Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

закрыть нельзя оставить
Дорогие мои соратницы по общему хобби!
С окончанием игры Минуссемь, здесь стало очень пусто, скучно и грустно. Я не собираюсь устраивать пляски с бубнами, лишь бы вы приходили и болтали. Если вам не интересно, то так тому и быть! Тему закрывать я не буду, пусть она тут висит в собственном соку, но и поддерживать искуственно тоже смысла не вижу. Если вдруг наступит большое оживление, то я, конечно же, вернусь и продолжу с этого самого места. Но на сегодня, 4 сентября 2019 года, это было (временно?) последнее оповещение Вязальной среды! Если кому интересно вместе со мной следить за календарём, правильными лунными фазами и лучшим временем для начала новых работ, приглашаю вас в свою Норку на Равелри. Адрес я уже давала, не поленитесь, найдите. Или пишите мне в личку! До новых встреч на просторах мировой паутины!

Анечка-Иванечка

Если Инта будет согласна, то готова подарить подарок первому, кто наберет минус семь кг при ручном и машинном вязании.

Ну конечно же Инта согласна 🙃

Smitiha

Девочки, а как вы относитесь к идее добавить немного литературы в нашу вязальную жизнь? Например, объявить следующий год годом Джейн Остин? или другого автора. Ведь наша хозяюшка , как никак, а причастна к этой области искусства всю жизнь и мы ей отдадим полное право выбрать для нас тему?!
Не обязательно ведь обсуждать и делиться на страницах нашей вяжущей группы , а просто сохранить в душе свою причастность к какому-то общему делу? открыть для себя новое сокровище быть может? или просто вернуться и перебрать книжные драгоценности в своем сердце? назвать созвучный вязальный проект именем героини любимого романа? или просто дать своей душе милое и такое нужное отдохновение от рутины и забот?
Ну и, при случае, 😈 гордо и скромно 😈 упомянуть в разговоре с подругами в реальной жизни "по рекомендации моих вязальных подруг я недавно перечитала..."

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня теперь тоже есть Lazy Kate. Давно на нее смотрела, но все руки не доходили. Срочно понадобился какой-нибудь белый шарфик.
Vita Brilliant (45% шерсть, 55% акрил) Спицы №3. Расход 55г. Блокировку не делала

NewWave, Окт 18, 2018

NewWave,

Лена, сyпер полy4илось!

Доброе утро. Очередные минусы в таблицу:
Две шапки, связанные по мастер-классу Анны Смирновой из итальянского бобинного мериноса спицами 4.5 мм, Общий вес 240 грамм.

И носочки из Троицкой "Самая" (оранжевая) из старых запасов , плюс итальянская смесовка (цвета корицы), спицы 2.75. Расход 80 грамм.

Пальто Апрель. У меня получилось Октябрь 😃 995 г

пы.сы. Пуговицы временные, в тон сумки 😈 Иначе не пришлось бы выгуливать. Не нашлось в магазине подходящих 😡

Девочки, посмотрите мою строку в таблице, пожалуйста. Чего от меня хочет нижняя строка в октябре? 😳 разговаривает со мной по -английски 😈

sp-rono, Окт 19, 2018
sp-rono

Девочки, посмотрите мою строку в таблице, пожалуйста.

Посмотрела. Всё нормально. Может был какой глюк?

Добрый день! Похоладало... А я борюсь с недовязом, которому страшно даже сказать сколько времени. .. Но довязать решила. Пока сын в кружке занимался на кларнете, работа спорилась. Очень хочу в эти выходные закончить, так как осталось всего каких то 30 рядов переда и собрать

Моя маленькая добавка в минуссемь. Шапка связана от макушки. Вес 70гр. Пряжа Ализе лана голд. Спицы 3,5.

А у меня скоро будет минус( осталось только собрать все в кучу). Надеюсь получится неплохо)))

Lapsa, Июл 31, 2018

Lapsa, какие вы счастливые! Лагерь вязальщиц! Молодцы! Сами придумали???

| шапочка схема

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Татьяна, tatmalitskaya ,ткните носом,где можно посмотреть схему шапочки,очень понравилась

Доброго воскресного дня всем жителям темки.
Время летит с космической скоростью...,вот только вроде бы начало игры-квест отметили, а глядишь и второй месяц заканчивается.
Что то связала,что то довязала,активно вяжу шапки, скоро похолодает...
Итак ,мой небольшой отчет.
Носки "Rogue or Storm" связаны по дизайну моей любимой "носочной " феи..Heidi Nick, расход 78гр
на фотохостинг →
Комплект для одного стиляги...Начинала вязать еще весной,но резко потеплело и вязание отложила до осени. А осенью выяснилось что мне не хватит светлой пряжи,пришлось добрать 50 гр. Всего ушло 160гр
на фотохостинг →
И шапки...всего ушло на все шапки 270гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Итого в табличку +50гр и + 508 гр

Новыи проект Modеrn Zеbra движется понемногy

Хвастик для бyдyщего вдохновения, прикyпила себе минифаленопсисы, даже не zнала про такие

«Маленькая польза» – это детское прозвище главного героя повести А. П. Чехова «Моя жизнь». Помните такого?

Поэтомy тап4оки и остатков 4yдесно yкладываются в этy концепцию, на моi вzгляд . И ноги теплые, и плюсик 127 грамм в нашy таблицy!!! И воzможная маленькая добавка в посылкy с подарками для моих любимых коzяво4ек

А во=вторых, "Маленькая польза" повесть о 4ародее Гарри Дреzдене, одного и моих любимых авторов Джима Батчера, стиль тоже мои любимыи фэнтаzи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания