Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

| rut-dress

Я заказывала у Рут rut-dress, пару лет назад. Это было самое худшее качество. Белое платье пришло с айвори!! подкладкой,а в одном из платьев были жуткие лекала, и пока не перешили пол платья оно не продалось. Может сейчас и поменялось что-то, но не рискую с ними связыватся

| Re: rut-dress
okonina

Я заказывала у Рут rut-dress, пару лет назад. Это было самое худшее качество. Белое платье пришло с айвори!! подкладкой,а в одном из платьев были жуткие лекала, и пока не перешили пол платья оно не продалось. Может сейчас и поменялось что-то, но не рискую с ними связыватся

Спасибо за Ваш отзыв)
Если бы все было как "пару лет назад" - давно бы перестали существовать. У фабрики довольно долгая история и мы регулярно пожинаем ее плоды, кстати, есть клиенты, которые с нами с первого дня и до сих пор и всем довольны, так что - кому как) Мы из года в год учимся работать лучше, далеко ходить не надо, можете посмотреть наши коллекции.

Фата-Богдана, ога, ожил)) и напористо так)) 😈

Никто так и не написал, очень жаль
Девушки, ну что же вы так, все мы из разных городов, прошу, поделитесь, пожалуйста, у кого на данный момент заказываете, какие поставщики 100% не кинут, не хотелось бы на первом этапе терять крупные суммы денег
Благодарю всех! Еще раз моя почта: koscheleva.katya3@yandex.ru

katerinaloll, Вы серьезно думаете, что Вам тут посоветуют? Вряд ли. Почитайте ВСЮ тему с первой по восьмую. Похоже, что не читали) а если читали, то не поняли, что тут никто никому не отвечал на подобный вопрос. По нескольким причинам.
Все сами себе ищут поставщиков. Либо шьют сами себе.
Единственное, что можно поискать, так это отзывы о тех, на ком обжигались, с кем работа не сложилась.
Ищите)

Зато сейчас на мыло посыплется куча предложений. 🙃

Фата-Богдана, ну тоже да)) только все с саморекламой)
а, в конце концов - учебные грабли - они сугубо личные) 😈

Taitessi Да я почитала сообщения и мне интересно лишь 2 сайта, которые я для себя нашла и о них я информацию, как и в интернете не нашла, я конечно не отрицаю, что я могла и невнимательно прочитать, но всё же.
Спасибо за информацию, но я всё-таки буду надеяться, что хоть один человек мне поможет 🙃

Девочки, кто распродаёт... нет случайно габиановской Геммы и Валентайна коротенького?

katerinaloll, Ноя 08, 2016

katerinaloll, Я беру свадебные платья у швеи с Черновцов. И детские тоже у неё беру. Закупаю свадебные от 30$ до 47$. Дороже не беру, так как у меня не дорогой салон. Самое дорогое платье у меня висит за 20 тысяч руб. Детские по 6$. Я её не искала, она сама меня нашла. Мы с ней списались и я заказала на пробу 3 платья.Заплатила 5 тыс.р. , если уж думаю влечу с ней, то хоть сумма будет маленькой. Пока всё тьфу-тьфу, работаем с ней. Платья шьёт классные, на фатиновых по 6 юбок. Может она ворует этот фатин, не знаю. Но платья хорошие, народ разбирает в лёт. Заказываю у неё преимущественно королевские размеры, 54-56-58. Сейчас как раз сезон беременных идёт. 1 января будет год как я открыла салон.Но у меня ещё и прокат работает . Ищите себе поставщика,у Нина Кимоли платья интересные, но для меня дорогие.

Фата-Богдана, с вами можно поработать? Я вам письмо на вашем сайте написала, но ответа так и нет.

romanalla, Дек 07, 2016
romanalla

Фата-Богдана, с вами можно поработать? Я вам письмо на вашем сайте написала, но ответа так и нет.

Давно не заходила. Естественно можно.
Дайте в личку свою электронку.
Говорите с сайта писали? Схожу проверю как почта с сайта доходит.

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Пришла идея заняться аксессуарами для свадеб и торжественных случаев.
Конкретно акцент на элегантные сумочки с кружевами и камнями.У меня подруга шьет свадебные платья и вечерние наряды.Вот решили попробовать скооперироваться .С чего лучше начать ,насколько это может быть актуально и есть ли спрос ?
Пока нет возможности открывать свой салон Хотим попробовать продавать через интернет и соц.сети.

| Свадебный платья

Здравствуйте! Мы закрыли свадебный салон. На остатке более 200 свадебных и вечерних платьев. Состояние отличное. Платья все в чехлах были.Подскажите, может кто знает кто оптом покупает платья в салонах. Где-то читала в форумах , что вроде в Москве какая-то фирма этим занимается. Может кто слышал?Спасибо за ответ.

Уважаемые коллеги, хочу Вас предупредить. Один, как я считала и быва уверена, "проверенный поставщик" работает теперь так же как и новенькие "однодневки". Акция - собрали деньги- не прислали заказ (меня лично месяц ровно "завтраками кормили") - теперь ни товара, ни возврата денег нет.

http://elenamorar.com/ - Елена Морар (переводы на Морар, Ковальчук и т.д.)

Крайне НЕ рекомендую, если не хотите оказаться в моей ситуации. За 8 лет первый раз со мной такое. Всегда присылали. Шьют местами кривовато, но в целом на свою цену. А тут "оплатите скорее заказ" - завтра отправим, и вот уже месяц с их слов курьер "по границе туда-сюда ходит" не может мой тючек передать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания