Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

natali_kroft, Мар 20, 2019

natali_kroft, насчёт сборок и рюшь. Ну думаю дай попробую, не может быть, чтобы наша машинка это не сделала (у меня джуки 600). Результат: материал трикотаж средней плотности (какой был под рукой), натяжение нити +3, длина стежка 5, регулятор давления прижимной лапки от 5 до 7, а главное -это открытая лапка (О). Стандартной прижимной лапкой (А) собирать не будет (пробовала). А на ютюбе советуют попробовать все лапки, которые есть в наличии, на предмет делать сборки и рюши. Вот, что у меня получилось. Пробуйте, удачи вам 😃 !

шатл, Мар 21, 2019

шатл, Уважаемый, Шатл и все участники. Обращаюсь к вам с очень насущным и срочным вопросом. Я по всем рекомендациям и обсуждениям приобрела давно Ф600 и оверлок 654, чему несказанно рада и шью в удовольствие. НО! я на все лето всегда уезжаю жить в другой город и вынуждена таскать технику с собой. Это сложно и жалко машинки. Оверлок еще поменьше, его возьму. А вот машинку хочу купить по месту пребывания, и не знаю какую. Нужно так сказать , дешево и хорошо)) Если это возможно. Нужна хорошая качественная прямая строчка, зигзаг , ну и в идеале -петля. и чтобы недорого было (иначе , накладно). Посоветуйте пожалуйста модель и фирму , я вам премного благодарна буду и есть! Всем участникам . Спасибо большое, друзья!

Авторы
Теги
Упоминания