Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, слава интернету 😂 Бывает такое. Глюкнет и привет улетел

снова Рената

Я сейчас каждый день хожу пешком, у меня получается где-то 7 - 7,5 тыс шагов по браслету. Но по-видимому, он не правильно показывает. 😈 Я запомнила цифру, сделала 100 шагов, а он прибавил только 37. ⁉ Видимо, он не все шаги считает? А как тогда? В общем, хожу где-то 2 часа, не по асфальту, а у нас сейчас снег со льдом, так что усилие прилагаю достаточное.... Чтобы не поправляться сильно, а то уже килограмм лишний за месяц набежал.
Вот и сегодня пойду, по крайней мере, килокалории какие-то лишние сгорят. 😃

Я тут как-то сидела и перематывала размотавшиеся моточки в колобочки, на браслете было меньше 9000 шагов, когда же колобочки-моточки закончились, на браслете оказалось больше 11000 шагов. Так что интересно он считает 😂

Tatyanochka1976, Дек 18, 2020

Tatyanochka1976,
да, я тоже с ним на руке не вяжу, уже заметила эту особенность. Надеваю только в прихожей перед выходом.
Да, проверяла в Гугле сегодня, сколько км я прошла туда и обратно - оказалось, что 8,4 км. Это хорошо я прогулялась. 😃

Вот мой маршрут.

снова Рената, я свой снимаю, когда купаться иду. А так иногда по квартире стопятьсот шагов нашагаешь. Но мне у браслета нравится, когда он на меня в приложении ругаться начинает, что мало спала. 😂
С праздником. Мира и добра вам и вашим близким 🌸

Tatyanochka1976, Дек 19, 2020

Tatyanochka1976,
Танюша, спасибо. 😃

Только что приехала от внучки, сидела с ней с утра, т.к. у дочки была рабочая суббота. Уже интересно стало с ней оставаться - и рисуем, и рассуждаем, и учимся чему-то новому.

Всем доброго начала недели.

У дочки в садиковском чате написали, что утренник у трёхлеток будет 24 декабря, перенесли на более раннее число. И всех девочек нужно одеть лисичками! ⁉

Я только что позвонила знакомой, у неё есть какие-то кусочки рыжего меха, сейчас поеду за кусочками, буду сочинять костюм. Хорошо,что у внучки есть красивое платье осеннего светло-жёлтого цвета, на него можно приделать и хвостик, и грудку у лисички.
Останется придумать ушки и найти обруч, чтобы их приделать. Придётся жертвовать своим 😃

Tatyanochka1976, Дек 21, 2020

Здесь тоже покажу 😃
В выходные рассматривала выставку детских, скорее - подростковых работ ...Даже пыталась выбрать лучшую на мой взгляд...Не смогла 😃))

И еще много - много всего 😃
Фантазия и детей, и их руководителей - это работы кружков детского творчества - неудержима и неистощима 😃)

Rossi, Дек 22, 2020

Rossi, у нас тоже была выставка, хотела сходить, а она оказывается одним днем прошла. 🙁 Не попала. Ваши ребятки молодцы, игрушки с выдумкой получились ✌️

Rossi, Дек 22, 2020

Rossi, очень талантливые работы. Прямо гордость за поколение распирает, а то всё ругают их, а они вон какие молодцы!

Девочки, всем привет!

Очень некогда включать интернете и писать, но это только пока - такой период.
Сшила внучке костюм лисички - думаю, в этот раз будут фотографии с утренника.

Связала на заказ зайца, покрасила слоника, и все эти три зверя уедут в Ростов-на-Дону в одной посылке. 😃
Поэтому быстро сбегала на балкон и сделала фото на память. 😃

Сейчас убегаю по делам дальше. 😏

Вот зайчик отдельно, сфотографировала его днём в парке, когда носила костюм лисички дочке на работу. 😃

https://www.instagram.com/p/CJJTj5TgCHR/

А сейчас он уже в посылке едет в дальние края. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания