Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня Smile

Все картинки темы

Девочки, скажите, пожалуйста, каким ИМ лучше воспользоваться? На содбике чуть дороже, чем в текстиль торге. зато В текстильторге ещё есть кредит. Вот растерялась опять, но купить F600 всё ещё мечтаю.
И насчёт предпродажной подготовки как? Я боюсь, что сама не смогу настроить. Про балансы всякие читала, читала, но так и не поняла что это и как настраивать. Инструкцию уже скачала, распечатала.

Ничего там специально настраивать не надо. Заводские настройки нормальные, вообще ничего не меняла. Баланс отличный. Привезли нераспечатанную коробку, вскрыли при мне. За вечер разобралась с основной частью, за другой - со всем остальным. Ничего сложного, каждый пункт инструкции разбираете сидя за машиной.

KoNa, подпишусь под каждым словом. Абсолютно аналогичная ситуация.
Машинку не настраивала, только проверила тестовую строчку - идеальная была.
Открывала инструкцию на компе и подглядывала те пункты, которые интуитивно с первого раза не понимала. Но на машинке и на дисплее всё нарисовано, операции и шаги к ним. Главное принцип понять.

Прежде чем подойти к машинке, читала-читала инструкцию. Боялась, что вдруг что-нибудь не так сделаю, не на ту кнопку нажму...На практике все оказалось значительно проще, машинка умнее и толковее инструкции. Все очень просто (по крайней мере, для меня). Машинка - умница! Very Happy

Время Х, Май 27, 2014
Время Х

Девочки, скажите, пожалуйста, каким ИМ лучше воспользоваться? На содбике чуть дороже, чем в текстиль торге. зато В текстильторге ещё есть кредит. Вот растерялась опять, но купить F600 всё ещё мечтаю.

Сначала почитайте отзывы о Текстильторге, чтобы не получилось "скупой платит дважды". Содбик дает купон на скидку.

Не пугайте людей. Вот тут я писала об этом магазине. Т.е. из личного опыта. Не лучше и не хуже любого другого магазина. Кстати, привезли дисконтную карту на 10% скидку.

У меня тоже личный опыт, но я в Москве, мне проще. А дисконтная карта ( у меня тоже есть) распространяется только на мелочевку, а цены на нее такие, что 10% не помогут, в любом обычном магазине купите дешевле.

Mr. Green Embarassed Hm... Девочки, возник вопросик: скажите, если машинку включила, настроила на опр.строчку с её подробными прараметрами, потом прошила, и пошла допустим дальше смётывать и машинку надо выключить (чтоб лампочки не нагревались), кнопкой вкл.-выкл, Question а потом когда снова включиш, то остаётся ли преждняя строчка с её параметрами или надо опять всё вводить на экран заново? Question У меня электромеханческая, поэтому не знаю этого. Very Happy

Заново.

Т. к. подсветка диодами, то машинка не греется, я выключаю, только если надолго перерыв делаю. Также есть возможность заложить в память машинки определенные параметры строчек.

Kayart, Май 29, 2014
Kayart

Т. к. подсветка диодами, то машинка не греется, я выключаю, только если надолго перерыв делаю. Также есть возможность заложить в память машинки определенные параметры строчек.

Экранчик тоже не греется?! Embarassed Mr. Green Лампочки от этого не перегорают быстро? Question

Экран не греется. За почти 3 года диоды не перегорели, ттт))).

KoNa, Май 29, 2014
KoNa

Заново.

Наверно на всех машинках электронных, заново после выключ. надо вводить параметры строчки? Very Happy

По идеи, чем чаще включаешь-выключаешь лампочки, тем они быстрей перегорают....

Д.Света, Май 29, 2014
Д.Света
KoNa
читать дальше

Наверно на всех машинках электронных, заново после выключ. надо вводить параметры строчки? Very Happy

Да, на всех, такая особенность их мозгов.

Авторы
Теги
Упоминания