Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Подумала, что можно вязать кое-что наподобие прихваток - такие почти кружочки, а потом соединить их в сумку:
на фотохостинг →

объяснения больше размером - нет, но, думаю, и так всё понятно.

Я думаю, куда истратить много мотков "детской" тёплой пряжи цветов "вырви глаз". 😈
Смотрю на такую идею:

схема .
И каждый ряд (или два) - разным цветом.
Думаю, будут покупать или нет?

Ёлка зелёная.
Текстильная кукла Бурдаковой Нади с Ярмарки мастеров.

Вот ещё идея для остаточков или старых ниточек:


тут

Всем Доброе утро!
Леночка, спасибо за песенки!

Рената, нашла я МК по которому училась делать цветы, только я не использовала пистолет, а все лепестки просто сшивала....И над свечкой не только форму придавала, но и края плавилаМК делаем розу
Это всё Цветы из ткани от Полины Кузнецовой здесь много разных цветов - вверху "статьи и МК"

Девочки, нашла цветок из крашеной "мешковины" - из льна переплетением редкой сеточкой. Конечно, мне такой для шапочек не подойдёт, но идея понравилась. 😃

на фотохостинг → - фото увеличивается.

Дописываю: есть и из белого льна!

на фотохостинг →

Ренаточка, все покажу на следующей неделе. Сейчас есть только фотки погремушек, связанных в январе, но они не особо качественные. Все хочу перефоткать и никак 😃
Хотя ладно, выложу:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Первая погремушка - в подарок, вторая - для дочки. Третью - слона - вязала на заказ, но заказчица исчезла. В 1 и 3 погремушках контейнеры из-под киндеров, во 2 - шарик-погремушка от покупной игрушки.
Довяжу пару бус и выставлю их и слона сразу на продажу 😃
Ну а остальное покажу на той неделе 😃

Мышка, привет!
Пока в конкурсах участвовать некогда, к сожалению.
Леночка -LadyWolf, я где-то в том году увидела варежки-дракончики, сразу себе на ус намотала, что к следующему году дракона можно будет такую игрушку связать, но забыла, где видела. 😳
Потом найду, обязательно дам ссылочку.
А то дракончик, что ты показала, уж очень сложный, мне кажется.

Кстати, вспомнила про рукавички.
Тут я выкладывала выкройку рукавичек:
Их можно сшить из трикотажа или чего-нибудь ещё.

Ренаточка, спасибо 😃 Варежки я наконец-то вязать научилась, теперь может и себе свяжу! Плюс этих варежек в том, что основная часть связана на 2 спицах и соединена в трубу трикотажным швом. А надвязать палец и верх совсем недолго!

Рецепт "Элитного" не давала, но сейчас исправляюсь:
Он выкладывается слоями, каждый слой, кроме первого, промазать майонезом "Ряба".
1)распаренный чернослив мелко порезать
2)курица отварная ~ 300 г, лучше всего отварить грудку, ее тоже мелко режем.
3)шампиньоны с луком, обжаренные в сливочном масле. Мы покупаем консервированные резаные шампиньоны, режем их еще меньше, смешиваем с порезанным репчатым луком и обжариваем на растительном масле.
4)яйца ~ 2-3 шт.
Сверху обмазать майонезом и затем посыпать порезанным свежим огурчиком для красоты 😃
У нас в этот раз огурчика не было, забыли купить, поэтому посыпали натертым на терке желтком и укропчиком, получилось тоже красиво и вкусно!

Покажу запас панамок. 😃

И кучкой:

девчонки, лежу на диване, давление оказалось 118\41.
что-то нижнее очень низкое.
Ничего - полежу, повяжу, а завтра всё будет нормально.

Да, хотела показать вам красивую шляпку:
на фотохостинг →

тут есть и схема

Девочки, хочу вам показать интересные шапочки от Daisy Krazy . - Дэйзи Крейзи дизайн.
Может, вы уже их где-то и видели. Я сама такие не вяжу, но в своё время рассматривала с удовольствием.

Блог Дэйзи

Ещё тут много её шапочек 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания