Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

Lenchic80, Авг 08, 2018

Lenchic80, с какой лапкой пришиваете бельевую резинку?

Марина З., Авг 08, 2018

Марина З., Посмотрите фото, я выкладывала набор, там сразу под лапкой для петель полупрозрачная лапка с отверстием, туда заправляется резинка и можно шить, если надо натянуть слегка подтягиваете резинку и она дальше будет сама натягиваться, оказалось довольно удобно, не надо ничего держать, только ткань подставляй и строчи ...

Марина З., Авг 08, 2018

Марина З., спасибо вам большое за тестдрайф. Наверное я сделала свой выбор:-)

Lenchic80, Авг 08, 2018

Lenchic80, а, понятно. Я-то подумала, что Вы приспособили какую-то лапку из прилагающихся к машинке 😃

Rina_K, Авг 08, 2018
Rina_K

Подскажите пожалуйста ка f400/f 600 шьет бифлекс и трикотаж масло, вискозу? Мучаюсь с выбором машинки, хочу узнать насколько эти машинки надежны (те которые выпускаются сейчас, а не те которые вы покупали лет 7 назад)?

Так вы же можете взять с собой в магазин кучку лоскутков и нитки и на месте проверить машинку! Я сама так коверлок покупала, тестировала, а Ф600 брала в ИМ Судбик.

Девочки, такая штучка для нашей машинки подойдет, скажите? А то не пойму. 😃

Д.Света, Авг 09, 2018

Д.Света,
Нет, не подойдет. Всего есть 5 типов крепления лапок для бытовых машинок. Долго расписывать, выделю два частых: высокий адаптер 1" и низкий адаптер 5/8". Вот в бытовых машинах 90% - это низкий адаптер. На фото лапка для промок - это высокий адаптер. Его стали применять Juki и Janome только с 2017 года. Это машины Juki HZL-NX7, Janome SkyLine 5 и 7, Janome 6700. Вот на эти машины подойдет.

Д.Света, Авг 09, 2018

Д.Света, с радостью бы сама проверила но в нашем городе продают только Бразеры комповые, жуки ни у кого нет. Но я уже заказала juki f 600, правда не в содбике, там мне ничего не ответили.

Rina_K, Авг 09, 2018
Rina_K

Д.Света, с радостью бы сама проверила но в нашем городе продают только Бразеры комповые, жуки ни у кого нет. Но я уже заказала juki f 600, правда не в содбике, там мне ничего не ответили.

Как не ответили?! 😇 Почему не ответили?! 😇 На электронку писали? Кому-то будет 😰

Rina_K, Авг 09, 2018

Rina_K,
Мне ответили, после оформления заказа. А в ВК обсудили скидку и способы оплаты. В пятницу оплатила, а во вторник машинка уже приехала.

SD, Авг 11, 2018
SD
Rina_K
читать дальше

Как не ответили?! 😇 Почему не ответили?! 😇 На электронку писали? Кому-то будет 😰

Очень-очень странно. Девочки в Sodbik'e золотые, старательные, всегда оперативно перезванивают, и заказы, даже мелкие, очень быстро обрабатываются. Таких вежливых и терпеливых сотрудников я нигде больше не встречала, разъясняют всё и вся ! И в ВК отзывчивые менеджеры ! В Sodbik'е невозможно просто остаться без ответа... Очень странная история...

Ничего себе, в Содбике цены на 2000 полняли.
Я им писала в контакте, мне не ответили и я удалила сообщение после того как заказала машину.

Осиночки, подскажите плз размеры машинки вместе с чехлом, и, если можно, вес вместе с чехлом. Хочу попросить мужа купить машину в Украине и привезти в Англию 😈 Стрёмно везти в большом чемодане, будем пытаться в ручной клади. Спасибо! 💟

Vedmo4ka, Авг 11, 2018

Vedmo4ka, вы имеет ввиду габариты без коробки?
Ширина 49-50 см, высота 26-27 см, глубина 24 см, вес 11-12 кг в зависимости от того, оставите вы там педаль, коленоподъемник, инструкцию или уберете отдельно.

Azimut, Авг 11, 2018

Azimut, да, без коробки. Спасибо! Инструкцию и все остальное можно в большой чемодан, я думаю. Спасибо огромное! 😃

Авторы
Теги
Упоминания