Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Ой, лежит же уже неделю довязаный недовяз, забыла совсем! 😃

Пушистенькая, тёплая, приятная! 😃

Спицы № 3, 100 гр (200 м) 70% мохер Linatе (секционный) + два ряда через два ангора и ещё пряжа без названия, ей же и обвязана шаль.

Все картинки темы

Tatami4ka, Июн 13, 2018
Иллара, Июн 13, 2018

Иллара, нет, точно не авоська.
Авоську хочу сетчатым ажуром вязать.
Сегодня смотрела фото своих журналов, нашла такую сеточку, думаю - будет хорошо растягиваться.

Ещё такие нашлись 😃 Из шерсти. 😃

Всем привет!

Всё, уехал от меня мой льняной цветной беретик ,надо вязать новый.

Уж очень он понравился одной даме. 😃 Сначала она спросила, кто вязал.... а когда узнала, что я, то решила, что я себе ещё свяжу, а этот она прямо с меня у меня купит. 😃 Он ей "подошёл" и под цвет волос, и под шарфик, и под курточку.
Ну а что, я разве против? 😏
Лён такого цвета на бобинке у меня остался, пусть его уже и немного, но свяжу ещё один беретик себе. 😃
Да у меня ещё есть две килограммовые бобины льна - бордового и тёмно-хвойного цвета, а ещё сиреневая бобина уже в клубочках лежит - мама размотала. 😃
Никак я не думала, что сейчас ещё кто-то беретиками будет интересоваться. 😃

снова Рената, по нынешней погоде не только льняной, но и шерстяной беретик заинтересует!)))

Taurus61, Июн 16, 2018

Taurus61,
😂 это точно, и шерстяные у меня есть !
Но всё-таки думаю, что может потеплеет хоть чуточку?

Связала 6 рядов от макушки нового беретика.

И сегодня у нас первый день хорошая погода, солнышко и 18 градусов.

снова Рената, у нас один день даже +30 было, я только футболку достала...Но!

снова Рената, я рада за тебя, что твои вязалки так людям нравятся. Это ли не счастье? 😏

Taurus61, Июн 16, 2018

Taurus61,
У нас сегодня тепло! 😃 Но говорят, уже со среды опять похолодание будет. 😈

NataD, наверное, это хорошо. 🙄

снова Рената, как по мне, так очень даже, мне этого точно не хватает.

NataD, Июн 17, 2018

NataD,
Наташа, а мне бы хотелось только для себя вязать.... но жизнь (точнее, пенсия) не позволяют это делать... 🙄
Вот и сейчас лежат связанные перед новым годом "тельца" домовушек с руками и лицами. Нужно доделать ноги, юбки и волосы. Но непонятно - у нас сейчас многое меняют в центре города, будут ли там места для мастеров, или только для перекупщиков сувениров.... 😈 А так бы тоже надо бы на сувенирах хоть чуть-чуть заработать... Но это всё дешево получается, домовенка вязаного дороже 150 р. не сдашь перекупщику, вот сижу и думаю - что лучше делать. ❓

снова Рената, а меня вот с пенсией накололи... Мечтала в следующем году, но в лучшем случае через год, а работы нет 🙁 , так что заказы бы мне не повредили, но у нас как то не в чести это, или я, балда, продавать не умею...

NataD, Июн 17, 2018

NataD,
а я у нас постоянно вижу объявления на дверях магазинов, что требуются продавцы, в кафе требуются официанты и т.п...... конечно, это малооплачиваемые должности, но если бы надо было, я бы пошла и продавцом... Что поделаешь, такая жизнь сейчас.
Сижу, пока вяжу берет, пусть будет ещё такой же пёстренький.

Авторы
Теги
Упоминания