Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Димарина Мариночка, спасибо!

А мне прислали фото в моей жилеточке "Киви на чёрном", я даже и не ожидала фотографии именно этого изделия.
.....

Начало вязания показывала здесь .
В прошлом, 2016 году довязала где-то в декабре, и жилет у меня сразу же купили.
И вот сейчас сделали такие замечательные фотографии.
Бохо- юбку шила мастер с ЯМ Nata Schu

Все картинки темы

Tatami4ka, Ноя 13, 2017

Tatami4ka , спасибо! Very Happy

"Оранжевая тема" меня не отпускает.... А я вяжу, вяжу...

снова Рената

"Оранжевая тема" меня не отпускает.... А я вяжу, вяжу...

Тема красивая!!!! Я тоже птичку вижу . Такая милая!

Димарина, Ноя 13, 2017
хвастики новинки

Димарина Мариночка, спасибо!

А мне прислали фото в моей жилеточке "Киви на чёрном", я даже и не ожидала фотографии именно этого изделия.
.....

Начало вязания показывала здесь .
В прошлом, 2016 году довязала где-то в декабре, и жилет у меня сразу же купили.
И вот сейчас сделали такие замечательные фотографии.
Бохо- юбку шила мастер с ЯМ Nata Schu

Приветствую всех!!!
Ренаточка, ах, как приятно неожиданно получить такие удачные снимки Very Happy Съемки на пленэре Oppa! Жилеточка твоя очень удачно дополняет бохо ансамбль твоей заказчицы! Сразу видно, что эта женщина с удовольствием нарядилась Very Happy

И образ, и жилетка просто восторг!!! . Юбка обалденная . Но жилеточка её особенно дополняет и делает образ своеобразным . Молодец Рената . Именно такими мне видятся фриформы в жизни . Отлично вписывающимся в мой любимый свободный стиль жизни и одежды .Девушка молодец , понимает , что такое настоящий фф Cock Very Happy И это радует .

А я теперь буду ждать продолжения "Оранжевой птички")) Очень мне она нравится, и сочетание цветов, и исполнение!

Всем привет. Smile
Tatami4ka, Димарина, dabydetsvet! и девочки, "сидящие в кустиках", спасибо вам за все хорошие слова и листики. roza

Сегодня я довязала оранжевую спинку! Very Happy Завтра отпарю.
А ещё хочу довязать перед у сиреневой безрукавки, там буквально несколько кв. см осталось, один уголок. Сегодня достала пакетик, посмотрела, и всего-то часа два нужно, чтобы "сиреневый" перед закончить. Rolling Eyes

В общем, буду делать сразу оба изделия. Люди ждут. Cock

Всё!

Перед у сиреневой безрукавки готов! La-la-la-lay-la

Завтра снова берусь за оранжевый жакет. А я вяжу, вяжу...

Готовая спинка.
Правда, ещё низ будет обработан, когда спинка и полочки будут соединены вместе.

А последняя моя шаль из ангоры "засветилась" в дефиле недели: https://club.osinka.ru/topic-197738?p=19997346#19997346

Авторы
Теги
Упоминания