Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената

"Оранжевая тема" меня не отпускает.... 🙅

Тема красивая!!!! Я тоже птичку вижу . Такая милая!

Димарина Мариночка, спасибо!

А мне прислали фото в моей жилеточке "Киви на чёрном", я даже и не ожидала фотографии именно этого изделия.
.....

Начало вязания показывала здесь .
В прошлом, 2016 году довязала где-то в декабре, и жилет у меня сразу же купили.
И вот сейчас сделали такие замечательные фотографии.
Бохо- юбку шила мастер с ЯМ Nata Schu

Приветствую всех!!!
Ренаточка, ах, как приятно неожиданно получить такие удачные снимки 😃 Съемки на пленэре 😊 Жилеточка твоя очень удачно дополняет бохо ансамбль твоей заказчицы! Сразу видно, что эта женщина с удовольствием нарядилась 😃

И образ, и жилетка просто восторг!!! . Юбка обалденная . Но жилеточка её особенно дополняет и делает образ своеобразным . Молодец Рената . Именно такими мне видятся фриформы в жизни . Отлично вписывающимся в мой любимый свободный стиль жизни и одежды .Девушка молодец , понимает , что такое настоящий фф 😏 😃 И это радует .

А я теперь буду ждать продолжения "Оранжевой птички")) Очень мне она нравится, и сочетание цветов, и исполнение!

Всем привет. 😃
Tatami4ka, Димарина, dabydetsvet! и девочки, "сидящие в кустиках", спасибо вам за все хорошие слова и листики. 🌸

Сегодня я довязала оранжевую спинку! 😃 Завтра отпарю.
А ещё хочу довязать перед у сиреневой безрукавки, там буквально несколько кв. см осталось, один уголок. Сегодня достала пакетик, посмотрела, и всего-то часа два нужно, чтобы "сиреневый" перед закончить. 🙄

В общем, буду делать сразу оба изделия. Люди ждут. 😏

Всё!

Перед у сиреневой безрукавки готов! 🎉

Завтра снова берусь за оранжевый жакет. 🙅


Готовая спинка.
Правда, ещё низ будет обработан, когда спинка и полочки будут соединены вместе.

А последняя моя шаль из ангоры "засветилась" в дефиле недели: https://club.osinka.ru/topic-197738?p=19997346#19997346

Приветствую всех!
Ренаточка, вяжешь сразу два изделия!!! ⁉еще и сроки поджимают. (Я с одним-то заблудилась 😳 ) Спинка получается 🙉
И поздравляю с "попаданием" твоей шали на дефиле недели 💟
А я к вам за советом. Я уже связала тело блузки Звезда Востока и полтора рукава. И вдруг обнаружила, что вяжу лилии не по узору, т.е там , где нужно вязать 3 С1Н с одной вершинкой, я почему-то "на автомате" вяжу пышный столбик ⁉ ⁉ Хотя, надо сказать, выглядит все гармонично 😊 , но не так эластично.
О чем я думала??? Прямо не знаю!!!! Вернее знаю, я спешила успеть ко дню рождению невесточки 😈
Вот какая вариация у меня получается. Теперь остается только два пути:
1. Довязывать блузку с пышными столбиками
2. Или просить тысячу извинений, начинать все с начала строго по узору и, конечно, не успеть ко ДР
Чувствую, что я выберу первый путь 😏
Пожалуйста, помогите определиться!!!!!

dabydetsvet!, Ноя 20, 2017

dabydetsvet! Cветик, я бы довязала пышными столбиками. 😏

dabydetsvet!, Ноя 20, 2017

dabydetsvet! , а показать можно, что получилось? Мы тоже увидим гармонию и отсоветуем лишние телодвижения накануне ДР 😏

снова Рената, спасибо, развеяла мои сомнения! Буду довязывать пышными столбиками.
NataD, показать пока не могу, сейчас я без фотокамеры 😊
А т.к. вяжу блузку дистанционно, то в выходной приносила полуфабрикат блузки на примерку на тренировку группы йоги. У нас там есть стройные высокие девушки 😏 Есть в группе и вязальщицы, и профессиональные портнихи, так вот всем блузка и сам узор очень понравились. Поэтому-то я так уверенно и написала про гармонию 😈
Если бы был явный минус или дефект, дамы бы непременно обратили внимания, дали бы совет. Я уже не первый раз приношу на примерку изделия связанные для невестки.

dabydetsvet!, Ноя 20, 2017

dabydetsvet! , похоже вопрос благополучно решился 😃

NataD, можно и так сказать 😃 Осталось только все довязать и отправить посылочку почтой ☘ ☘ 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания