Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Tatyanochka1976, Мар 18, 2020

Tatyanochka1976,
Таня, у нас пока полные магазины всего - и бумаги тоже.
Муж вчера заходил в гипермаркет "Магнит", говорит, что столько товаров и скидок сроду не было. 😃
И народ, конечно есть, но не тележками покупают. Может, пакеты чуть больше, чем обычно, но пустых полок нет. 😃
У нас просто очень много продовольственных магазинов везде, кроме центра города. 😃
Вот у нас рядом - две "Пятёрочки" через два дома друг от друга, а между ними на перекрёстке еще "Магнит" и "Сытый ежик", получается, что в каждом доме магазин. 😃

Tatyanochka1976, Мар 18, 2020

Tatyanochka1976,
у меня билеты на 12 мая. 😑

А у нас всё закрыли на месяц - до 17 апреля.
Просто мне звонили вчера из Москвы (у меня там много родни) , рассказали, какие слухи ходят.
Сегодня уже из Питера приятельница звонила.

Tatyanochka1976, Мар 18, 2020

Скоро муж приедет с капельниц ( ездит на дневной стационар на другой конец города), а меня ещё ни у шубы рукав. 😃

Побежала дела делать. 😃 Надо до его прихода порядок навести. 😃 А потом можно будет снова валять, вязать и шить. 😃

снова Рената, про выезды из Москвы тоже слышала, что хотят закрыть, но потом наткнулась в новостной ленте, что Собянин опроверг слухи о закрытии Москвы. Границы вот надо бы закрыть, а всех оказавшихся россиян за границей по прибытии сразу изолировать (на всякий случай). Если Москву закроют, то близ лежащие города и поселки с голоду будут пухнуть, потому как основные поставки продовольствия идут из Москвы. Ой, не будем о грустном. На улице весна. Солнышко, тепло. Птички поют. В кабинетах сидеть не хочется. На природу душа хочет.

Иллара, Мар 17, 2020

Иллара, чувствую себя нахалкой, даже спасибо не сказала вам за добрые слова. Извиняюсь очень сильно. Спасибо большое. 💟 💟 💟

Tatyanochka1976, Мар 18, 2020

Tatyanochka1976,
Честно говоря - за показ пустых полок я бы тут же лишала журналистов и каналы лицензий, разрешений, эфира и еще чего у них там..
Только лишнюю панику наводят.

Отлично помню историю с гречкой - было ее навалом, никому не надо. И вдруг по телеку и в инете : "О ужас!!! Пропала гречка !!!"
Через два дня она не пропала - зато стала сразу в два раза дороже...

Либо все эти ролики и картинки с пустыми полками были заказаны и оплачены...
Несколько таких фоток вообще навели меня на мысль о сьемках не в магазине, а на каких-нибудь стеллажных складах...

снова Рената

Tatyanochka1976,
у меня билеты на 12 мая. 😑

мы с братишкой и с мамой тоже в кои-то веки собрались вместе на море в мае 🙁
Частично билеты есть - из Москвы на море...Теперь неясно - стоит ли покупать билеты в Москву ...( Обидно

Rossi, Мар 18, 2020

Rossi, у меня уже и обратные билеты на июнь куплены. 😈

Но надеюсь, до майских праздников всё как-то разрешится.

снова Рената, мне кажется до голосования 22 апреля все разрешится.

снова Рената

Rossi, у меня уже и обратные билеты на июнь куплены. 😈

Но надеюсь, до майских праздников всё как-то разрешится.

ну да
у нас тоже туда-обратно, но все из Москвы и в Москву.

Шьются две льняные куколки. Вручную. Захотелось. 😃

Лён плотный, советский, винтажный. Ещё 100 лет будет как новый. 😃

Это была первая. 😃
Сегодня утром пришила ручки и у второй такой же. 😃

Теперь лицо, волосы и одежда. Поскольку куколки "примитивные", всё будет очень простое. Туристы больше таких любят. 😃

А ещё у меня начата самая простая шаль из Кауни. Одну пасму я уже "уваляла" и пустила на котиков, а эту расцветку - жалко. Носить сама не могу, вяжу с трудом - ну очень колючая, даже рукам неприятно, но может кому-то понравится. Тем же туристам.
Узор - филейка.

снова Рената, у вас в городе есть специальный магазин, где товары ручной поделки для туристов продают? На куколках одежда будет сшитая или связанная? Жду продолжения 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания