▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

мари и я, Сен 06, 2020
мари и я

Здравствуйте,Наталья.Вот мой заказик;

П220 Салатовый 3.200
перкаль Дебюсси 6.400
компаньон 4.700
9 булавок
тесьма 22мм голубой 8м 60см
отправка СДЭК
точный адрес сюда писать?

добрый день!
дебюсси с компаньоном есть..
тесьма и булавки тоже есть.
салатовый в остатках.. 1,2м и (1м, 1,6м) - два в скобочках с браком - рулон подмочили при транспортировке и сантиметров на 5 от кромки местами встречаются пятнышки. они возможно отстираются, но точно не скажу..

здесь только название населенного пункта напишите - в разные точки разная может быть доставка.. жду уточнений)

Гриэль, Сен 07, 2020
Гриэль

Доброе утро.
Наташа посыль получила, спасибо. теперь осталось дождаться Большого Мальчика с подушками и сделать одеялки. Но самое главное вначале надо домой вернуться 😂 😂 😂

доброе! значит, быстрее доработать и вернуться в родные пенаты 😈 😂 😂 а там уже и за шитье 😂 😂 😂

kozlikdk, Сен 07, 2020
kozlikdk

Здравствуйте.

Мой заказ:
БЛ245 Вензель(молочный+графит) 2м = 1400руб
АС245 Олива 4.05м = 1336.5руб
АС245 Снежный 1.25м = 468.75руб
АС245 Звездный 2.8м = 1050руб
АС245 Сирень 2.8м = 952руб
П220 Салатовый 2.8м = 532руб

Итого: 5740руб

Отправка СДЭК

добрый день!
бланкет есть..
сатины тоже все есть, все забронировала..

по поплину ответила вот ток выше - он в остатках..
есть 1,2м и (1м, 1,6м) - два отреза в скобочках с браком.. рулон подмочили при транспортировке и сантиметров на 5 от кромки местами встречаются пятнышки. они возможно отстираются, но точно не скажу..

уточните, что с поплином бум делать.. нужен ли? (но учтите, если нужен, то пока очередь..)

доставка в Калугу будет?

Рыжая_Н, Сен 07, 2020
Рыжая_Н
kozlikdk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день!
бланкет есть..
сатины тоже все есть, все забронировала..

по поплину ответила вот ток выше - он в остатках..
есть 1,2м и (1м, 1,6м) - два отреза в скобочках с браком.. рулон подмочили при транспортировке и сантиметров на 5 от кромки местами встречаются пятнышки. они возможно отстираются, но точно не скажу..

уточните, что с поплином бум делать.. нужен ли? (но учтите, если нужен, то пока очередь..)

доставка в Калугу будет?

Тогда без поплина.
Доставка в Калугу

kozlikdk, Сен 07, 2020
kozlikdk
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда без поплина.
Доставка в Калугу

ок.. сейчас в личку все пришлю)

Рыжая_Н, Сен 07, 2020
Рыжая_Н
kozlikdk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок.. сейчас в личку все пришлю)

Оплатила, форму заполнила

kozlikdk, Сен 07, 2020
kozlikdk
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила, форму заполнила

спасибо! собираю, завтра отправлю 😃

Рыжая_Н, Сен 07, 2020

Рыжая_Н,
Добрый вечер.
Адрес:Тульская обл.ЩЕКИНО
А можно лаймом заменить?Поплин салатовый.

мари и я, Сен 09, 2020
мари и я

Рыжая_Н,
Добрый вечер.
Адрес:Тульская обл.ЩЕКИНО
А можно лаймом заменить?Поплин салатовый.

добрый день! можно.. все забронировала, остальное сейчас пришлю в личку)

Наталья, добрый вечер!
Получила сегодня посылочку, спасибо большое! Как всегда все отлично,да еще и приятный сюрприз 🌸 🌸 🌸

touch of the wind

Наталья, добрый вечер!
Получила сегодня посылочку, спасибо большое! Как всегда все отлично,да еще и приятный сюрприз 🌸 🌸 🌸

добрый день! спасибо за оьзыв!))) приятного и легкого шитья и хорошего отдыха на новом белье! ☺

| ткани для дома

🙉 🙉 ТКАНЬ ДЛЯ ПОКРЫВАЛ В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉


🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

Новинка в моем ассортименте.. Бланкет - хлопковое пике для покрывал. Срезаем кромки, обшиваем окантовкой и покрывало готово - можно застилать постель или укрываться.. По толщине и плотности могу сравнить со среднеплотной махровой простыней.
Снаружи полотняного плетения жаккардовый хлопок - с одной стороны темный со светлым, с другой наоборот светлый с темным рисунком. Внутри тоненькая прослойка из полиэфирных волокон. Волокна похожи на вспушенную тектсурированную нить, применяемую для оверложивания трикотажа., но толще.. На одном из фото есть макросьемка с обычной швейной булавкой для понимания масштаба, структуры и состава ткани. Весь этот пирог простеган, слои не разделяются. Общая толщина примерно 1-1,5 мм. На макросъемке ткань выглядит каким-то решетом, но в реале этого нет совсем -плетение в меру плотное..
Ткань нежная, ооочень мягкая и пластичная. Скажу честно, боялась, что после стирки пойдет катушками, из-за пробивающейся изнутри прослойки.. Но нет - все отлично!! Проверила лично - деликатную машинную стирку и невысокие обороты ткань выдержала на ура, внешний вид совсем никак не изменился.. Сохнет быстро, гладить не нужно совсем.. По утку усадку не заметила, по долевой после однократной стирки у меня подсело покрывалко на процентов 6 примерно..

☘ БЛ245 Узорный (молочный+серо-бежевый)
бланкет (покрывало), 100% хлопок снаружи + полиэфирное волокно внутри, ширина 245 см, плотность 310 г/м2
Цена 700 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

| ткани для дома

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ СЖ280 Лабиринт (бежево-розовый)
сатин-жаккард люкс, 100% хлопок, ширина 280 см, плотность 145 г/м2
реактивное крашение, пр-во фабричный Китай
усадка 5% по длине, 2% по ширине
Цена 420 руб.

🚩 📌 Цена шикарная, акционная!! Долго не думаем 😏 📌
Сатин премиум качества, можно использовать самостоятельно или с гладким компаньоном.
Ткань очень чувственного нюдового цвета. Рисунок направления не имеет.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ АС245 Бежево-розовый
Компаньон к Лабиринт (бежево-розовый):
гладкий сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2
реактивное крашение, пр-во фабричный Китай
усадка 5% по длине, 2% по ширине
Цена 370 руб.

на фотохостинг →
Также можно сочетать с однотонными сатинами (на фото по порядку):
1. Шампань
2. Ваниль
3. Светлый персик
4. Крем-брюле
5. Дымчатая роза
6. Сливовый
7. Кокос
8. Черничный

🙉 🙉 ТЕНСЕЛЬ В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉


🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ БП250 Нега
Бамбуковый атлас-сатин, качество "премиум"
100% бамбуковое волокно, ширина 250 см, плотность 130 гр/м2, реактивное окрашивание,
Цена 670 руб.

Цвет - 50 оттенков серого))) Обволакивающий, нежный, манящий... С единственным цветным пятнышком в виде маленькой цветочной веточки. . Общая тональность - серый с уходом не то в голубой, не то чуть в лиловый. При разном освещении воспринимается немного по-разному... Основной фон с мелким, невзрачным и почти невидимым геометрическим рисунком.. Принт - ненавязчивые, среднего размера, редкие цветочные веточки. В реале не такие контрастные и менее заметные, чем на промфото готового комплекта.. Ткань самодостаточна - компаньона нет и он там совсем не нужен)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Тенсель - ткань нового поколения, изготавливаемая из вискозных (бамбуковых или эвкалиптовых) волокон.

К основным преимуществам постельного белья из тенселя относятся гиппоаллергенность и антибактериальные свойства ткани. Оно прекрасно подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей, в том числе и детям. Воздухопроницаемость и впитываемость тенселя обусловлены пористой структурой волокна, благодаря чему белье этой ткани является прекрасным регулятором влажности и температуры - согреет зимой и охладит летом.

Добрый вечер, Наталья! Мой заказ:
АС245 Олива - 3,5
ПР220 Масаи - 3,9
Компаньон - 5,0
С220 Ноктюрн - 4,8
АС245 Звездный - 4,7.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания