Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

храбрый портняжка

Zhozefina_b

[url]ну и где тут какие-то [b]ужасные огромные кости[/b], как ты рассказываешь, должны быть у натуралов?[/url]

Жозефина , я про ужасные и огромные даже не говорила 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мое фото с такой стрижкой - мне она идет больше всех возможных вариантов. Значит я не ФН и не Н.))))

на фотохостинг →

Ну ладно, сильные, сильные))) кости! 😂
Вероника, честно, мне не очень нравишься ты с такой стрижкой, на мой вкус тебя грубит. 😈

Гость, Дек 09, 2017
мартовский заяц

Вот что уж там 😃 , покажу ужасы нашего городка без грима... Завтра удалю эту боль, конечно. Ну вот славянское лицо в 53 с лишним года... Плывет однозначно. Хотя очень щекастым его и не назовешь.
на фотохостинг →

Чего-то мне кажется, вы кокетничаете)) или фото не передает всей картики, но как по мне для 53х лет очень не плохой овал!

Zhozefina_b, Дек 09, 2017
храбрый портняжка

Мне ее деление только на два полюса - не особо нравится,опять таки потому что очень много промежуточных вариантов. Это у нее как на черное и белое поделить. А я опять таки в серые попадаю)))

Вот и я о том, не вписывается мы с тобой в эту классификацию, как и многие-многие другие)

храбрый портняжка

Какая красивая шея! не натуральская совсем)

есть натуралы с такими изящными шеями и связкой шея-плечи?

Лана, я тоже ничего ужасного не вижу, хорошо выглядишь для своего возраста. Упры для овала лица можно поделать, брыли уменьшаются, контур четче становится, а вот с носогубками сложней...
Я тут размышляла о типах старения и славянских типажах, и вспомнила свою бабушку по папе. Она была не славянка, чистокровная финка, умерла в 90 лет. Вот у нее был мелкоморщинистый тип старения, очень морщинистое лицо при четком овале. Я совсем не в нее пошла...

Melisssssa, Дек 09, 2017

Melisssssa , носогубки отдельная боль... Мне сказали, что надо радикально делать пластику. Я не хочу. Эффекта гиалуронки на подругеособо не заметила, а она моложе меня. Тут я еще и мимикой активной постаралась.
У меня есть знакомая, вроде как и тип наш, а вот старение идет именно мелкими морщинками. Тоже страдает, но по другой теме 😃 . Она любитель пластической хирургии всю жизнь, а сейчас не тянет финансово.

Zefira, Дек 09, 2017
Zefira

храбрый портняжка

Какая красивая шея! не натуральская совсем)

есть натуралы с такими изящными шеями и связкой шея-плечи?

Даже не знаю Катя, видимо есть, равно как и с тонкими костями, талиями, костями острыми на ключицах, и прочим чего у них нет даже в описаниях Киббе 😃

Вот мое детское фото, довольно показательное на мой взгляд.

Мягкие ткани точно софтовые. Брови и глаза скруглённые, лоб довольно высокий. Остроты в лице нет.
Вот фото фигуры после похудения 2-х годичной давности, сделанное от груди на телефон как надо.

Бедра округлые, талия не прямая, короткая. Верхняя часть ног все равно полная. А у ЧН ноги всегда остаются стройными. Я вовсе не против ЧН, они мне как раз таки очень нравятся. Просто по физпортрету я в их когорту не вписываюсь, хотя некоторые рекомендации очень даже садятся.
Девочки, спасибо большое за поздравления! После родов кости таза такое ощущение, что ещё раздались. Это нормально? У меня теперь этот перепад ещё заметнее стал, даже несмотря на то, что живот ещё не до конца ушел.

Гость, Дек 09, 2017
мартовский заяц

покажу ужасы нашего городка без грима

"Только молодая и красивая может позволить себе фразу "Я старая больная женщина"" (с) )))
Отеков нет! Подглазья такие рооовненькие! А глаза яркие какие 😘
)) Лана, прости, не сдержалась 😳 можно удалить.

Landelinn, Дек 10, 2017

Landelinn
Юля, нормально абсолютно. Хотя не со всеми это происходит после родов, кто-то сохраняет бедра прежней ширины. Фигурка у тебя софтовая!))) А в лице вертикальные пропорции скорее гаминные.

Landelinn, Дек 10, 2017

Девочки, как мне пп платок? Купила его неск лет назад к светлой шубке, но потом мне показалось, что не очень мне и я его не носила... а сейчас думаю купить в коричневых тонах и в синих... нравятся они мне очень) или лучше однотонные?
на фотохостинг →

Zefira, Дек 10, 2017

Zefira ,
мне нравится на вас платок, и цвет, на мой взгляд, удачный. Вам идёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания