Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Иллара, Июн 13, 2018

Иллара, нет, точно не авоська.
Авоську хочу сетчатым ажуром вязать.
Сегодня смотрела фото своих журналов, нашла такую сеточку, думаю - будет хорошо растягиваться.

Ещё такие нашлись 😃 Из шерсти. 😃

Всем привет!

Всё, уехал от меня мой льняной цветной беретик ,надо вязать новый.

Уж очень он понравился одной даме. 😃 Сначала она спросила, кто вязал.... а когда узнала, что я, то решила, что я себе ещё свяжу, а этот она прямо с меня у меня купит. 😃 Он ей "подошёл" и под цвет волос, и под шарфик, и под курточку.
Ну а что, я разве против? 😏
Лён такого цвета на бобинке у меня остался, пусть его уже и немного, но свяжу ещё один беретик себе. 😃
Да у меня ещё есть две килограммовые бобины льна - бордового и тёмно-хвойного цвета, а ещё сиреневая бобина уже в клубочках лежит - мама размотала. 😃
Никак я не думала, что сейчас ещё кто-то беретиками будет интересоваться. 😃

снова Рената, по нынешней погоде не только льняной, но и шерстяной беретик заинтересует!)))

Taurus61, Июн 16, 2018

Taurus61,
😂 это точно, и шерстяные у меня есть !
Но всё-таки думаю, что может потеплеет хоть чуточку?

Связала 6 рядов от макушки нового беретика.

И сегодня у нас первый день хорошая погода, солнышко и 18 градусов.

снова Рената, у нас один день даже +30 было, я только футболку достала...Но!

снова Рената, я рада за тебя, что твои вязалки так людям нравятся. Это ли не счастье? 😏

Taurus61, Июн 16, 2018

Taurus61,
У нас сегодня тепло! 😃 Но говорят, уже со среды опять похолодание будет. 😈

NataD, наверное, это хорошо. 🙄

снова Рената, как по мне, так очень даже, мне этого точно не хватает.

NataD, Июн 17, 2018

NataD,
Наташа, а мне бы хотелось только для себя вязать.... но жизнь (точнее, пенсия) не позволяют это делать... 🙄
Вот и сейчас лежат связанные перед новым годом "тельца" домовушек с руками и лицами. Нужно доделать ноги, юбки и волосы. Но непонятно - у нас сейчас многое меняют в центре города, будут ли там места для мастеров, или только для перекупщиков сувениров.... 😈 А так бы тоже надо бы на сувенирах хоть чуть-чуть заработать... Но это всё дешево получается, домовенка вязаного дороже 150 р. не сдашь перекупщику, вот сижу и думаю - что лучше делать. ❓

снова Рената, а меня вот с пенсией накололи... Мечтала в следующем году, но в лучшем случае через год, а работы нет 🙁 , так что заказы бы мне не повредили, но у нас как то не в чести это, или я, балда, продавать не умею...

NataD, Июн 17, 2018

NataD,
а я у нас постоянно вижу объявления на дверях магазинов, что требуются продавцы, в кафе требуются официанты и т.п...... конечно, это малооплачиваемые должности, но если бы надо было, я бы пошла и продавцом... Что поделаешь, такая жизнь сейчас.
Сижу, пока вяжу берет, пусть будет ещё такой же пёстренький.

Наконец-то стало тепло, а мы в тёплых беретах и тёплой обуви.... 😃

снова Рената

Наконец-то стало тепло, а мы в тёплых беретах и тёплой обуви....

Ну, зато топлесс! 😂 А у нас прогноз погоды гласит:"Сегодня на улице так же, как вчера и дождь,+14"! Сейчас теплый берет не помешает! Судя по людям на улице, температура комфорта ниже +10, всю ночь шел дождь, а сейчас дует сильный ветер...Надо идти за продуктами и в аптеку, неохота...А магазин и аптека в нашем доме! 😈 Вот смотрю из окна, что люди на себя натянули и понимаю, что натяну теплую кожаную куртку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания