Верёвочкин дом - шью маленьким и большим
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Пришла смести пыль с темы 😈
Поздравляю всех с новым учебным годом!! Даже у тех, у кого дети выросли, все равно улыбки, глядя на нарядных школьников и радость оттого, что на улицах будет меньше криков 😈 Так что, со всеобщим праздником!

А у нас в этом году "пердюмонокль" - Сёмка заболел не вовремя, и сегодня мы в пролете с линейкой и прочими празднованиями. Но, совсем без приятного оставить сына не смогла, потому ему - праздник желудка, мне - новое платьице 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветствую всех!
Я с новостью, возможно полезной🤗
Так как сын подрос настолько, что может частично себя обслужить и уже почти не страшно оставлять одного😂, устав жить от денег до денег, я решила сменить вид деятельности. Кто-то помнит, писала неоднократно, что до сына я работала на высоких должностях и сделала хорошую карьеру. И, надо сказать, что немного скучала по тому образу жизни и темпу. Хотя темп у меня и сейчас ого-го 😈 , все же не хватает упорядоченности и стабильности. И вот я возвращаюсь в старое русло. Только область другая. Я прошла учебу и переклассификсацию, тренинг. Работаю в офисе, график разный; и комп и разъезды и люди, много людей.
Тадааааам!
Я сейчас работаю в сфере недвижимости - риелтор.
Если есть потребность в покупке или продаже квартиры/дома/участка в Москве или области, с удовольствием проконсультирую и помогу осуществить желаемое выгодно, безопасно, комфортно и максимально быстро для Вас.
Буду очень рада и благодарна за рекомендации своим друзьям и знакомым.
Вот моя визитка, можно подробно узнать о компании и услугах.

https://www.ogrk-center.ru/about/best-realtors/sishnenko-yuliya/
Кликните, будет плюсик в карму нам обоим, до заработка ещё далеко, хочется стипендию получить 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Большой МК КУРТКИ УТЕПЛЕННОЙ
МК ПОЛУКОМБИНЕЗОНА УТЕПЛЕННОГО и далее по теме
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 1
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 2
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 3
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 4
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 5
МК пошива КЛАССИЧЕСКОГО ПИДЖАКА
МК пошива КЛАССИЧЕСКИХ мужских БРЮК

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
С полтысячной страничкой мою темку 😃 🙉 🎈
Итак, как обещала, достаю свой позор 😳 Показываю и начинаю избавляться от недошивов и недокроев ( есть и такие ) 🙄 Их много...
До недавнего времени, лет 5 назад, у меня не было ни одного недошива! И эта сегодняшняя ситуация меня раздражает и бесит. Потому что в мозгах я уже сшила все и вовсю ношу, а по факту, в шкафу не то или пусто, а коробки полны. И как так вышло? Как я изменила своим принципам? У меня не было недошивов или стопок раскроев и гордилась этим. А теперь самой перед собой стыдно. А в некоторые коробки заглядывать не хочется, потому что боюсь найти раскрои на сына, из которых он вырос 🙁
Началось все с работы в школе. Ребенок был на продленке и я могла после работы кроить на большом столе. Тогда у меня не было раскройного стола и я воспользовалась великолепной возможностью. В итоге, раскроев стало больше, чем успевала сшить. Еще был период, когда вечера в гостях нужно было чем-то заполнять и я тоже кроила, за неимением машинок там.
В итоге, это сыграло не в пользу для меня. Теперь я знаю, что это не мой метод.
Моё - раскроить и сразу сшить. Хочу вернуть эту схему. Для этого нужно разобраться с этими, давящими на мозг коробами 😈
Ну что, приступим? 😈 самой страшно посчитать в штуках ⁉
1. Джинсы из смесовки джинсы от пупика - крой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день всем, кто решил заглянуть в мою темку 😃

Долго думала, прежде чем создать ее, но....наверное время пришло 😃
Меня зовут Юлия, мне 49 лет, сейчас, на ноябрь 2022 года. Вот она я:

Шью с 5-6 лет 😃 Сначала куклам и пупсикам, с 14 лет перешла на одежду себе 😃 Теперь шью себе и сыночку. Шить люблю и...умею 😃 Ничего. что так скромно? 🙃 Без швейного образования, но работала в ателье, в том числе с кожей. Был долгий перерыв в шитье, переключалась на активное вязание; да и маленький ребенок не способствовал общению с машинкой 😃 А теперь вот "вернулась"... балдею от каждой сшитой вещи, хотя времени не много на это. Планов просто завались, не успеваю воплощать задуманное. Надеюсь, скоро будет времени побольше на свое любимое занятие. Когда вижу ткань, "вижу" сразу несколько вариантов моделей из нее. Могу сразу накидать несколько моделей из одной ткани с вариантами отделки - идеи из меня просто бегом бегут 😃 Обладаю идеальным чувством цвета - подбираю без ткани, по памяти, всю фурнитуру к планируемой вещи; даже если ткань давно не видела 😃 Вот как-то так странно устроены мои мозги 😃)))) Чем пользуются все желающие, к удовольствию всех сторон. Шитье для меня - выражение себя. Не просто одежда для тепла и уюта. Зачастую, глядя на сшитые мною вещи, можно сказать - в этом вся ты! Размер у меня немаленький, собственно отсюда и название темы, выбрать модель, ткань, сложить образ еще в голове - занимает порой больше времени, чем сам процесс шитья этой вещи 😃 Только в 2013м году открыла для себя шитье трикотажей! Раньше даже не рассматривала эти варианты. Возможно, наличие малыша подтолкнуло, возможно, огромный выбор и запредельные цены в магазинах. В итоге - гора закупленных кулирок, кашкорсе, рибан и футеров - все потихоньку воплощается в жизнь. На очереди осваивание трикотажных платьев себе, чего опять-таки, никогда не носила даже, а тут потянуло на платья 😃 Из интересов еще вязание, вышивка. Много чего хочется освоить, много чего интересно. Но именно шитье дает полное удовлетворение от хобби 😃 Не люблю долго ждать результата, а тут ррраз! и готово! 😃))))
А вот это мой любимый человечик, для которого шить доставляет неимоверное счастье!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Цель создания темы не только хвастушечная 😃 Я готова поделиться всем, что знаю и умею в шитье, а так же готова выслушать советы от профессионалов - как сделать лучше или красивее и удобнее. Если кого-то заинтересуют подробности, я всегда рада помочь или посоветовать что-то. Буду выкладывать МК по обработке изделий, скорее взрослых, чем детских их много на Осинке. Исключение - большой МК по детской утепленной куртке. Если понадобится что-то еще детское - с удовольствием сделаю для желающих.
В-общем, надеюсь, моя темка станет полезной и интересной. Добро пожаловать в МОЙ ДОМ и МИР ШИТЬЯ! 😃
на фотохостинг →

Все картинки темы

Юльчик, привет!
Какой фотоотчет классный! Платье с арбузами необычное и интересное решение. Очень понравился на тебе костюм футба и голубая юбочка (сама вязала?) Прелесть, так освежает тебя! Ну Семик красавчик! У меня сын во второй идет, вырос к лету. В прошлом году носил обувь 31 размера, а сейчас купили 33 и на 4 см вырос. Все брюки короткие, рубахи не меняли. Тоже все после 15 августа буду шить.
Про поездку всего полезного написала. Я тоже мультю беру, сама готовлю. Но ты вообще герой- сама вдвоем на такой дальний путь ездишь! Я только недавно начала одна с детьми ездить к маме в брянскую область 450 км.

Юль, дай пож-та совет. Засохла головка принтера, в мастерской ничего не смогли сделать. Это все, рпиговор? Готовиться к покупке нового, у меня эпсон 110.

Мой муж промывает головку принтера в спец растворе, как делать,нашел в сети на каком-то форуме. Наберите в яндексе " промывка головка принтера с снпч"

Юлечкв, и ты хороша,и сыночек, наряды само собой, и фото 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля,здравствуйте, все ваши наряды как всегда шикарны! Увидела шортики плавательные для мальчика и ваш купальник, помчалась к Пупкин заказывать эти ткани. Вот что значит: хорошая реклама! 😏
Купальник себе шить собираюсь по вашему мастер-классу, хочу вам сказать большое спасибо за ваши МК, вы такое дело делаете для всех, просто БРАВО!!! 😃 Что бы мы делали без таких людей?! По вашему же МК шила сыну некоторые узлы в комбезе зимнем, теперь купальник на очереди!
Я хотела еще спросить: есть ли в ваших мальчуковых шортиках подклад и если есть, что он из себя представляет? Заранее спасибо.

Елена весенняя

сегодня гостим у сестры мужа в Тимошевске.

Лена, так вы совсем рядом!
Я в 15 км. от Тимашевска - заезжайте в гости.
Через переезд постарайтесь до 7 утра переехать, а потом пробка - жуткая будет!

Анна Ко., Июл 31, 2017
Анна Ко.

Юлия, доброе утро! Очень рада, наконец-то, увидеть ваши замечательные посты и ваши обновки. Каждый день заглядывала в темку, очень уж хотелось увидеть новенькое. Дождалась...
Очень понравился сарафан. Просто покорил оригинальностью и простотой 👻 👻 👻 Белая футболка-блуза очень тебе идет. Как всегда просто и оригинально, с большим вкусом.
Я всегда восторгаюсь людьми, которые шьют купальники и нижнее белье. Хочу тоже, но пока боюсь.
ИТОГО: Я в восторге 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Жду продолжения с боольшим нетерпением.

Люблю мышиков 😃 Спасибо за восторги, мне очень преочень приятно!
Вот я и писала - шедевров нет, но есть идейки, которые пригодятся кому-то еще 🙃
Анна, купальники и белье шить намного проще, чем кажется! Купальник шьется часа 2-3, не больше. А после купальника захочется сшить красивое белье 🙃 Я всегда говорю - блузки шить сложнее курток, а купальники вообще очень просто. Решайтесь и дерзайте!
Пишу уже продолжение, пишу 😃

narzisik, Июл 31, 2017
narzisik

Юльчик, привет!
Какой фотоотчет классный! Платье с арбузами необычное и интересное решение. Очень понравился на тебе костюм футба и голубая юбочка (сама вязала?) Прелесть, так освежает тебя! Ну Семик красавчик! У меня сын во второй идет, вырос к лету. В прошлом году носил обувь 31 размера, а сейчас купили 33 и на 4 см вырос. Все брюки короткие, рубахи не меняли. Тоже все после 15 августа буду шить.
Про поездку всего полезного написала. Я тоже мультю беру, сама готовлю. Но ты вообще герой- сама вдвоем на такой дальний путь ездишь! Я только недавно начала одна с детьми ездить к маме в брянскую область 450 км.

Пасипки!
Юбочку вязала моя подруга. Я начала, но с моей скоростью вязания....даже не в этом дело, одни и те же мотивы я буду вязать лет 100! Она мне быстрее ее связала 😃 Теперь хожу вся такая красивая 😃
Мультя в поездках милое дело. Утром закинул все, поставил и в обед пришел и готовый обед, или ужин. Я ни минутки не пожалела о покупке! И йогурты делает хорошо и супы и кашки и компотики и всякие тушенки, солянки и прочие пловы 😃 Я привычная к поездкам. Мы с отцом, пока жив был, почти 20 лет ездили на Волгу под Астрахань, на берег с палатками. Он на рыбалку, я на отдых; рыбачила, но не много, на интерес. Обратно тяжеловато было, а туда лётом долетели 😊

Елена58, Июл 31, 2017
Елена58

Юль, дай пож-та совет. Засохла головка принтера, в мастерской ничего не смогли сделать. Это все, рпиговор? Готовиться к покупке нового, у меня эпсон 110.

Лена хорошо ответила, теперь и я буду знать, что делать 😈

Елена весенняя

Мой муж промывает головку принтера в спец растворе, как делать,нашел в сети на каком-то форуме. Наберите в яндексе " промывка головка принтера с снпч"

Юлечкв, и ты хороша,и сыночек, наряды само собой, и фото 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо вам отдохнуть!!! У меня Тимашевск рубеж на первый день, до него и потом ночевка 😃
Спасибо за оценку!!!

Otravva, Июл 31, 2017
Otravva

Юля,здравствуйте, все ваши наряды как всегда шикарны! Увидела шортики плавательные для мальчика и ваш купальник, помчалась к Пупкин заказывать эти ткани. Вот что значит: хорошая реклама! 😏
Купальник себе шить собираюсь по вашему мастер-классу, хочу вам сказать большое спасибо за ваши МК, вы такое дело делаете для всех, просто БРАВО!!! 😃 Что бы мы делали без таких людей?! По вашему же МК шила сыну некоторые узлы в комбезе зимнем, теперь купальник на очереди!
Я хотела еще спросить: есть ли в ваших мальчуковых шортиках подклад и если есть, что он из себя представляет? Заранее спасибо.

Ой как прияяяяяяятно... 😳
Помню помню, как у Таллины фиолетовую пальтовку размели после моего пальто букле 😃
Купальники шить очень просто! Я и сама не ожидала, что настолько 😊
В шортах подкладки нет. Я приготовила сетку, раскроила шорты.... Ну куда на такой размер еще тканью обматываться?! Пусть все пробулькивается и бултыхается 😈
На взрослого бы точно поставила в виде плавок.

ЧАСТЬ 3

Продолжаю тему отпускных обновок, достаю "тяжелую артиллерию" 😈 😈 Справедливости ради, одна штучка так и осталась не отфотографированной, но я постараюсь в ближайшее время исправиться 😃
Вторая часть наших приключений закончилась на путешествии в Динотерий и Дельфинарий. А еще два года назад мы посетили чудесное место "Сафари-Ранч", что в Изюмовке. Экскурсия не просто оставила приятные впечатления. Они просто зашкалили от восторга! Это самая необычная и интересная экскурсия на нашей памяти. Нечто экстраординарное 🙉 Не исключаю того, что просто нам по складу характеров и эмоциональности так понравилось. 😃 Были и в Тайгане. Вот о нем ребенок не вспомнил ни разу. Но слова - Мама, а когда мы снова поедем к маме-ламе? - звучали с периодичность раз в пару недель и зимой и летом все два года!!! Ну как же снова не поехать к маме-ламе? 😈
И мы поехали 😃 Я одела свои новые штаны, которые промелькнули фэмили-луком. О маечке ниже будет, она заслуживает отдельного внимания, несмотря на кажущуюся простоту не так проста 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ГОЛУБАЯ ДЖИНСА

Сшиты опять же из Пупкинской джинсы цветной, голубой. Кусок был один - 1,5м. Как видите, вышло и мне бриджики и Сёмику 😊
Карманы сшиты вчистую, с использованием карманки белой, отделаны кашкорсе в тон. Оно же на поясе и на манжетах. Для красивого напуска и удобства сидения на передних половинках заложены небольшие складочки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По дороге заехали покататься на лошадках в "Сверкающие седла".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сама экскурсия была такой же классной и запоминающейся, как и в прошлый раз! Счастье от столь близкого контакта с животными зашкаливало до радостной икоты у всех деток в автобусе; да что там говорить! И у взрослых тоже! 😈 Вставляю фото и этого и позапрошлого года для понятия, что за место это "Ранчо"/ По случайности, мы в этом году побывали там аж два раза; второй раз, правда, без экскурсии, зато с обедом из вкуснющего чая (пакетик которого достался от хозяина в подарок домой) с хачапури по-аджарски и пирогом с абрикосами.

А вот на этом автобусе мы поехали на еще одну закатную экскурсию к "Звездопаду желаний". Он рабочий, не только реквизитом работает 😈 Какая же там КРАСОТИЩА!!!!!! Сзади нас величественный Карадаг. Какой же он огромный! Как представишь, что он видел динозавров, извергал из себя кипящую лаву в юрском периоде, она стекала по краям кратера.....Сейчас с горы Клементьева все долины как на ладони и в них уютно устроился Коктебель и кучка деревушек, загадочное озеро Бараколь и скала Отлу-Кая....Столько красоты в одном месте, просто потрясающе!
на фотохостинг →
Ну и эти же штаны были идеальны для обратной дороги и прекрасно смотрелись на палубе 😈 😈 Кораблик прикупить нешто? Ну или яхту, на крайний случай 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот добралась я и до маечек 😈 Их было сшито две одинаковых по сути. Сразу скажу, что идея не моя, нагло стырена с готовых вещей, купленных давным давно и сношенных, но идея жила и вот воплотилась 😊 Фишка в том, что в них можно ходить без белья! Даже при таком размере, как у меня 😈 Никто не предлагает выход в свет, но для дома или вот таких пляжных променадов просто замечательный вариант. Я терпеть не могу дома белье, а подрастающее поколение вынуждает соблюдать приличия. Вот это мой вариант, и не только на лето, т.к. зимой у нас тоже жарко дома.
А без белья в них можно ходить потому, что впереди вшито полу-бандо! Широкая резинка по низу. Обе сшиты из кулирки от НА. Чудесные кулирочки, довольно плотные и мягкие, не выгорают, не растягиваются, не просвечивают, красота, да и только 🙉 😘

Синий леопард

уже видели, потому фото только технические. Кстати, его сшила первым, на фиолете убрала шов полубандо внутрь, чтобы было презентабельнее и помягче внутри. Использовала для лямок фурнитуру для купальников.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фиолетовый топ

служил верой и правдой при походах на рынок и даже на нудистский пляж! Славно понудили, однако!!! 😈 😈 Вот с рюкзаком это оттуда такая довольная 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КАПРИ "ОТПУСК!"

Вторые брючки капри из белой джинсы для меня. Джинса хорошая попалась, совсем не тянущаяся ⁉ Брючки на кокетке. Сзади небольшие вытачки, спереди полукруглые карманы. Пояс на резинке полностью. Снизу отвороты. Фото от 7-ми летнего начинателя, строго не судите 😃 Капри кипенно-белые и сочетаются практически со всем!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Но, самое главное наше путешествие было на гору Ай-Петри. Два года назад, я очень хотела свозить Сёмушку туда, но мальчишке егозе по жаре дорога 4 часа ради "покататься" на воздушном трамвайчике? В-общем, тогда я отказалась от этой идеи. Равно, как в этом году отказалась от Севастополя. Хочу, чтобы впечатлился техникой, мощью, "каменными джунглями"; оставлю на попозже, когда соображулька подрастет 😈
Дорогу выбрали горный серпантин вдоль побережья. Я как-то раньше довольно прохладно относилась к Крыму, но сейчас....мне кажется, я влюбилась.... 😳 🙄 Я много видела в жизни красот, но не перестаю удивляться и восхищаться. Дорога заняла туда 4,5 часа. От серпантина ныли руки, уставшие выворачивать руль туда-сюда, но больше ныла шея, не успевавшая крутить голову туда-сюда - Сёмк, смотри, какие тут елки! - Сёмк, смотри, море, палатки, люди негритосики! - Сёмк, смотри, горы какие! - Сёмк, смотри, какие деревья и на них розовые ежистые колючки-цветочки! - Сёмк, смотри, дельфины! Пошли фоткаться!
На мне

ТУНИКА "МЕЧТЫ О МОРЕ"

Сшита она по мотивам модели 130 Бурда 04/2015. По мотивам, потому что выкройку не снимала, а промерила всю, а горловину перенесла сразу на ткань. Ткань вареный батист шитье от Оли-Пупкин, снова 😈 С этой туничкой вышла мистика какая-то. Предполагалось, что фестоны будут по бокам туники, кусок не разрезной. Отмерила, отрезала, приложила.... ⁉ ⁉ ⁉ Коротко и сильно! Как мерила, как отрезала??? 🙁 Остался кусок не туда ни сюда. Вот, что значит спешка! И вот этот самый кусок был разрезан пополам и превратился в кайму низа переда! Шов ушел в кулиску. Глазастые увидят по фото, как именно я сшила и сложила все эти фестоны. Результат превзошел ожидания! Честно, вот захочешь так сделать и голову сломаешь, КАК? А тут не ждал не гадал, нечаянно попал 😈 И так бывает 😏 💋 В кулиске сзади резинка, спереди люверсы и выведены завязки. Туничка обалденная получилась и сшита отлично. Все швы закрыты, без оверлока. Горловина обработана косой бейкой, все, как положено, выкроила, вытянула утюгом на максимум и все сформовала. Лежит идеально! Очень довольна ею. И ткань легкая, вареный батист наиприятнейший и продуваемый, супер!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итак, фото...дельфины 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Поехали дальше..... просто море...просто мы...просто красота...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Доехали до канатной дороги, поставили машинку на стоянку и сели в автобусик, чтобы подняться на Ай-Петри через достопримечательности: Черепашковое озеро - и снова шортики Сёмику. Кстати, футболку эту тоже не видели - ложная сетка рукава кулирка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Водопад...который был до того хил, что почти не виден
на фотохостинг →
и Беседку. Справедливости ради, рядом с Беседкой было намного живописнее 😊
на фотохостинг →
Ну и, непосредственно наверху

Обратно привезла спящего человечка уже в 23-30, ехали по той же кривой дорожке. Устали, но мега-довольны поездкой остались 😊
Было еще много разного веселого и интересного, но уже к швейной жизни совсем не относящегося 🙄 Например, почти каждый день мы наблюдали дельфинов по утрам на пляже. Они проплывали довольно близко от купающихся и можно было их разглядеть хорошо. Дельфины в живой природе это не Дельфинарий, конечно, тут другое...Взяли катамаран в последний день покататься и опять дельфины - рванули рассмотреть поближе, уплыли далеко и видели не только дельфинов, но и глубинную медузу. Это вам не мелкие пляжные от 3 до 20см.... Тут см 60 шляпа только и стрекоталки-щупальца еще на метр! Вот это зрелище было 🤖 Уплыла быстрее, чем я фотик достала 😈 Напрыгались накупались, я до отита, уже вылечилась 😈 В-общем, много чего есть вспомнить и много, о чем помечтать. Одно могу сказать точно - мы еще вернемся в Крым! Жди нас, и обязательно с обновками!!! ✌️ 😘 🤖 💈 😳

Веревочк@
Юля,как же здОрово вы отдохнули!
Какие вещи интересные, какие фотографии красивые!
Спасибо, что показала.
Только про топ, который без белья можно носить - ничего не поняла. Куда эту широкую резинку ты пришила?
Если будет возможность - расскажи поподробнее.

Юля, с восторгом прочитала трилогию об отпуске)) Какие вы загорелые, какие фото яркие. Я тоже в мае была в Крыму, причем в первый раз. В Ялте. Влюбилась навсегда. Поднялась на Ай-Петри пешком через Таракташ, чем невероятно горжусь. Теперь по пошивушкам-все такое классное, разнообразное. И как это можно было сшить за пару дней? Невероятно, непостижимо!!! А качество безупречное... Я когда шью, если ускоряюсь, то тут же качество хромает 🙄 А у Вас шедевры! Вы мой кумир, я столькому научилась по Вашим МК. Вот опять куртку сыну сейчас шить буду, ручки чешутся 💈

маматата, Авг 04, 2017
маматата

Только про топ, который без белья можно носить - ничего не поняла. Куда эту широкую резинку ты пришила?
Если будет возможность - расскажи поподробнее.

Так вот же, Юля на фотках показала подробно:

Веревочк@

ЧАСТЬ 3

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юля, я так зачиталась - про всё забыла. И на море захотелось...
А больше всего поражает продуманность по отношению к сыну, в каждой мелочи. Вы большая молодец!

Юля, как ты здорово пишешь. Я тоже захотела в Крым  Очень красивые фотки, вещички классные. Я тоже люблю такие двойные майки, чтобы без белья. У меня недавно тоже было открытие купила трикотажную кофту с длин.рукавом в облипочку. Так в ней и перед и спинка почти полностью двуслойные. Без белья не пробовала, но эта двуслойность оказывает магический стройнящий эффект


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания