Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Авг 23, 2014 15:18 | Свадебный бизнес 8

Начало -
Свадебный бизнес
Свадебный бизнес 2
Свадебный бизнес 3
Свадебный бизнес 4
Свадебный бизнес 5
Свадебный бизнес 6
Свадебный бизнес 7
Смежные темы
свадебный салон
Прокат свадебных и вечерних нарядов,как бизнес

Nikalina

....Давайте будем толерантнее друг к другу. roza

Все картинки темы

Думала в то Би Брайт заказать,а они уже забиты и не дают добро,а вам кстати советую ,сходите на дубровкуэто ТЦ на станции метро,там выбор просто огромный,особенно серьги всяких мастей.я там обычно много закупала,а благой тока для разбавки,все сразу улетало

хростик, Фев 07, 2016

хростик, да, я там часто бываю, особенно перед посещением выставки.
Там кроме украшений и для себя достаточно много интересного можно найти.
Мы едем на выставку, но сумма чуть поскромнее, чем вы писали, хростик.
Будем определять растраты на покупку платьев нашего поставщика, как никак, скидку обещали и много моделей Cool .

хростик, Фев 07, 2016
хростик

Думала в то Би Брайт заказать,а они уже забиты и не дают добро,а вам кстати советую ,сходите на дубровкуэто ТЦ на станции метро,там выбор просто огромный,особенно серьги всяких мастей.я там обычно много закупала,а благой тока для разбавки,все сразу улетало

А здесь не смотрели? http://klad.ua/

DaVas, Фев 07, 2016

DaVas, пока на данный момент у меня вообще не с чем ехать,так что я даже и не знаю что делать,дело в том что у меня два салона..один совсем молодой и его еще мало кто знает.я во втором три месяца был вынужденный ремонт....так что он не работает с ноября месяца......я даже и не знаю,по идее на закуп надо ехать так чтобы было что привезти эфектного для салона иначе у невесты глаз не зацепится.....учитывая нынешний ценник 500 тыщ на два салона это вообще мизер.

Marfa23, Фев 07, 2016

Marfa23, спасибо за подсказку я посмотрю по ссылке

Девочки, поделитесь. Кто поедет на выставку ,и с какими производителями планируете встречаться. Hm...

по нынешнему курсу валюты-хочу найти отечественных производителей.Фиксированная цена до конца года и посадка неплохая

Девочки, с Тулианной будьте поосторожней. Они в СП слились. Я сейчас с девочками выпускницами разговаривала и они мне рассказали где берут свои платья и показали страницу в сп со своим заказом. Я выпала в осадок.

LenaMax, Фев 15, 2016

LenaMax, это как смысле они в розницу штольтеперь работают

я не поеду к сожалению..... Neutral про тулиану конечно грустно...тока хотела заказ делать у них

хростик, Фев 15, 2016

хростик, если бы в розницу по нормальной цене, на сп разница с оптовым прайсом чуть больше тысячи рублей. У меня выпускницы в прошлом году приходили размеры вымеряли и пропадали, заказывали на сп. В этом году та же песня.

DaVas, Фев 15, 2016
DaVas

Девочки, поделитесь. Кто поедет на выставку ,и с какими производителями планируете встречаться. Hm...

Я поеду, но просто погулять, ничего покупать не буду. Хочу посмотреть как это все происходит, чтобы можно было подумать об участии... И конкурентов хочу рассмотреть. И конечно же весело провести несколько дней в Москве:-)

А что там с платьями с этого сайта http://wed-dress.com/ пришли? или обманули? и собственно как вам эти платья?

| Тулианна

Добрый день!
Меня зовут Анна, и я являюсь руководителем компании Тулианна, о которой написано выше.
Хочу официально заявить (и на нашем сайте www.annatulina.ru эта информация также есть) о том, что наша компания НЕ сотрудничает с интернет-магазинами и сайтами совместных закупок!
Также на нашем сайте потенциальные клиенты проходят регистрацию для доступа к оптовым ценам, указывая полную информацию о салоне.
Если у Вас действительно есть достоверная информация о продаже наших платьев через совместные закупки, большая просьба сообщить ее любым удобным способом за вознаграждение! (spivak@annatulina.ru, тел., Viber, Wats app +79036588999). Возможно, произошел обман со стороны нечестного клиента или подделка наших изделий.
Заранее благодарю!

это хорошо тогда буду делать заказ Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания