Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Добрый вечер, милые дамы-девочки!
снова Рената, очень интересно посмотреть твоих куколок из льна. Какие они будут с личиками и в одежке 😏
А шаль из Кауни подойдет для ношения сверху пальто/куртки. 😊
Tatyanochka1976, так аккуратно связана махонькая одежда для миниподружки Аленки 😘
Ренаточка, спрашиваешь, кто чем занимается 🙄 Тааак значит, отчитаюсь. Связала следочки-тапочки для себя на замену только что выброшенных. Не фотографирую этот винегрет, собрала разные хвостики и остатки 😈 Пришила вместо подошвы кусочки б/у советской плотной фланельки. И еще берет демосезонный связала для себя. Цвет получился такой же, как и у предыдущей шапочки.

Шита, Мар 27, 2020

Шита, 😃

dabydetsvet!, Светочка, ты молодец, трудяжка. 😃

Девочки, всем привет.

Я сегодня съездила к дочке, отпустила её закупить продовольствия на неделю, чтобы она не таскала нашу малявку во время карантина в магазины, и приехала домой. Народу в автобусах очень мало. Это хорошо.

Позвонила маме, она сказала, что завтра только спустится в магазин в соседнем доме за хлебом, и тоже будет сидеть дома, сказала, что не нужно мне пока приезжать. 🙄

Я сейчас повяжу немножко своих "квадратиков" и отчитаюсь в "пэчворковой" теме. 😃
Собираюсь неделю сидеть дома, а что делать - надо.

Вяжу дальше:

Сегодня у нас круто менялась погода, поэтому чувствую себя неважно. 🙄
Сейчас уже снег за окном лежит... ⁉

Начали уборку, завтра продолжим - надо разобраться там, куда руки в обычные дни не доходят. Надо сказать, что мужу тяжеловато даётся сидение дома. Утром всё равно ходил за свежим хлебом, правда, не в магазин, а в пекарню. Говорит, что ни одного человека там не было. Ищет себе занятия, за ноутбуком тоже надоедает ему сидеть. Но и меня попутно дёргает... Звонили и мама, и дочка, у всех настроение не очень...

А неделя ещё вся впереди.

Постепенно прибавляется. 😃

С утра наводили порядок в спальне. 😃 Почти всё там сделали, осталось совсем немного.

снова Рената, так нежно получается. Взгляд притягивает.
а мне сегодня позвонила близкая знакомая, с которой давно не общались. Пару раз не ответила на мои звонки. Ну, я не стала надоедать. А сейчас обрадовалась. Наверное. хорошо, что беспокоимся друг о друге. Нас тогда свиной грипп свел в одной палате. Свиного не было, а дружба была.
Потихоньку детский плед вяжу. Учусь на курсах - вебинары слушаю. Переживаю за детей. а они за нас. Жизнь идет...

снова Рената, у нас вчера было плюс 18, ночью плюс 15, а утром уже упало почти до нуля, а сейчас снег пошел, правда слабенький. Мне при сильных перепадах погоды зеленый чай помогает, вот и сейчас перед началом снега почувствовала какой-то дискомфорт, заварила чаю, выпила и хорошо 😃
Тоже ваяю потихоньку пэчворк, но из шерсти, погода располагает

снова Рената, добрый день вам и обитателям темки. Ваш снег похоже идет в нашу сторону. На улице холодает. Сегодня сходили на работу на пару часов, приперло не как-то, а очень сильно. Квартальный отчет никто отменяет не собирается. Очень хочется надеяться, что скоро все успокоится и мы вернемся в обычное русло жизни. Здоровья и благоразумия всем нам и нашим родным и близким.
Вчера на маму ругалась (ей в июле 65 будет), чтоб из дома не высовывалась. А то понесло её в магазин видите ли. Сегодня сама ей все купила, что она обычно берет (собакам корм и котам). Холодильник вроде забитый, так что переждать бурю еды хватит.
Спасибо вам за добрые слова о моем творчестве. Очень приятно. Зато сейчас с вязанием как-то туго. Вроде вяжу, а результат еле двигается. ⁉

Шита, Мар 30, 2020
Шита

Пару раз не ответила на мои звонки. Ну, я не стала надоедать. А сейчас обрадовалась. Наверное. хорошо, что беспокоимся друг о друге. Нас тогда свиной грипп свел в одной палате. Свиного не было, а дружба была.

Я вот тоже иногда задумываюсь над этим. Судьба сводит с некоторыми людьми, которые остаются близкими практически на всю жизнь. А с некоторыми - разводит. 😈

Насчёт звонков - у меня есть такие близкие люди, которые всё время звонят невпопад. 😃 То я "залезаю" в автобус или стою прямо у кассы в супермаркете, вот обязательно позвонят именно они. 😃 конечно, я не в состоянии ответить именно в этот момент, а потом или перезваниваю, но тоже боюсь попасть впросак, так что чаще всего жду, когда они мне снова перезвонят. 😃 Так и получается.

Иллара, Мар 30, 2020
Иллара

Мне при сильных перепадах погоды зеленый чай помогает, вот и сейчас перед началом снега почувствовала какой-то дискомфорт, заварила чаю, выпила и хорошо 😃
Тоже ваяю потихоньку пэчворк, но из шерсти, погода располагает

Я пыталась много раз перейти на зелёный чай. 😃 Не идёт он у меня почему-то, ну никак. Я и чёрный заварной пью слабый, а муж любит свежий крепкозаваренный, хотя с давлением это ну никак нельзя, но не переубедишь ни в чём. 😑

Я сегодня пока не вязала. Вымыли все люстры, светильники, плафоны и прочие источники света. 😃

😃 Моему мужу звонят. когда он ест. Ни раньше, ни позже... 😂 Раздражается. Уже испытывает стресс во время приема пищи.

Tatyanochka1976, Мар 30, 2020
Tatyanochka1976

Квартальный отчет никто отменяет не собирается. Очень хочется надеяться, что скоро все успокоится и мы вернемся в обычное русло жизни. Здоровья и благоразумия всем нам и нашим родным и близким.

Танечка, мне тоже хочется надеяться на это. У меня брат тоже работает в СПб, причём ездит каждый день на работу, такая работа, что на удалёнке не поработаешь. Боюсь за него, людей с ним много работает.

Спасибо вам за добрые слова о моем творчестве. Очень приятно. Зато сейчас с вязанием как-то туго. Вроде вяжу, а результат еле двигается.

И ничего страшного,что еле двигается. Всё равно когда-нибудь закончится. 😃
Танечка, поздравляю с ролью ведущей новой темы! 😃

Шита, Мар 31, 2020

Шита,
аналогично! 😃

Я сразу говорю - мы ужинаем, перезвоню позже. Тут уж без вариантов.
В принципе, можно поставить на смартфоне режим "не беспокоить" на время еды, а потом отключать, но я забываю об этом всё время. 😃

снова Рената, спасибо большое. Страшновато было начинать. Но очень надеюсь, что все получится. 😃

Tatyanochka1976, Мар 31, 2020

Tatyanochka1976,
конечно, получится! 😃

"Глаза боятся - а руки делают". 😏

Сегодня у меня по плану - связать зелёный и оранжевый прямоугольник на спину.

Если будет время, обвяжу белой пряжей уже связанные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания