Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Вот все-таки любая стстема не панацея... Посмотрела ролик, вроде бы по всем формальным признакам - драматик. НО у меня руки короткие)), я все рукава укорачиваю на два сантиметра. Не влезла в прокрустово ложе системы 😃
Марго, нашла фото нас с котом на прогулке))

мартовский заяц

Вот все-таки любая стстема не панацея... Посмотрела ролик, вроде бы по всем формальным признакам - драматик. НО у меня руки короткие)), я все рукава укорачиваю на два сантиметра. Не влезла в прокрустово ложе системы 😃
Марго, нашла фото нас с котом на прогулке))

классная киса! что за порода?

у Ларсон потом идет уже смешение. я не думаю, что кто то в чистый уложится.

я по описанием драма и романтик. ни от гамина ни от натурала( что меня удивило) ничего не нашла
от натурала сначала зацепила лицо широковатое, но и у романтика это есть. а по драме учитывается длина носа. он у меня норм, даже мож короткий по кости. но с горбинкой. ну драма же... ? и руки длинные. интересно, что там про ногти даже упоминается) у меня округлые, а пальцы длинные.

в общем, интересное видео, спасибо!

Zefira, Ноя 16, 2017

Zefira , мы беспородно-благородные Д’Артаньяны)). С замашками аристократа 😃 - любит сыр бри с трюфелями 😈 . Но зато полосатик как я хотела, это моя слабость - всю жизнь мечтала о полосатом коте, а были рыжие и черные. У нас с котом даже пристрастия в парфюмах совпадают, он страшный нюхач. Осваивает новый диван уже.

Zefira, Ноя 16, 2017

Zefira
У меня тоже драма и романтик - не помню в какой последовательности... Юля-Vaganina, ты не помнишь, в какой типаж я попала? Я помню только, что это определение мне совсем ничего не дало в плане рекомендаций.

мартовский заяц

Вот все-таки любая стстема не панацея... НО у меня руки короткие)), я все рукава укорачиваю на два сантиметра. Не влезла в прокрустово ложе системы 😃

100% не панацея ни одна система. А у меня рост ближе к низкому, а руки длиннющие, рукава обычно короткие. И кисть 19 см, а стопа -22.5 ⁉ , разве что все конечности узкие. Причуды природы, какие уж тут системы. Но, как уже и сказали, у Ларсон есть смешанные типы с перемешанными признаками всех 4 типов

Мерелин Монро-Р с длинными локонами:

Anchita, Ноя 16, 2017
Anchita

А вот взгляд той же стилиста на теорию Киббе

Типажи ВНЕШНОСТИ по Кибби. Просто и с примерами...

смотрю с мужем, он комментит : округлая и любишь просить помощи - это точно ты 😈
я сейчас поправилась, вот могу сказать точно, что у меня увеличилось: бедра и попа сильнее всего, верхняя часть рук, и низ живота очень тоже( икры без изменений. талия стала шире, визуально, тк попа увеличилась больше сзади, но разница 29-30см еще есть - 66-95 посл раз было.

Zefira, Ноя 16, 2017

Zefira
Там, конечно, фильтровать и фильтровать... У автора ролика немного свой взгляд на выкладки теории. Автор считает себя классиком по Киббе и гамином по Ларсон, я правильно поняла?

кто-то помню интересовался Софи Марсо.
они оказывается одного роста, всегда меньше мне представлялась (или Белуччи больше)

и угадайте у кого рост 170, а у кого 183:

Авторы
Теги
Упоминания