Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

У меня как-то в сезон в субботу во время примерок и ожиданий заходит очень важный армянин невысокого роста, с гордо поднятой головой, и с порога заявляет: " где у вас директор?" я думаю, ну в чем же я накосячила, что со мной такие важные люди разбираться ходят? Подхожу, спрашиваю чем могу помочь.. Он достает телефон, начинает искать фото платья и говорит "хочу вам продать платье, куплено в москве за стописяттыщ, надето всего 1раз..." я его обрубила, что мы платья не принимаем. Тут его важное лицо меняется на умоляющее, мол ну оно же дорогое, мы его дешево отдадим. Я говорю нет и все. Вот мы потом с продавцами поржали над важностью таких крутых людей, покупающих супердорогие платья, а потом умоляющие салоны их купить)))
Кстати то, что платье куплено в мск за стописят тыщ не говорит о его суперкачестве и бренде. Я видела на сайте одного салона платье 92000, у меня оно 35500стоит.

А у нас круче! Заходит на той неделе звезда местного телеканала. Она там преображает девушек. Типа " снимите это немедленно ", только сугубо в местных масштабах. Приходит с сестрой и заявляет " подберите нам платье не дешевле 100 Тыс р, а я пофоткаюсь в ваших платьях для рекламы. Так то, мои услуги от 5000 дол стоят, но за платье я готова 😈 😈 ⁉ я стояла с невозмутимым лицом , кивала, а мозг просто взрывался от такого ))))))

Ну что, девочки, живем дальше?) доллар вроде дешевеет, нефть дорожает, может хоть по 50 будет и то нормально

А я мечтаю что бы опустился до 40 🎀

А можно чашку вшить ? Сделали , А можно теперь ее вшить слегка под грудью ? Сделали , а можно теперь одна как будто больше . А можно подъюьник на жесткой сетке пришить в платье ? Сделали . С можно косточки усилить ? Сделали . С вас за доп работу такая то сумма . Круглые глаза аму вас что ателье не бесплатно ? Предупреждать надо ... От этого бы что изменилось количество давайте еще вот это сделаем ? Конец года ....

Конешно изменилось бы))) изначально все было бы просто безупречно 😈

девочки . у вас выпускники ходят? что спрашивают по моделям? по цветам?

Tanyuta, Дек 22, 2014

Мне писала около года назад какая-то "звезда"
Сейчас уже не вспомню кто
Предлагала участие в акции для бывших детдомовских детей
Вот они замуж выходят, денег нет
Вы их оденьте-обуйте, а я вас у себя на странице вк пропиарю один раз
Как-то мутная схема мне показалась
Потом я отслеживала некоторое время кого она пропиарит
Никого
Наверное никто не согласился
По-хорошему , хочешь сделать доброе дело, так дай денег и одень невесту
А так получается чужими руками благотворительность вершат
За сомнительной чистоты рекламу
Имхо, может я не права

angelabr, Дек 24, 2014
angelabr

Мне писала около года назад какая-то "звезда"
Сейчас уже не вспомню кто
Предлагала участие в акции для бывших детдомовских детей
Вот они замуж выходят, денег нет
Вы их оденьте-обуйте, а я вас у себя на странице вк пропиарю один раз
Как-то мутная схема мне показалась
Потом я отслеживала некоторое время кого она пропиарит
Никого
Наверное никто не согласился
По-хорошему , хочешь сделать доброе дело, так дай денег и одень невесту
А так получается чужими руками благотворительность вершат
За сомнительной чистоты рекламу
Имхо, может я не права

Добрые дела это хорошо-но я тоже думаю,что пиариться ими это уже не айс совсем...Мы и так постоянно добрые дела делаем-когда скидки делаем-ниже закупки отдаем-когда всю душу в невесту вкладываем.Ладно когда в миллионах купаешься-можно и благотворительностью заняться-но по мне так лучше помочь голодающим и замерзающим...имхо;)

Мы два года участвовали в подобной акции, сейчас уже её нет.
Но просто давали всё что просили и при этом нас в рекламе не указывали, это наше условие было. Если есть желаните и возможность помочь, то нужно просто это делать. Не хотите участвовать в рекламе на благотворительность, так не учасвуйте в ней. Просто дайте платье и всё.

Фата-Богдана

Мы два года участвовали в подобной акции, сейчас уже её нет.
Но просто давали всё что просили и при этом нас в рекламе не указывали, это наше условие было. Если есть желаните и возможность помочь, то нужно просто это делать. Не хотите участвовать в рекламе на благотворительность, так не учасвуйте в ней. Просто дайте платье и всё.

+100500!
Но тут у нас все НЕ такие. Тут все собираются хлам свой спихнуть (выкинуть - жалко), и при этом карме "галочку" поставить. Какой у всех тут главный принцип? Правильно: "чем меньше планируешь сделать, тем больше нужно говорить об этом".

Ну не знаю.. у меня вечерка зависелась. После нового года провела распродажу, а то, что не ушло - отдала в детские дома на выпускные. И пару свадебных в придачу. Не жалко.

Bazinga, Дек 24, 2014
Bazinga
Фата-Богдана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+100500!
Но тут у нас все НЕ такие. Тут все собираются хлам свой спихнуть (выкинуть - жалко), и при этом карме "галочку" поставить. Какой у всех тут главный принцип? Правильно: "чем меньше планируешь сделать, тем больше нужно говорить об этом".

Я так понимаю-это в мой огород?Не знаю у кого тут хлам-у меня каждое платье стоит минимум 200$.Ну я не могу позволить себе жертвовать такие суммы.но я участвую в других акциях касаемо детских домов и бездомных животных.И как уже писала-считаю лучше помочь голодающим и замерзающим!Свадьба это не предмет благотворительности-когда у кого то просто теплой куртки на зиму нет.Это сугубо мое мнение-а вы знаете оставьте свои суждения о людях при себе пожалуй 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания