Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Сегодня в автобусе вязала красные загогулины - прогресс! 😃

Сегодня приехал из командировки папа моей внучки. 😃
И поэтому я уже дома.... но душа всё равно не спокойна.... не знаю и почему. 😈
Привыкла за эти три с лишним недели ежедневных поездок туда... А теперь дали перерыв... Сказали - отдыхай. Ну что ж, буду отдыхать. 😳

снова Рената , вот и время для вязалок появилось. Что будет из красных загогулинок?
А волнения - это понятно, привыкла уже с внучкой каждый день общаться, а тут - на тебе, отдыхай! Как там с коконом? Вроде новый вариант хотела попробовать?

NataD, Авг 01, 2017

NataD кокон есть новый, лежит у дочки, но пока жарко, ездим в "бодиках", с голыми ручками и ножками. 😃
Часть красных загогулинок будет использоваться в красно-голубом изделии, элементы которого я уже показывала, а часть - просто вязалась "на будущее" 😃 , потом посмотрю, куда девать.

Сегодня дома. Начала намётывать элементы на раскладку, которой служит старое маленькое байковое одеяло. 😃 Удобно сразу гладить на нём.
Хочу сегодня сделать верхний "ярус", всего их будет три.

Видела на Фейсбуке твою кучу-малу . 😃 очень красивая куча! Представляю в юбчонке скрамблики твои 😘 🙉

Димарина, Авг 02, 2017

Димарина Сейчас уже "куча" принимает упорядоченное состояние. 😃
И это будет нижняя часть платья - сарафана. 😏

Пока вот что есть:
... ...

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! Позитив обеспечен!!!

Димарина, Авг 05, 2017

Димарина
Мариша, ещё заказчица пока не видела, сейчас отправлю ей по почте фотографии. 😃

Ренаточка, очень оптимистично получается!!! 😃

снова Рената , здОрово! Как ярко и радостно будет смотреться особенно осенью. Я представила себе пожелтевшие деревья, свинцовые тучи и такая яркая юбка - как воспоминание о лете (скорей бы оно кончилось, у нас +48 на солнце, и +42 в тени 😰 таем)

dabydetsvet!, Авг 06, 2017

dabydetsvet! , NataD , Tatami4ka
Девочки, спасибо за поддержку! 😃
Заказчице тоже нравится. Вчера вечером начала заполнять пустые места другим оттенком красного - малиновым, тоже на мой взгляд, неплохо. 😃
Сегодня ездила к детям, попросили меня с внучкой посидеть, нужно было им куда-то съездить. Поэтому сегодня ничего пока и не продвинулось.
Но постепенно заполню пустоты, а потом надо будет низ выравнивать.

Потом уже спинку начну.

Вчера заполнила пустые места, осталось только довязать низ до длины 70 см, это как раз длина по середине переда. По ней буду потом выравнивать - довязывать.
Фотография вечером, цвета исказились.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания