Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zhozefina_b, Дек 09, 2017
Zhozefina_b, Дек 09, 2017

Zhozefina_b , я сравниваю с тем, что было в 45... Было гораздо лучше, но это нормально, конечно. А так согласна, что могло быть хуже. Тут спасибо генетике явно. 😃
Вот тут мне 44

храбрый портняжка

Мне ее деление только на два полюса - не особо нравится,опять таки потому что очень много промежуточных вариантов. Это у нее как на черное и белое поделить. А я опять таки в серые попадаю)))

Вот и я о том, не вписывается мы с тобой в эту классификацию, как и многие-многие другие)

храбрый портняжка

Какая красивая шея! не натуральская совсем)

есть натуралы с такими изящными шеями и связкой шея-плечи?

Лана, я тоже ничего ужасного не вижу, хорошо выглядишь для своего возраста. Упры для овала лица можно поделать, брыли уменьшаются, контур четче становится, а вот с носогубками сложней...
Я тут размышляла о типах старения и славянских типажах, и вспомнила свою бабушку по папе. Она была не славянка, чистокровная финка, умерла в 90 лет. Вот у нее был мелкоморщинистый тип старения, очень морщинистое лицо при четком овале. Я совсем не в нее пошла...

Melisssssa, Дек 09, 2017

Melisssssa , носогубки отдельная боль... Мне сказали, что надо радикально делать пластику. Я не хочу. Эффекта гиалуронки на подругеособо не заметила, а она моложе меня. Тут я еще и мимикой активной постаралась.
У меня есть знакомая, вроде как и тип наш, а вот старение идет именно мелкими морщинками. Тоже страдает, но по другой теме 😃 . Она любитель пластической хирургии всю жизнь, а сейчас не тянет финансово.

Zefira, Дек 09, 2017
Zefira

храбрый портняжка

Какая красивая шея! не натуральская совсем)

есть натуралы с такими изящными шеями и связкой шея-плечи?

Даже не знаю Катя, видимо есть, равно как и с тонкими костями, талиями, костями острыми на ключицах, и прочим чего у них нет даже в описаниях Киббе 😃

Вот мое детское фото, довольно показательное на мой взгляд.

Мягкие ткани точно софтовые. Брови и глаза скруглённые, лоб довольно высокий. Остроты в лице нет.
Вот фото фигуры после похудения 2-х годичной давности, сделанное от груди на телефон как надо.

Бедра округлые, талия не прямая, короткая. Верхняя часть ног все равно полная. А у ЧН ноги всегда остаются стройными. Я вовсе не против ЧН, они мне как раз таки очень нравятся. Просто по физпортрету я в их когорту не вписываюсь, хотя некоторые рекомендации очень даже садятся.
Девочки, спасибо большое за поздравления! После родов кости таза такое ощущение, что ещё раздались. Это нормально? У меня теперь этот перепад ещё заметнее стал, даже несмотря на то, что живот ещё не до конца ушел.

мартовский заяц

покажу ужасы нашего городка без грима

"Только молодая и красивая может позволить себе фразу "Я старая больная женщина"" (с) )))
Отеков нет! Подглазья такие рооовненькие! А глаза яркие какие 😘
)) Лана, прости, не сдержалась 😳 можно удалить.

Landelinn, Дек 10, 2017

Landelinn
Юля, нормально абсолютно. Хотя не со всеми это происходит после родов, кто-то сохраняет бедра прежней ширины. Фигурка у тебя софтовая!))) А в лице вертикальные пропорции скорее гаминные.

Landelinn, Дек 10, 2017
Naomy, Дек 10, 2017

Naomy , спасибо! Но, признаюсь, подглазья с тюгингом, увы((. Там у меня была папина генетика. Именно поэтому я теперь боюсь пластики вообще - это больно и долго заживает... А насчет глаз удивительный момент, при выплеске эмоций они у меня становятся ярко синими. Необъяснимо)).
А детские фото.... 😃 Я вот в детстве вообще хороша была, и носа такого не было 😈 А какой блонд)). Я до 5го класса была яркой блондинкой.

Девочки, как мне пп платок? Купила его неск лет назад к светлой шубке, но потом мне показалось, что не очень мне и я его не носила... а сейчас думаю купить в коричневых тонах и в синих... нравятся они мне очень) или лучше однотонные?
на фотохостинг →

Zefira, Дек 10, 2017

Zefira ,
мне нравится на вас платок, и цвет, на мой взгляд, удачный. Вам идёт.

Авторы
Теги
Упоминания