стих про маму. Ваши фото иллюстрация к нему.
на фотохостинг →

Landelinn, Янв 28, 2019

Юля, потрясающе!) Вы такие очаровательные!) А какие у вас с Ульяной красивые платья! 😘 Тебе очень идет кружево!) И розовые акценты прям так здорово лицо подсвечивают.

Юля, так нежно)) Прям зефирки)

Британская актриса Джина МакКи. 173 см. Драматик?

Девочки, Марго, Лена, Алла, Оля спасибо большое за теплые слова!
Наташ, спасибо за стих, прослезилась даже))
Это кружево - золотая середина. Более тонкое на мне уже не смотрится, а более грубой текстуры диссонирует с лицом.
Оль, вот такой тепловатый розовый хорошо смотрится ага, как и тепловатый голубой на ёлке. Это все палитра светлой весны, все же к ней больше склоняюсь .

Оливия Манн-ДК в затейливый горошек: 😃
2019 Citics’ Choice Awards

ТР Сальма Хайек темпераментно выглядит даже в строгом костюме. Какой интересный клатч!)
В Париже:

Мариса Томей-СН в фильме "Только ты" вместе с Робертом Дауни-мл (ТР?). Романтический фильм с прекрасной летней Италией в кадре.

Therese, Янв 30, 2019

Therese,

Мне кажется, у него прилично анимированная внешность, я считаю его каким-то гамином...

Слушайте, ну Сальма ведьма. Как ей удается такой овал сохранять?

Юль, чудесные фото, вы молодцы, что сделали. Жалею, что у меня нет такого плана с моей дочкой. Казалось тогда, что такие мгновения не забудутся никогда, но время летит... и уже ловлю себя на мыслях, что многое не помню.

Zefira, Янв 30, 2019

Zefira,

я считаю его каким-то гамином

Может быть, но вот как то янь не чувствуется в основе лица/тела... разве что как влияние; а иня наоборот очень много в линиях лица и обводах тела. Но для чистого Р в нем много перца.

Стиль Дэвида ему идет - этакий франт 😃 .

Как ей удается такой овал сохранять?

Это да, но ей всего 52... При нынешней-то косметологии 😃 и возможностях... Потом, может у нее удачное расположение генов? При некоторых особенностях лица овал плывет и в 25.

Почему далеко не всем идет наращивание ресниц и увеличение губ?
Рассуждает Лавиния в своих статьях:
https://laviniablog.com/?p=24575
https://laviniablog.com/?p=24941


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания